Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700259 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Тебя посадЮт, а ты не воруй (с)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Меня больше умиляют умиляющиеся ей. Мне касалось сан накладывает дополнительные ограничения и обязанности. Поэтому мне никогда не понять тех, кто до соплей бьется за позицию "церковники тоже люди и имеют право грешить" и с почитанием взирают на слова и поступки, за которые бы по стенке размазали какую-нибудь соседскую тетю Дуню. Какой-то извращенный Стокгольмский синдром.
камень в мой огород? Не имеют права грешить, Точнее не должны. Должны быть положиьельным примером. Но сами грешат и примером не являются. Они сами несут ответственность за свои поступки, а вы пытаетесь переложить их косяки на тех, кто как-то пытается объяснить (не оправдать) их поступки. Соседскую дуню размазывать не надо. Ей помочь надо по возможности, не проходить мимо, а помочь не можешь, так не толкай в яму еще глубже презрением.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Невозможно столкнуть ни в какую яму никаким презрением человека в котором этого презрения, цинизма и прочего яда на несколько цистерн наберется.
 Ни в чей город конкретно я камень не кидала. В ваш тем более. Это был собирательный образ.  Про переложить косяки не поняла совсем. ну да ладно

Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

И, кстати, по поводу того удивления, которое здесь высказывали по поводу того, почему нельзя зарабатывать не опекунстве детей.
Лично я как раз-таки и писала о том, что это - договор, по которому одна сторона берет на себя обязательства и получает за это деньги, а другая сторона оплачивает и контролирует эти обязательства. Когда обязательства не выполняются, договор расторгается. Да, это работа, за которую платят. Но, если, например, не выполняется трудовой договор, его также можно расторгнуть. Или же договор на оказание возмездных услуг.
Получаешь зарплату? Будь добр выполнять обязательства по договору.
Но, когда набирается куча детей, большинство из которых с серьезными диагнозами и за них платят больше, когда обязательства не выполняются, условия не соблюдаются, а дети живут хуже, чем в дд - тогда это просто самое обычное "собирание бабла" БЕЗ каких-либо обязательств и их выполнения.
А вот на эмоции и чуЙства давила как раз-таки противоположная сторона. Ахи, охи, вздохи, заламывание рук, пробивание слезы, утирание соплей и прочее "розовое"...т.е.самая обычная манипуляция, по которой одни пиарятся и зарабатывают себе рейтинги и баллы, а другие ведутся на подобные манипуляции и разводилово.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

http://www.rostov.kp.ru/daily/26640/3659708/
Мать, у которой отобрали 10 приемных детей, не будет судиться с опекой и полицией

- Возбужденное в отношении Михаила уголовное дело развивается параллельно. Я напомню, что его обвиняют по 116-й статье ("умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, побои", - Авт.). Как и вы, несколько дней назад мы узнали, что эта статья дикриминализирована, то есть её уберут из Уголовного кодекса. Это означает, что уголовное дело против Михаила автоматически будет закрыто за отсутствием состава преступления!

ACU0039 - 5% скидка на iHERB

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Я вот думаю, если это договор, и одна сторона этого договора не выполняла его условий, мало расторгнуть договор. Пусть вернет гос-ву и детям все деньги, перечисленные по договору.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я вот думаю, если это договор, и одна сторона этого договора не выполняла его условий, мало расторгнуть договор. Пусть вернет гос-ву и детям все деньги, перечисленные по договору.
Да и я так думаю,это было бы правильно,пусть теперь пашут и возвращают все детские выплаты,но у нас же беспечное благотворительное государство,можно обокрасть человека и жить долго и счастливо

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Проснулась, выпила вина.....
http://www.tvc.ru/channel/brand/id/20/show/episodes/episode_id/48397
И да, все вокруг врут, а она святая.....

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Ежедневный алкоголь - это же алкоголизм.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Неужели этим людям дадут уйти от ответственности?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Ежедневный алкоголь - это же алкоголизм.
Тем более джин-тоники ежедневно.
В репортаже была фотка "папы", вот там он типичный алкоголик, отекший-опухший, да и по светлане как не маскируй - видно.
А адептов ДельЦОВ бомбит в инсте эрмель, они уже требуют высудить для делихи моральный ущерб по этой истории (упущенная выгода наверное) :ai:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Тем более джин-тоники ежедневно.
В репортаже была фотка "папы", вот там он типичный алкоголик, отекший-опухший, да и по светлане как не маскируй - видно.
А адептов ДельЦОВ бомбит в инсте эрмель, они уже требуют высудить для делихи моральный ущерб по этой истории (упущенная выгода наверное) :ai:
а я очень хочу, что Дель за мошенничество получили условный срок.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

А я очень хочу, чтобы не только она это получила, но и еще вернула деньги на детские счета.
В инсте уже пишут, что "алчная Сашенька" сама истратила свои денежки, а сейчас обвиняет "святую" маму.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

А я очень хочу, чтобы не только она это получила, но и еще вернула деньги на детские счета.
В инсте уже пишут, что "алчная Сашенька" сама истратила свои денежки, а сейчас обвиняет "святую" маму.
если осудят, то обяжут возместить доказанный ущерб.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

okula

  • Гость

Неужели нет никакой реальной статьи за растрату госсредств , с реальными сроками? Если поискать, точно найдётся.
Меня больше не Делиха бесит, а муж её. Имхо, он источник всего зла. А Дель просто беспринципная дура, готовая за "любимым" на все.