Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700234 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

А я вот думаю, почему все эти зайко-лужаечники, рожая очередное дитя, уповают на Бога и его помощь, а потом почему-то эту самую помощь требуют с государства?

один из комментариев к статье про Дель:
Козлюндия писал(а):
Получается у меня тоже можно изъять детей. У меня однушка, 42кв.м. 8 детей и два родителя. Плюс дети малы, дерутся, двойняхи с годовалой девочкой. А что? Судя по семье Дель я тоже не справляюсь. Дети игрушками кидаются, кусаются. Мне их на цепь сажать? Как можно годовасику объяснить, что машинку в нос брату не кидать? Вымораживает не погремушки в семье Дель, а беззаконие. Сегодня Дель как овца на заклание, а завтра будем "я".
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля


))))))) ага. на 9го в однушке уже не решились.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Сероглазая

  • Гость

Вот это и есть истерика и нагнетание паники.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Марина,а гости знают,что ты так про них?
Вот тянет выложить трактат на тему "Польза качественных алкогольных напитков для организма человека". По комменту-та дама, кого ты комментируешь, уж лучше бы пила, честное слово, может добрее была бы. А кстати, премьер с президентом у нас тогда тоже "быдло и отребье", поскольку они тоже могут себе позволить и я даже знаю кто и что им возит. И О Боже - Сталин! Он тоже очень любил грузинское вино  :ad:
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2017, 12:43:40 от Варина_мама »
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

какую чушь вы сюда притащили
#помогитевернутьбаблодетей
#помогитедостроитьдачу
#бомболейо

Нуууу, немордатая Кисличенко, наверное, "проснулась, привычно выпила вина"© и написала поток бессвязных слов.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Вот это и есть истерика и нагнетание паники.

И заметь, одни эмоции и "облавы".

Кто здесь нас в эмоциях уличал? А?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

А я хочу фактов. Где облавы? Где наказания за бедность?
Прошу бедность не путать с безабаберностью. Я вижу бедных людей, знаю как они живут. Тянутся из-зо всех сил, помогают другу другу. И выживают. И никто детей у них не отнимает.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Очень многие люди так и не взрослеют, но уже начинают размножаться. Они не умеют и не хотят решать свои проблемы. Они, как дети, сидят и ждут когнда добрые люди сделают все за них. Потом они начинают прикрываться детьми. Они готовы держать их в ужасных условиях, но лишь бы рядом.
Еще раз напомню тут историю семьи, которым правозащитники вернули детей, спласли их из лап ЮЮ. А эта семья из сожгла заживо. Не от отчаяния, не в минуту помешательства, а так, по пьяни.
Хороший финал.
может помните похожую историю в Ростове , на Темернике также заживо сгорели трое детишек 3-х, 2-х лет и двухмесячный . Квартира как мусорная свалка ( со слов соседей ) , жили с мамой и бабушкой которые естественно не работали и существовали на пособия . Детей часто оставляли одних ,  соседи их подкармливали.
Кстати опека несмотря на жалобы , никаких действий не предпринимала .

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

может помните похожую историю в Ростове , на Темернике также заживо сгорели трое детишек 3-х, 2-х лет и двухмесячный . Квартира как мусорная свалка ( со слов соседей ) , жили с мамой и бабушкой которые естественно не работали и существовали на пособия . Детей часто оставляли одних ,  соседи их подкармливали.
Кстати опека несмотря на жалобы , никаких действий не предпринимала .
и оформили, как несчастный случай. И никто из опеки не понес ответственность(((
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Нуууу, немордатая Кисличенко, наверное, "проснулась, привычно выпила вина"© и написала поток бессвязных слов.
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/43559
ну не просто она проснулась и выпила вина.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Субсидию по квартплате может на себя оформить любой кто в это квартире прописан, необязательно собственник.

Правда? Прописан папа и двое детей, мама нет. Если дейтвительно можно, обрадую подругу, а то им отказали. Собственники (бабудеды) живут в другом городе, приезжать и оформлять ничего не будут.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/43559
ну не просто она проснулась и выпила вина.
..Света говорила, что дети постятся....опека приезжала, проверяла...опека приезжала в дом, где не живут дети, в дом ее мамы...(с) :wallbash:
8 детей в одной комнате (от 2х до 18ти лет), дети спали в проссаных постелях, детей не кормили

 дети в Зеленограде не учились! Они были оформлены на дистанционном обучении. Как такое возможно, если Делей дома не было днями? Кто детей учил?
Сколько гнусностей всплывает(((((
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2017, 13:12:13 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Правда? Прописан папа и двое детей, мама нет. Если дейтвительно можно, обрадую подругу, а то им отказали. Собственники (бабудеды) живут в другом городе, приезжать и оформлять ничего не будут.
конечно, могут. Пусть начнет с МФЦ. Там дадут список документов.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Родители могут оформить субсидии на себя. Твой друг может взять доверенность на эти действия и оформит собсидии на родителей сам.

Но легче, конечно, раскидать свои долги на соседей и так жить.


Кстати, Сильва, а что там с новым законом о неуплате долгов по ЖКХ более чем за два месяца?

Оксана, мои друзья платят, и долгов у них нет. Но им это сейчас очень тяжело дается. Ребенку 1.7, то есть выплат человеческих уже нет, оставить не с кем, в сад еще рано, а у мужа резкое сокращение доходов при полной занятости. И они не пьющие и не многодетные, и рожали обдуманно, имея накопления. Разве в нашей жизни все просчитаешь?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Оксана, мои друзья платят, и долгов у них нет. Но им это сейчас очень тяжело дается. Ребенку 1.7, то есть выплат человеческих уже нет, оставить не с кем, в сад еще рано, а у мужа резкое сокращение доходов при полной занятости. И они не пьющие и не многодетные, и рожали обдуманно, имея накопления. Разве в нашей жизни все просчитаешь?
тут понятно. Мы сами на одну зп. мужа живем и никак не можем из болячек вылезти :wallbash:
Но субсидия им все равно положена. Я вечером у мужа уточню. Он недавно кому-то из коллег помогал в подобной ситуации. Там доходы одного из прописанных в квартире тоже не могли доказать.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB