Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700278 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

   суда не было. Это же уже обсуждали: заявление возвращено заявителю. Так как подавали по АПК , и судья рассмотрел заявление и отказал, типа надо по ГПК подавать.
Я думаю ей мягко намекают,что судиться глупо,в 2х заявлениях отказано,она подаст в суд хорошо,но и на них заведено уголовное и судя по-всему статей будет несколько.Никто не отдаст ей детей,даже если будет петиция,дело на контроле Собянина,сейчас будут рыть все,как кабаны в поисках желудей,всплывет и будет приобщен любой негатив,по сравнению с ними,мы сейчас так поплавали на поверхности.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

По ТВЦ  тоже сюжет про Дель сегодня был. Жестко конечно.
http://www.tvc.ru/channel/brand/id/20/show/episodes/episode_id/48310/
это какую черную душу надо иметь, чтобы так с детьми.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Lazorik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля

это какую черную душу надо иметь, чтобы так с детьми.
Как бы мне ни хотелось думать, что там все не так однозначно - похоже, что как раз все очень однозначно в этой семье. Деньги первично, дети вторично.
Еще интересный момент. Про камеры по всему дому.. Ведь если это так, то часть несправедливых обвинений можно было бы легко опровергнуть.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 00:34:20 от Lazorik »

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля


Вы мне скажите, куда уходили 674 тыс в месяц оплачиваемые государством? Почему дети жили в комнатах по 6-7 человек, писали в цветочные горшки и ели хлеб и оладьи вместо комплексного питания?
За какой шиш и чьим руками дели планировали ремонт дома? 

       Напишу по порядку:   Слушайте ... Такое впечатление , что эта цифра вас околдовала и заворожила... Вы её все время как мантру повторяете. Ну откуда вы взяли что это именно такая сумма? Что это именно деньги на содержание этих восьмерых детей посчитаны? Где ДОКументы в которых указана именно такая ежемесячная сумма?               Потом: что у вас с математикой? В квартире 4 комнаты и 15 человек. Откуда у вас получается 6-7 человек на комнату?      Далее: про писание в цветочный горшок - возьмите и прочитайте почему, у первоисточника все ясно написано было.    Про "комплексное питание" уже Ирина хорошо написала.       А по последнему вопросу : как бы так по интеллегентнее, но чтоб и по-проще сказать то... : отредактировано
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 08:26:03 от Moderator »
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

это какую черную душу надо иметь, чтобы так с детьми.
Отудловатое лицо,Карл!Ну какая душа,вы глаза видели?Все на лице написано,особенно на том,где мини-юбка и две бутылки...ну какие дети,она собой не владела....Виновата опека,не московская,а которая давала.А московская спохватилась,ах нас доят,какой писец,да она же мать/не мать,надо срочно решать.Где они скоты раньше были,о чем это говорит,твори зло и плати откаты,кончились деньги,ничего мы сделаем из тебя публичного козла,ничего даром не пропадет...

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Я думаю ей мягко намекают,что судиться глупо,в 2х заявлениях отказано,она подаст в суд хорошо,но и на них заведено уголовное и судя по-всему статей будет несколько.Никто не отдаст ей детей,даже если будет петиция,дело на контроле Собянина,сейчас будут рыть все,как кабаны в поисках желудей,всплывет и будет приобщен любой негатив,по сравнению с ними,мы сейчас так поплавали на поверхности.
.       По поводу возврата заявления - это обычная судебная практика.    А по поводу возврата детей Светлане - да, я с вами согласна. Я думаю что детей конечно ей не вернут и суд проиграет она. Мне жаль. (    ( хотя мне очень хочется ошибаться)
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

       Напишу по порядку:   Слушайте ... Такое впечатление , что эта цифра вас околдовала и заворожила... Вы её все время как мантру повторяете. Ну откуда вы взяли что это именно такая сумма? Что это именно деньги на содержание этих восьмерых детей посчитаны? Где ДОКументы в которых указана именно такая ежемесячная сумма?               Потом: что у вас с математикой? В квартире 4 комнаты и 15 человек. Откуда у вас получается 6-7 человек на комнату?      Далее: про писание в цветочный горшок - возьмите и прочитайте почему, у первоисточника все ясно написано было.    Про "комплексное питание" уже Ирина хорошо написала.       А по последнему вопросу : как бы так по интеллегентнее, но чтоб и по-проще сказать то... : Слушайте , милая, а это не ваш там длинный нос у меня из экрана торчит ?!
Посмотрите сюжет или так и будете нас всех убеждать,что они хорошие супермама и папа,уже не весомо и неинтересно,доводов у вас нет,а вопросов у нас много.Но ведь по вашему,даже если бы они введро ходили и спали в сыром подвале,все лучше,главное не лезть в семью.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я не думаю,что врут все и дети,а Полину эту да,она везде ее тулила,по ребегку видно,она энергетикой выделяется,улыбкой,всем,остальные более зачуханы,зажаты,девочки,фото постановочны где видно сразу.А вот Полю она превозносит и именно так должно быть с каждым ребенком,они все заслуживают любви и не верю я в не сраслось,да может энергетически не подошли,тут в родных семьях "чужие",но превратить все касту,наставить камер,это жесть.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Натулюся, посмотрите сюжет, там и договор опеки и сумма видна и еще много деталей. а еще на том форуме где она писала, там хоть и зачистили темы, но есть посты где она пишет, что одних детей любит, а других нет и ничего с этим поделать не может, а также писала, что если детям дать выбор, то они уйдут от нее в лучшие условия.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

       Напишу по порядку:   Слушайте ... Такое впечатление , что эта цифра вас околдовала и заворожила... Вы её все время как мантру повторяете. Ну откуда вы взяли что это именно такая сумма? Что это именно деньги на содержание этих восьмерых детей посчитаны? Где ДОКументы в которых указана именно такая ежемесячная сумма?               Потом: что у вас с математикой? В квартире 4 комнаты и 15 человек. Откуда у вас получается 6-7 человек на комнату?     

Сумма на каждого ОПЕКАЕМОГО ребенка по Москве + зарплата как опекуна + компенсация на лечение, ибо дети все с диагнозами. х на 8 получается выше указанная сумма. Это как я понимаю фиксировано. Как ежемесячное пособие, его размер по своему региону может каждый посмотреть. И так же все размеры в общей доступности.

По поводу квартиры тоже писали. Что одна комната общая, одна папы с мамой и две остаются на детей. Об этом тоже писалось
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Натулюся, посмотрите сюжет, там и договор опеки и сумма видна

Да мало ли что там в сюжете покажут...

Девочки, ну даже если на 50 разделить это жесть. Бедные дети...
Им же и так не сладко детство далось, психика у всех травмирована, там же каждому нужно 24 часа внимания, что бы хоть как то оттаять ребенка.
Как не хочется верить что корысть правила. Ну взвалила на плечи, не справлялась, переоценила силы, это же бывает. Сами девочки, которые усыновляли детишек говорили, что да такое возможно, переоценка сил, отсутствие контакта с ребенком. Не потому что усыновитель плохой человек или ребенка не исправимый, а потому что очень все не просто в этом деле. Себя не обманешь. особенно когда ребенок очень сложный, а тут их 8, даже больше. Как хотелось бы верить, что просто сломался человек под таким грузом ответственности и не смог в этом признаться даже себе...
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 01:12:52 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Да мало ли что там в сюжете покажут...

Девочки, ну даже если на 50 разделить это жесть. Бедные дети...
Ленчик, вы думаете врут?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У мегя тоже был вопрос с купанием,такая ванна :be:Ну может кто и сам мылся,но ведь всех надо искупать,хотя бы подмыть,а если у малых какахи?А еще приготовить,а еще убрать,кто это делал?По ее постам,она типа важная мамочка вся из себя,еще других учила.Дети сами по себе.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

про какахи она сама писала - укакался стираешь сам.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Ленчик, вы думаете врут?

Сейчас налетят правозащитники и будут говорить, что все что показывают это лож.
Я не знаю, что думать. Поэтому и говорю, даже если разделить на 50%...
Пусть где то СМИ приукрасили, где-то органы очернили через чур, это все равно жесть.
меня очень удивило то, что Дель уходит на целый день оставляя таких детей одних, не забирает их сама с детского сада, по ее же постам мне показалось, что она мало времени уделяет детям, не столько сколько требует такое количество малышей с такими диагнозами...

ЗЫ: по первой части поста который ты процитировала, так там с иронией, смайлик забыла поставить.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.