Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700319 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля

ну, не инсте))))) там фото с покупочками и с праздников)
ааа, просто вот это прям ну так утвердительно, будто и фотки есть
может потому что нормально выглядят лишь несколько из детей. а остальные зачуханные и неухоженные?
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

)))) думаю, она уже жалеет, что так непредусмотрительно не фоткала еду каждый день. А то за 12 лет впервые всем есть до этого дело :girl_haha:
.    Согласна. Она не рассчитывала на такую большую разноплановую аудиторию))))
Пишу нынче с сотового, прошу простить

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Вот как в тему о выборе деталей под свою картинку:


https://www.instagram.com/p/BKL416Ehocx/ - покупка одежды
svetkaaa2012@lenulka007 Ахаха. Нет, вещи почти все привезли ???? Но я люблю покупать новое к сезону. Ну и плюс у меня многодетный комплекс - чтоб в садик ходили идеально одетые во всем новом ????


и где тут правда ????
Пока только в инсте
@astoria.008

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля


Прибухивает или нет, это без нас проверят.
Как и все остальное кмк. Но алкоголя много в ИГ.

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

svetkaaa2012@lenulka007 Ахаха. Нет, вещи почти все привезли ???? Но я люблю покупать новое к сезону. Ну и плюс у меня многодетный комплекс - чтоб в садик ходили идеально одетые во всем новом ????


и где тут правда ????
Ну как же, Ржу уже написала, что одно фото из садика ничего не доказывает, а мы бабки придиры.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля



Если так разбирать мой инстаграм с пристрастием и предубеждением, то можно сразу сдаваться в полицию нравов :bg:
.        У меня в инстаграмме ни одной фото))) ВК, фэйсе - по одной стародревней, а в одноклассниках может штук 15 старых. И все профили закрыты . Теперь убеждаюсь что не зря))) свят, свят,свят :group:
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Вообще, если вернуться на Землю, то в разумном цартсве- государстве, должно быть так: опека при проверке (или например по звонка любого лицензипованного/сертифицированного препода/воспитателя /психолога детей) приходит и смотрит чётко по инструкции жилищные условия, и не как на душу  ляжет (ой, я кабачки не ем, а мясо, значит и они голодают, ой, у меня дом - у них квартира - значит у них ...опа и тд.) а чтобы были реальные критерии : по площади (только не надо ля-ля про 17 кв./чел, у нас больше половиный страны  целыми семьями на 17 кв живут , там реальные нормы у них 9, а если докапаться и 6 скажут ) потом - по проводке, животным в квартире и тд. Что РЕАЛЬНО опасно для здоровья.        ( кабачки на обед не опасны, а вот плесень на стене опасна)      Так вот опека должна придти , выявить , расписать рекомендации и сроки исполнения, а иначе товарищи родители... И бумажку им и себе и участковому на руки....И сроки должны быть реальные, и помощь должна быть предложена и тд. И через срок опять проверить , что исправили, что нет. И потом опять выписать предписание товарищам Родителям (любым и приемным и нет), а иначе ...    будем подавать всуд и забирать...     А тут как получилось: ничего этого и в помине не было... А потом вдруг захват  заложников ... За побои?! Удержание.... И во вшах копание.... накапывание грешков... Если не устраивает какая она кулинарка, почему бы курсы " домашней кухни" в ШПР не открыть? И обязать всех эти курсы проходить до усыновления/ опеки. Ох, забыла , и всех остальных матерей тоже ... И курсы глажки, стирки, домоводство в общем..       
Пишу нынче с сотового, прошу простить

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Снимите очки.
Какую ещё помощь им обязаны предложить
670 тыр в месяц, Карл!
Где деньги, Зин?

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Снимите очки.
Какую ещё помощь им обязаны предложить
670 тыр в месяц, Карл!
Где деньги, Зин?
сколько??? фигасе!!!

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

для 8ми детей и 1-2 взрослых - это не питание тоже. мы вчетвером больше едим.
.    Оксана, я когда то смотрела про семью с 18 детьми.... Там счастливая семья, они варят на 20 человек на обед 1 бооольшую кастрюлю макарон и поменьше кастрюлю рагу - всем хватает только- только . все рады и счастливы. ))) я ещё тогда пришла к выводу что мы в маленьких семьях слишком много ЖРем))). Хотя у меня кстати дети мало едят дома, больше мы с мужем.  Почитай Марию Эрмель))) у неё тоже ужин только по запросу... Хотя может просто так пишет?;
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Я не отслеживаю эту тему, не знаю кто прав, а кто виноват. Но как у нее времени хватает с 10  детьми еще инстаграмм вести?!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

макароны я смотрю основа все. макароны с креветками - не едят креветки, можно ж макароны есть - хочешь солью присыпай хочешь сахаром.
"а в тюрьме сейчас ужин, макароны."
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость

Натулюся, вы чего-то путаете. Не должны им помощь предлагать и сроки реальные назначать.
И ремонт , и условия должны быть в семье изначально. Иначе ребёнка под опеку не дадут. И родители не могут эти условия ухудшить ( что и сделали Дель).
Это пронисано в договорах.
Дети находятся на гособнспечении, какая ещё помощь им нужна.
Есть четкие нормы и площади и на спальные-рабочие места. Есть калькуляции на меню. И должен быть четкий отчёт с чеками. И документально подтвержденное расходование средств.

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я не отслеживаю эту тему, не знаю кто прав, а кто виноват. Но как у нее времени хватает с 10  детьми еще инстаграмм вести?!
Не с 10, а 13!
За младшим ухаживают старшие, еду готовит девочка 11 лет, лекарства ВИЧ + дают подростки, в сад отходят забирают старшие. Хлеб печёт хлебопечка, много.

okula

  • Гость

.    Оксана, я когда то смотрела про семью с 18 детьми.... Там счастливая семья, они варят на 20 человек на обед 1 бооольшую кастрюлю макарон и поменьше кастрюлю рагу - всем хватает только- только . все рады и счастливы. ))) я ещё тогда пришла к выводу что мы в маленьких семьях слишком много ЖРем))). Хотя у меня кстати дети мало едят дома, больше мы с мужем.  Почитай Марию Эрмель))) у неё тоже ужин только по запросу... Хотя может просто так пишет?;
А я бы пришла к выводу, что они голодают. А точнее, что детей морят голодом.
А Мария Эрмель это что у нас теперь за авторитет? Ужин по запросу  :aq:!!!  Всем кто хоть чуть в теме известно, что дети взятые из ДД голодные всегда. У них вечный запрос. Им нужен четкий режим питания, и сбалансированный рацион.
Эрмель эта уж лучше бы молчала, а то доумничается, что и до неё руки дойдут. Педагогиня, блин.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 17:05:23 от okula »