Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700254 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Каждый конченный алкаш  начинает именно с  этой мантры....Идешь  ко дну ?? женский алкоголизм ???? Ишь как  возбудилась,  вместо того  чтобы мозг включить
На самом деле ни тем ни другим друг друга не понять.
Когда мы идем в гости на нас косятся и уговаривают выпить.
а я смотрю на выпивающих и их не понимаю.
Что касается трактат на тему "Польза качественных алкогольных напитков для организма человека" никогда его не читала и не собираюсь, пользой это не считаю. Принцип действия алкоголя - это отмирание клеток мозга, за счет этой интоксикации и достигается опьянение, не думаю, что для организма есть от этого польза. Я уже молчу про другие органы (печень, почки, яйцеклетки).
Кстати те, кто часто пьют не считают себя алкашами, не считают деградации с каждым днем.
Так что тут я на стороне Астории.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Правда? Прописан папа и двое детей, мама нет. Если дейтвительно можно, обрадую подругу, а то им отказали. Собственники (бабудеды) живут в другом городе, приезжать и оформлять ничего не будут.

Муж прописан с двумя дочками у своей матери. Владелец квартиры она. Я с сыном в своей квартире. При этих условиях муж оформил на себя субсидию как мнодетный отец. (Свекровь просто платит сама, категорически не берёт денег у нас :). ) Поэтому субсидию и оформили. Правда её каждые полгода кажется нужно заново лелать.
Оформляли через МФЦ.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Каждый конченный алкаш  начинает именно с  этой мантры....Идешь  ко дну ?? женский алкоголизм ???? Ишь как  возбудилась,  вместо того  чтобы мозг включить
Фантазии, граничащие с галлюцинациями у тебя. Очень жаль, была неглупой женщиной. В возбужденном состоянии тут только ты, потому и говорю-уж лучше бы ты пила, честное слово, чем ТАК в людях не разбираться.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

:happy_birthday:И я люблю грузинское вино,это семейное,от вышеупомянутого,которого лучше не поминать в суе...Но и президент и великий вождь,не были алкоголиками.Почему одни могут остановится или вообще не пить,а другим нужно нажраться до белки?Вопрос риторический,но если человеку каждый день нужна "доза" чтобы раслабится,он алкоголик и не имеет значения 50г водки или бутылка пива,эти определения не я дала,так определяют алкоголика.Вопрос не то,что ты любишь,а сколько и как часто пьешь.А то одни любители грузинского,на всю страну боярышником отравились...
Вы к чему это сейчас? Что любой, кто в своей жизни пробовал алкоголь= алкаш и быдло? Кроме властьимущих - им можно? Тут так ведь вопрос поставлен-попробовал-все-конченный человек, вот так, без полутонов.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

На самом деле ни тем ни другим друг друга не понять.
Когда мы идем в гости на нас косятся и уговаривают выпить.
а я смотрю на выпивающих и их не понимаю.
Что касается трактат на тему "Польза качественных алкогольных напитков для организма человека" никогда его не читала и не собираюсь, пользой это не считаю. Принцип действия алкоголя - это отмирание клеток мозга, за счет этой интоксикации и достигается опьянение, не думаю, что для организма есть от этого польза. Я уже молчу про другие органы (печень, почки, яйцеклетки).
Кстати те, кто часто пьют не считают себя алкашами, не считают деградации с каждым днем.
Так что тут я на стороне Астории.
Таня согласна не считают и не видят проблемы,и женщины не видят проблем со стаканом,так же как и мужчины.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

да ЖКХ. Доверенность именно для оформления субсидии(не генеральную) ваш знакомый может у своих родителей взять?
Знакомая получает выплаты малоимущим, там получается небольшая но приятная сумма. Доход на одного члена семьи(вкл. иждивенца) должен быть меньше местного прожиточного минимума.

Подруга получает 350 рублей в месяц на каждого из двух детей, плюс 700 с чем-то на младшего, молочные до двух лет. Усё.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

в связи с последними выступлениями ораторов, меня заинтересовала Региональная общественная организация "Донская семьЯ". и знаете оказалось - нет такой организации, она не зарегистрирована, а на сайте есть проект устава))) кто эти люди?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вы к чему это сейчас? Что любой, кто в своей жизни пробовал алкоголь= алкаш и быдло? Кроме властьимущих - им можно? Тут так ведь вопрос поставлен-попробовал-все-конченный человек, вот так, без полутонов.
Такое впечатление,что вы читать не умеете,или читаете,а видете только свое,вы в каждой теме переворачиваете посты оппонентов.Где у меня написано,что каждый пробовавший спиртное-алкаш?Ткните в эту конкретную фразу или не клевещите на людей!Определение алкоголика-человек,который ежедневно употребляет от 1бутылки пива/50грамм водки и выше уже зависимый алкоголик,это начальная стадия.Пробуют все и выпивают по чуть-чуть в душевной компании,вопрос не в том,что любишь/пробуешь,а в том как часто и в каком количестве.Если каждый день стабильно по чуть-чуть это начальная стадия,но стадии алкоголизма не относятся к юю.
Кому интересно могу лично рассказать,что становится с энергетикой регулярно пьющего человека,даже чуть -чуть,но каждый день.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Такое впечатление,что вы читать не умеете,или читаете,а видете только свое,вы в каждой теме переворачиваете посты оппонентов.Где у меня написано,что каждый пробовавший спиртное-алкаш?Ткните в эту конкретную фразу или не клевещите на людей!Определение алкоголика-человек,который ежедневно употребляет от 1бутылки пива/50грамм водки и выше уже зависимый алкоголик,это начальная стадия.Пробуют все и выпивают по чуть-чуть в душевной компании,вопрос не в том,что любишь/пробуешь,а в том как часто и в каком количестве.Если каждый день стабильно по чуть-чуть это начальная стадия,но стадии алкоголизма не относятся к юю.
Кому интересно могу лично рассказать,что становится с энергетикой регулярно пьющего человека,даже чуть -чуть,но каждый день.
Аналогично впечатление о вас. У АСТОРИИ, чей пост я комментировала, а вы поддержали, это написано. А про определение - кто алкоголик, вы тут зачем написали (кстати-неправильно совсем)? Это вообще никто не спрашивал. Речь шла об одном глотке=алкаш. А вступилась я совсем не в защиту пьянства (а то тут уже и ярлык успели повесить мне), а просто от абсурдности такого утверждения.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

в связи с последними выступлениями ораторов, меня заинтересовала Региональная общественная организация "Донская семьЯ". и знаете оказалось - нет такой организации, она не зарегистрирована, а на сайте есть проект устава))) кто эти люди?
ну может это стихийное объединение?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

ну может это стихийное объединение?
собрались как-то просто елена, прекрасная серпентина и людмила петровна стихийно за рюмкой чая и объединились.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну, на такие случаи, есть специальные люди, которые почистят карму по фотографии. Ваша же тема была?
Тема была,но вы путаете,никакие чистки я не делала,я могу только описать человека,его состояние и черты характера на момент фото,ни кармы,ни гаданий.А у алкоголиков как правило полностью пустое тело,то есть деградирует человек не только физически,но и там тоже все меняется,поэтому для одной личности глоток или бокал ничего,для другой точка невозврата,возможно Марина видела именно случаи невозврата.И опять тема кармы не к юю

okula

  • Гость

и у меня тот же вопрос.
может есть региональные законы о обеспечении многодетных семей жильем?

а еще я не представляю, как там можно всех разместить, зонировать помещение на зону отдыха, зону учебы, зону для игр и т.д.
Какая зонация.? Я не понимаю как в таких условиях можно элементарно сохранить психическое здоровье. Думаю, что практически никак. Вот и лупят дети друг друга машинками по носу.

И ещё я думаю нужны ли обществу такие  граждане, в таком количестве? Может вообще ну её нафиг - эту господдеожку многодетности?
Кто хочет и видит в себе силы пусть сам справляется. 
Ассимилируют нас китайцы лет через 100 значит судьба такая. Лучше пусть будет больше здоровых китайчат с устойчивой психикой, работоспособных и позитивных. Чем толпа выросших " в тесноте да не в обиде" привыкших лупить ближнего по носу и жить на госпособия.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

собрались как-то просто елена, прекрасная серпентина и людмила петровна стихийно за рюмкой чая и объединились.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2017, 15:08:19 от Трамель »
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

а еще я не представляю, как там можно всех разместить, зонировать помещение на зону отдыха, зону учебы, зону для игр и т.д.

Никак. Одна зона.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.