Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700311 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля

Она пишет, что много где была....а что за тема? :secret:
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

okula

  • Гость

А мне теперь мерещится тема " выйти замуж за социопата". Тоже недавно обсуждали.

Вот смотрите, что выходит:
Жила милая богатая девушка. Не имела нужды думать о хлебе насущном ( может родители поддерживали), могла себе позволить поездки, веселье и волоньерство. Чуть повзрослела ,задумалась о том, чтобы взять детей в семью. Взяла, стала ростить- лечить. Все у неё получалось. Только одна у неё беда- нет счастья в личной жизни.
И тут ОН!!! Принц на белом коне - старый пень.

И вскоре все пошло прахом.  Детей нахапали неподъемное количество. Дом наследный продали. Оказались на съемном жильё как сельди в бочке. Она в скандалах и проверках, дети в слезах, а он в тени.

Для достоверности моей версии надо Трамель раскопать, что новый дом единолично на  него оформлен.

Ну что? Чем не версия? Критикуйте.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 10:30:41 от okula »

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Она пишет, что много где была....а что за тема? :secret:
тут не стоит это обсуждать, тема чисто фришная, не для рм совершенно. "Много где была" - еще лучше вписывается в формат)))
Регся заново и иди на фри)))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля

тут не стоит это обсуждать, тема чисто фришная, не для рм совершенно. "Много где была" - еще лучше вписывается в формат)))
Регся заново и иди на фри)))
аааа, ты змея-искусительница прям :ak: :ak:
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Ольга, я склоняюсь что к семье претензии будут по поводу трат, деньги выделялись на опекаемых, а тратились на всех, отчеты за них упразднили, и другие доходы семьи не озвучиваются - в сети пишут, что частная телекомпания уже несколько лет как убыточна, а там они числятся оба, про убытки сейчас ничего однозначно сказать не могу - в понедельник посмотрю по выпискам из реестра.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость

Я от своей прежней версии не отказываюсь.
Также считаю, что там будут растраты, нецелевое расходование денег, "поблажки" со стороны ангажированной опеки.
Продолжаю думать, что инициировали этот скандал "новые" чиновники, выживающие "старых". Дель пиарились слишком, вот их и выбрали.
Но теперь появилась версия- зачем жизнерадостная, не бедная волонтерка в это гавно полезла.

Лично мне будет приятней думать, что это ей
старый пень мозги заделал. Я всегда за женщин. До последнего верю, что хорошего в них больше, чем плохого.
Михаил бросил уже трёх родных детей и вдруг , на старости лет,  обрёл больше десятка приемных. Друзья пишут- никогда не имел склонности к семейной жизни.
Так он ей ,видимо, и не жил. Вечно шлялся где-то. "Работал" в несуществующей компании, деньги с опекой "пилил", да дом себе строил.  :aq: :aq: :aq:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Я от своей прежней версии не отказываюсь.
Также считаю, что там будут растраты, нецелевое расходование денег, "поблажки" со стороны ангажированной опеки.
Продолжаю думать, что инициировали этот скандал "новые" чиновники, выживающие "старых". Дель пиарились слишком, вот их и выбрали.
Но теперь появилась версия- зачем жизнерадостная, не бедная волонтерка в это гавно полезла.

Лично мне будет приятней думать, что это ей
старый пень мозги заделал. Я всегда за женщин. До последнего верю, что хорошего в них больше, чем плохого.
Михаил бросил уже трёх родных детей и вдруг , на старости лет,  обрёл больше десятка приемных. Друзья пишут- никогда не имел склонности к семейной жизни.
Так он ей ,видимо, и не жил. Вечно шлялся где-то. "Работал" в несуществующей компании, деньги с опекой "пилил", да дом себе строил.  :aq: :aq: :aq:
   Я  сразу эту " телекомпанию" под вопрос  поставила...Обычно это мелкие оегиональные фирмочки, перебивающиеся съемкой убогих сюжетиков   и клипов,  которые  никогда нигде не показывают больше 1 раза
Пока только в инсте
@astoria.008

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля

Да где они пиарились-то?
В инста у нее до всего этого было подписчиков меньше 5 тыс, ерунда в сравнении даже с популярными приемными семьями, не то что с известными блогерами. Да тема на литтлван. Прям пиар пиарский.
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Мне в письме якобы "родителей детишек" ещё понравилось( в кавычках конечно), что оно адресовано Петросяну, а обращаются они к нему Уважаемая Анна Юрьевна! ))))  :knitting:    недоработка...
« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 11:41:33 от Натулюся »
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да где они пиарились-то?
В инста у нее до всего этого было подписчиков меньше 5 тыс, ерунда в сравнении даже с популярными приемными семьями, не то что с известными блогерами. Да тема на литтлван. Прям пиар пиарский.
Вот честно,у  вас до сих пор не возникло подозрений,что все же были основания изъять детей?Понятно многодетные семьи,усыновление,пособия,мы тоже все это поддерживаем,если все хорошо и дети впорядке.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

   Я  сразу эту " телекомпанию" под вопрос  поставила...Обычно это мелкие оегиональные фирмочки, перебивающиеся съемкой убогих сюжетиков   и клипов,  которые  никогда нигде не показывают больше 1 раза
.     Ну если судить по ссылке второй, то к них были нормальные проекты для первого канала, но ДО 14 года включительно, как я поняла...
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне в письме якобы "родителей детишек" ещё понравилось( в кавычках конечно), что оно адресовано Петросяну, а обращаются они к нему Уважаемая Анна Юрьевна! ))))  :knitting:    недоработка...
А фото гуляющее в сети не странно?У кого дети в сад ходят должны быть фото,а не одно из сети.

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Цитировать
Попробую рассказать.
Про еду:
Ой, только сразу скажу, я, можно сказать начинающий кулинар. Готовка - это вообще не мой конек До появления детей, да если уж честно до многодетности, я вообще не готовила Как-то все молодые люди готовили, а потом муж Но по-немногу я тоже включилась, особенно радует мультиварка и прочие помошники
Итак - про еду.
Завтрак.
Хлеба у нас всегда много разного. Мы его печем сами в хлебопечке. Я пеку по ночам Люблю туда напихать всяких добавок - овощей, семечек, орехов и пр. Если проголодаются между приемами пищи, дети всегда могут навернуть хлебушка с молоком.
Молоко у нас тоже есть почти всегда - мои его любят безумно и пьют в большом количестве. Сейчас опять временно покупаем в магазине - каждый вечер покупаю 2 литра. Освоимся, найду корову по соседству и будем опять брать парное. "свежего" молока у нас может уйти 3-5 литров в день. 3 литра просто выпьют, если готовить - больше.
Возвращаюсь к завтраку. Йогурты есть каждое утро - всем по штуке (всем детям кроме Поли и мужу, я не завтракаю). Думаю, что надо обзавестить йогуртницей и тоже оптимизировать процесс. А пока покупаю каждый вечер в магазине.
Кашу варит Даша примерно через день - литра три как раз, да. Ест кашу она и мальчики, Саша не ест:-) Кашу мы варим на воде - не из экономии, а по привычке:-)
Обед.
С обедом неоднозначно - сейчас в каникулы дети дома, а мы на работе. Поэтому по-разному очень. Сегодня, например, Ваня нажарил кабачковых оладьев, дети их на обед навернули и на ужин еще оставили. Ну, кабачков-то у нас огромное количество, загородные жители и дачники знают, что они(кабачки) растут сами почти и в большом кол-ве
Ужин.
На ужин у нас обычно салат + оснвное блюдо. Салат, как правило, помидоры-огурцы-оливковое масло-зелень. Летом так всегда он, ибо многие овощи свои. Помидоров только не так много, их покупаем, но тоже местные - на рынке нашем. Основное блюдо сегодня было макароны с креветками - делали муж с мальчиками Часто делаем овощи или мясо-рыбу на гриле уличном. Это, опять же, муж и мальчишки вокруг него в восторге. Если лениво - овощи в мультиварке. Еще из моих коронных блюд - курица с овощами в мульте - главное сразу закинуть как приехала домой, пока то-се, ужин сам готов. Правда, я уже поняла, что мультю надо вторую покупать.....не хватает на всех.
Про магазины.
Заезжаю каждый день. Пыталась оптимизировать и брать на несколько дней - не выходит, все равно.   

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

А фото гуляющее в сети не странно?У кого дети в сад ходят должны быть фото,а не одно из сети.
.   Да, я тут с вами согласна. Я это в дополнение к запаленым  фото написала.
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Молодому растущему организму кабачки на обед (=главный приём пищи!) - самое то, да
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.