Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700231 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Назовите  нам эту телекомпанию...А то нигде ни следа..А  я  читала где то что это вообще  кабельные сети районного масштаба.
.       http://www.evropatv.ru http://www.evropatv.ru/content/view/13/30/         хотя если тут на РМ уже решено что он такой сякой)))) эти ссылки ничего не изменят)))   
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

.       http://www.evropatv.ru http://www.evropatv.ru/content/view/13/30/         хотя если тут на РМ уже решено что он такой сякой)))) эти ссылки ничего не изменят)))
таким-сяким его пока никто не называл. Просто аккумулируют вообще все данные из сети про него, кроме фото с выписки и пикников.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Прочитала все, много чего хочется сказать))) а времени нет))))  вообще, мою кухню и читаю тему , " наслаждаюсь". Если вкратце, вывода сделала два: 1. на РМ сидят только самые идеальные и безупречные женщины(по их же собственному описанию))))) (а Света тут не сидит поэтому она тёмная лошадка) 2. У нас в обсчестве с дерьмом смешать человека ничего не стоит.
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля

Я в курсе темы/читаю ) , постановление на обыск было в связи с делом о нанесении побоев . К чему там доки на квартиру и чеки для опекы, до сих пор не пойму .

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Прочитала все, много чего хочется сказать))) а времени нет))))  вообще, мою кухню и читаю тему , " наслаждаюсь". Если вкратце, вывода сделала два: 1. на РМ сидят только самые идеальные и безупречные женщины(по их же собственному описанию))))) (а Света тут не сидит поэтому она тёмная лошадка) 2. У нас в обсчестве с дерьмом смешать человека ничего не стоит.
точно по обоим пунктам. Интернет же только для праздничных снимочков и разоблачений гос.органов. А все семьи идеальные. Особенно Дель.
С дерьмом можно смешивать только то, в чем ты не разбираешься и о чем видела лишь по телику)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

таким-сяким его пока никто не называл. Просто аккумулируют вообще все данные из сети про него, кроме фото с выписки и пикников.
.      Правильно))) все данные.... Но каждый свОи)))
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Я в курсе темы , постановление на обыск было в связи с делом о нанесении побоев . К чему там доки на квартиру и чеки для опекы, до сих пор не пойму .
Почитайте уголовно-процессуальное и гражданско-процессуальное право.
Я вводный курс юриспруденции точно не буду описывать))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

точно по обоим пунктам. Интернет же только для праздничных снимочков и разоблачений гос.органов. А все семьи идеальные. Особенно Дель.
С дерьмом можно смешивать только то, в чем ты не разбираешься и о чем видела лишь по телику)
.  Вот не пойму, кто пишет что семья Дель идеальная? Я имею ввиду эту тему на РМ конкретно? Покажи героя?              И про" телек "не пойму?!   
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

.      Правильно))) все данные.... Но каждый свОи)))
Этим и хорош открытый форум. Что мы можем обсуждать и представлять ситуацию со всех сторон. Разве нет?

Мне очень нравиться современная РМ, которая предоставляет площадку более, чем одной правде. В сети много ресурсов, где ТОЛЬКО поддерживают, либо обвиняют семью/госорганы.
Вот там мне не приятно читать. Какие-то одноглазо-одноруко-одноногие монстры.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

okula

  • Гость

А в ссылке, где фото с плесневелыми стенами около детских кроватей написано, что семья переехала в Москву т.к. Михаилу было проще тут найти работу. Видимо чего-то не задалось у него с карьерой  продюсера.

« Последнее редактирование: 28 Январь 2017, 17:49:29 от okula »

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля

Ну в этой теме много обывателей , с обвинениями, обличениями и  не менее странными вопросами  :sorry: , значит и мой имел право на существование .

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

.  Вот не пойму, кто пишет что семья Дель идеальная? Я имею ввиду эту тему на РМ конкретно? Покажи героя?              И про" телек "не пойму?!   
Ну вот и хорошо, что Дель не идеал.

Невозможно судить о правильности действий, если вы не знакомы  протоколами и законами.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Огонёчек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А я считаю, что такие семьи надо наказывать показательно. Чтобы другие семьи задумались. Чтобы уютных семейных ферм по выращиванию чужих детей поубавилось. Чтобы люди понимали, что дети - не их собственность, не бизнес, ни способ привлечь к себе внимание, источник внешних бонусов.

Чтобы  тот факт, что эти дети никому не нужны, не развязывал им руки.

Чтобы знали, что спросят по-взрослому.

Это все я пишу о семьях со сложившимися уродливыми отношениями к детям (своим или чужим, без разницы).

Да, тут трудно категорировать. Вывести универсальные признаки семей с неприемлимыми устоями трудно. Но не последний день живем - я верю, что законодатели в этом направлении работают и мы еще увидим их труды.
Как точно и ёмко!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Ну в этой теме много обывателей , с обвинениями, обличениями и  не менее странными вопросами  :sorry: , значит и мой имел право на существование .
конечно. Тут как игра в мафию - то одни защитники набегут, то другие. А еще есть "ведущие", которые просто наблюдают и задают вопросы)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

okula

  • Гость

Хотя со стоимостью недвижимости в Лисьем носу я знакома. Может и правда Михаил неплохо зарабатывал, раз там жил.
Никто не в курсе откуда изначально там дом взялся?