Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700285 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

.     Оксана, я в этом вообще не копалась, где ОНА их хранит... Где пишут , что у детей на счетах денег нет? Ссылки. И как часто проверяли ? Может один раз кинулись, а деньги уже были использованы ? Просто сумма 627??? Меня не впечатляет, меня были лимон не впечатлил)))) особенно с болеющими детьми.
при болеющих детях и хватает на Италии. а можно было без италий излишек денег на счетах детских оставлять.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

.     Оксана, я в этом вообще не копалась, где ОНА их хранит... Где пишут , что у детей на счетах денег нет? Ссылки. И как часто проверяли ? Может один раз кинулись, а деньги уже были использованы ? Просто сумма 627??? Меня не впечатляет, меня были лимон не впечатлил)))) особенно с болеющими детьми.
Все деньги на детей, кроме зп.приемных родителей перечисляют на каждого ребенка индивидуально. На его именной счет. Она, как опекун несовершеннолетнего имеет право распоряжаться этими деньгами, но она же по закону должна сохранять их, т.е. не тратить, не снимать больше необходимого (т.е. все суммы должны быть подтверждены чеками и расписками).
Вот у нее 8(?) деток под опекой? Вот 8 именных счетов под ее управлением.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Девочки, я СЧИтаю , что МОЙ ребёнок плохо ест ( часто отказывается, любит есть в кафешках) а в саду они уже три года жалуются , что он у меня МНОГО есть и просит добавки!!!      Так что все относительно ... Кто прав? Кто виноват? У всех разные потребности в количестве и рационе , пищевые пристрастия..... Все семьи разные. Смотреть лучше в свою тарелку
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Все деньги на детей, кроме зп.приемных родителей перечисляют на каждого ребенка индивидуально. На его именной счет. Она, как опекун несовершеннолетнего имеет право распоряжаться этими деньгами, но она же по закону должна сохранять их, т.е. не тратить, не снимать больше необходимого (т.е. все суммы должны быть подтверждены чеками и расписками).
Вот у нее 8(?) деток под опекой? Вот 8 именных счетов под ее управлением.
.      Я об этом знаю, но.
.     Оксана, я в этом вообще не копалась, где ОНА их хранит... Где пишут , что у детей на счетах денег нет? Ссылки. И как часто проверяли ? Может один раз кинулись, а деньги уже были использованы ? Просто сумма 627??? Меня не впечатляет, меня были лимон не впечатлил)))) особенно с болеющими детьми.
.   Где пишут я имела ввиду ? Я в интернете не видела, только тут слышу.
Пишу нынче с сотового, прошу простить

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

при болеющих детях и хватает на Италии. а можно было без италий излишек денег на счетах детских оставлять.
.    Зачем? Чтобы толпа была довольна? Или опека именно "оставлять" на счёту рекомендует?  А если перевести их на счет с процентами? И опять же , кто сказал что растратила? Я это только от вас слышу... Интересно прочитать.      А чужие Италии я не считаю, может их родители спонсировали..
Пишу нынче с сотового, прошу простить

okula

  • Гость

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=4817772&pid=254454693&redirected=1&page=0&backurl=/users/julia_ma/post254454693/
Методика по которой воспитывают детей Дель и Эрмель
Вот жеж жуть. Меня всегда пугают родители, воспитывающие своего ребёнка по какой-либо методике, а не по велению сердца , личного опыта и здравого смысла.

okula

  • Гость

.    Зачем? Чтобы толпа была довольна? Или опека именно "оставлять" на счёту рекомендует?  А если перевести их на счет с процентами? И опять же , кто сказал что растратила? Я это только от вас слышу... Интересно прочитать.      А чужие Италии я не считаю, может их родители спонсировали..
Чет вас уже совсем заносит. 

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

.    Зачем? Чтобы толпа была довольна? Или опека именно "оставлять" на счёту рекомендует?  А если перевести их на счет с процентами? И опять же , кто сказал что растратила? Я это только от вас слышу... Интересно прочитать.      А чужие Италии я не считаю, может их родители спонсировали..
Эти деньги передают детям после совершеннолетия и окончания договора опеки. Приданное.
Если оно остается.

А кто спонсировал, как раз и покажет проверка финансово-хозяйственной деятельности.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 17:45:31 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

http://ivan4.ru/news/semeynye_tsennosti/ntv_syuzhet_pro_semyu_del_terapiya_privyazannosti_nensi_tomas_chto_eto/
Доказательства, что Дель воспитывала по этой методике детей.

Ссылка на любимый же некоторыми иван чай.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

.    Зачем? Чтобы толпа была довольна? Или опека именно "оставлять" на счёту рекомендует?  А если перевести их на счет с процентами? И опять же , кто сказал что растратила? Я это только от вас слышу... Интересно прочитать.      А чужие Италии я не считаю, может их родители спонсировали..
как зачем?! это деньги ребенка, в 18 ему начинать жить самому - деньги точно не лишние для ребенка будут.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=4817772&pid=254454693&redirected=1&page=0&backurl=/users/julia_ma/post254454693/
Методика по которой воспитывают детей Дель и Эрмель
.   Бегло пробежала... Скиньте мне ссылки , где они их Томас упоминали ?   И потом, я читаю , например, Комаровского, но не исполняют все его " заветы Ильича".       
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Чет вас уже совсем заносит.
.      Я так не считаю.
Пишу нынче с сотового, прошу простить

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Все для меня было загадкой, чего это воспетки в саду так жопу ребёнку пристально разглядывали. Да синяк нашли. А потом дочиталась. Ребенок со СПИДом. Брезгливо это и другим родителям не нравится, когда в группе такой ребенок. Вон какой контроль тела обеспечили. И какие бдительные и все для детей. Главное, теперь воспекам не связываться со спидозным. В детдоме будет. Главное не рядышком с ними

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля

А я бы пришла к выводу, что они голодают. А точнее, что детей морят голодом.
А Мария Эрмель это что у нас теперь за авторитет? Ужин по запросу  :aq:!!!  Всем кто хоть чуть в теме известно, что дети взятые из ДД голодные всегда. У них вечный запрос. Им нужен четкий режим питания, и сбалансированный рацион.
Эрмель эта уж лучше бы молчала, а то доумничается, что и до неё руки дойдут. Педагогиня, блин.
:ag: :ag: :ag: ваши что ли руки? Ну вам всяко виднее, вы ж таких детей по телевизору видели и все всешечки знаете, потрясающе))))
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.