Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700313 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

И обычная фраза : " я по профессии агроном, но не доучилась, тк первая дочка родилась, а потом пошли детки". Ну детки, они ж как грибы- идут с дождичком. Нельзя не попредохраняться , пока жизненный этап надо преодолеть определённый, перерывы между родами расширить. Куда вы торопитесь? Непонятно.
Я первую родила и  после паралича  сразу  в университет бегом..И тут Соню рожаю..И с ней на экзаменя каталась..Няни не было,мама работала,муж дома появлялся раз в 5-8 дней ..И  закончила  университет как то !
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

зависть, она такая...
  А зависть чему ? Скопу грязных полуголодных детей,  и  постоянной  гусары, молчать :-)мамаши ?
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2017, 13:32:09 от Moderator »
Пока только в инсте
@astoria.008

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  А зависть чему ? Скопу грязных полуголодных детей,  и  постоянной  е...ле мамаши ?
Конечно,Марина,это же мечта,а не жизнь,в страшном сне не приснится...Я завидую,количеству детей,помощи и пособиям от государства и дровяной печи,недостроенному дому,обношенным шмоткам и макаронам в придачу,наверное они едят их с креветками...Вот вроде не бухари на фото,а как так умудрились непонятно.

Дошло,что за слово перед мамаши...Этому конечно тоже...У меня после родов такое состояние было,что мужа видеть не могла,еще проблемы с дочкой,наверное год ничего не получалось,ругались вплоть до развода.Может и измены были х.з.,но выстояли,детей пока не хочу,может и не захочу вообще рожать.Рада за тех семей где много деток и не стоит нужда.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2017, 12:47:31 от Kate M »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Я лично  если  кому и позавидую тут так это весте ( белой,не волнуйся)
 А чему завидовать в  случае этих  полуголдоных  полушлюшек- не понимаю...Наплодила- не помнит от кого - а  вы кормите, успешные и умные:)
Пока только в инсте
@astoria.008

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я лично  если  кому и позавидую тут так это весте ( белой,не волнуйся)
 А чему завидовать в  случае этих  полуголдоных  полушлюшек- не понимаю...Наплодила- не помнит от кого - а  вы кормите, успешные и умные:)
Не это мы о семье по ссылке,где 8летей и есть папа и мама,но чет им все должны помочь дом достроить и т.д.А от кого родила не помню,да тоже была ссыль,конечно ей тоже надо помочь.Жаль у нас в стране нет донорства мозга или там пересадки гениальных клеток....

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Не это мы о семье по ссылке,где 8летей и есть папа и мама,но чет им все должны помочь дом достроить и т.д.А от кого родила не помню,да тоже была ссыль,конечно ей тоже надо помочь.Жаль у нас в стране нет донорства мозга или там пересадки гениальных клеток....
Я  могу позавидовать   только   в случае,если  дети живут  в потрясающих  условиях, учатся   в хороших  школах и  поступают в нормальные Вузы... тут - я  тоскую и  мечтаю выиграть тендер по стерилизации человеческих особей.
Ибо они  устраивают детям  концлагеря, а  все  приблажные  малоумки умиленно сюсюкают, считая что этим проявляют свою  человечность
Пока только в инсте
@astoria.008

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

И это пол беды. Потом эти дети вырастают, образования нет, на нормальную работу не устроишься, жилья нет, и все идет по кругу...

Я не могу это понять. Одно только наличие н-го количества детей, или факт того что человек взял детей под опеку, не делает его чем то более лучшим всех остальных, и не возводит в ранг неприкасаемых.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2017, 13:05:06 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я  могу позавидовать   только   в случае,если  дети живут  в потрясающих  условиях, учатся   в хороших  школах и  поступают в нормальные Вузы... тут - я  тоскую и  мечтаю выиграть тендер по стерилизации человеческих особей.
Ибо они  устраивают детям  концлагеря, а  все  приблажные  малоумки умиленно сюсюкают, считая что этим проявляют свою  человечность
Стерелизация никогда не введут,проще же аборты делать или дд пополнять...

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

У меня после родов такое состояние было,что мужа видеть не могла,еще проблемы с дочкой,наверное год ничего не получалось,ругались вплоть до развода.Может и измены были х.з.,но выстояли,детей пока не хочу,может и не захочу вообще рожать.Рада за тех семей где много деток и не стоит нужда.
Цитировать
Малюська, 34 года, 6 детей:

кстати секс и способствует тому, чтоб все вышло. иногда уколы не так хорошо действуют , приходится чистить, а после секса-все выходит.
но запрещают потому, что сейчас много половых инфекций.
то есть надо быть в муже уверенной.

даже страшно спросить-сколько у вас муж терпит после родов? полгода? год?

Цитировать
Пиз***ой варикоз » 06 мар 2016, 17:01
Малюськин рецепт тра*аться после родов вполне логичен. Матка сокращается и сгустки выходят. Не забывать соблюдать гигиену и получать от этого тра*а удовольствие обязательное условие. Не у всех же там ведро как после тротиловой шашки. После кесарева так вообще окнорм должно быть

Пииии проставила, а то у них на форуме можно выражаться нецензурно, а тут забанят.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Пииии проставила, а то у них на форуме можно выражаться нецензурно, а тут забанят.
Нуу,я не в том состоянии была,у меня без проблем все вышло и заживало,но ребенок,боли и сам процесс родов до кс,промидол,потом общак,были попытки через 2,5месяца,но ни желания,ни удовольствия,только боль,поэтому ничего не срасталось...Да и х.з. там в постели огонь,феерверк и шоу с наручниками,вот ей и надо сразу...А меня муж бесил по полной,еле вычухалась,он не помогает и еще лезет...И вообще просто меня бесил,бывает...
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2017, 13:25:30 от Kate M »

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Половой покой зря врачи рекомендуют после родов. Да? Куда им профессорам-то?!)))
Другое дело, мамашки, не знающие что такое месячные из-за вечнобеременного состояния.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2017, 13:41:11 от Marina_smilelife »
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Стерелизация никогда не введут,проще же аборты делать или дд пополнять...
ну не знаю правда это или нет, но вот я когда рожала второго, со мной в палате девушка лежала родила третьего.
В общем после первого же ребенка ей врачи запретили рожать.
Второго она пошла рожать вместе со спиралью, третьего после перевязки труб родила.
Так она лежала в палате в ужасе. Гемоглобин 70. И рассуждала что делать. Стерилизовать мужа, а вдруг и тут мимо.
К сожалению не знаю как судьба ее сложилась, столько лет уже прошло, с ней не общались после выписки.

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

  А зависть чему ? Скопу грязных полуголодных детей,  и  постоянной  гусары, молчать :-)мамаши ?

нее, мне кажется, там зависть свалившимся на кого-то деньгам)) автор свалившиеся ништяки все время со своим тяжелым положением сравнивает...

а описания ужасов многодетной матери, "скопа грязных полуголодных детей" - для социального обоснования... собственных эмоций

хотя все многодетные семьи, где больше 3 несовершеннолетних - это жесть, за очень редким исключением...

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

нее, мне кажется, там зависть свалившимся на кого-то деньгам)) автор свалившиеся ништяки все время со своим тяжелым положением сравнивает...

а описания ужасов многодетной матери, "скопа грязных полуголодных детей" - для социального обоснования... собственных эмоций

хотя все многодетные семьи, где больше 3 несовершеннолетних - это жесть, за очень редким исключением...
Автор если вы не понимаете о чем я пишу,то хоть не позорьтесь ложными выводами,все поняли правильно,а у вам почему-то кажется,что я обзавидовалась многодетности и малообеспеченности,ну так перекреститесь на всякий случай,в моей жизни этого сочетания не будет,либо обеспеченная многодетность либо один ребенок обеспеченный ребенок,а ништячки от государства и подачи от людей меня мало радуют,амбиции не дают размножаться и жить в сарае.И я лучше помогу молодой женщине,беременной в трудной ситуации(вещами,деньгами,продуктами),чем двум наплодившимся здоровым лбам,не желающим думать и предохранятся,плодя нищету.Это ж как надо не любить будущего дитя,чтоб рожать его в неизвестность...
Так что,если здесь есть девушки в трудном семейном положении,беременные,которых бросили или вы одна с малышкой,пишите в личку,я готова помочь и вещами и чем смогу...
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2017, 14:07:47 от Kate M »

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

"скопа грязных полуголодных детей" - для социального обоснования... собственных эмоций
#ачОтаковА #ненадАнасебемерить #ненадосравниватьунихбытдругой