Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 702068 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Насикам лунден угрожала, как в прочем и багиня, теперь дели будут угрожать.
А они то просто собирают инфу из открытых источников. Я думаю и соловьев к ним забредал, как и на холиварсоо, инфа готовая собрана.
Зато кричат Соловьев нарыл! Молодец!
да пусть будет так! Он тоже взял инфу из открытого источника - из форума, на котором специально накапливают компромат, в том числе и требующий проверки по другим каналам.

Нашел на насиках, проверил, подтвердил протоколами осмотров, показаниями свидетелей - молодца!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Меня поразил ее пост,про выпивку при гв,я его видела и не только в этой передаче,а еще когда ссыль давали м там не было потерто,это самое абсурдное,она писала,что не будет как все и диету не соблюдала,ела,что хотела и позволяла себе выпить и все,как дуры ей пели диферамбы...Понятно,что они реально устроили дурдом,а не семью...
Но и странным вам не показалось,почему Саша,в основном она,рассказывает,так как-будто сейчас засмеется,няня тоже все с полуулыбкой говорит,либо это реакция на камеру,либо не знаю,но что веселого в их рассказах?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

а кто-нибуть тут  прибухивал с мужем в роддоме?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

а кто-нибуть тут  прибухивал с мужем в роддоме?
Ой,да все наверное,ну а че такого и диету наверное не солюдали,конечно..(шутка)Я думаю здесь таких нет,либо же они промолчат,многие курят во время беременности под предлогом врач разрешил.Диета это конечно не самый обязательный момент и зависит от реакции малыша на продукты.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Меня поразил ее пост,про выпивку при гв,я его видела и не только в этой передаче,а еще когда ссыль давали м там не было потерто,это самое абсурдное,она писала,что не будет как все и диету не соблюдала,ела,что хотела и позволяла себе выпить и все,как дуры ей пели диферамбы...Понятно,что они реально устроили дурдом,а не семью...
Но и странным вам не показалось,почему Саша,в основном она,рассказывает,так как-будто сейчас засмеется,няня тоже все с полуулыбкой говорит,либо это реакция на камеру,либо не знаю,но что веселого в их рассказах?
А мне кажется все с Саши и началось.
По началу она припугивала дель, что пойдет куда следует.
А потом пошла куда следует и рассказала как живется в этой семье, дальше просто ждали повод.
Я не удивляюсь. Старшие были естественно в курсе, им были особые привилегии в семье, может даже приплачивали.
На самом деле Саша в рассказах Делихи не выглядит отрицательным героем, и лицей с красным дипломом закончила сама уже после того как ушла от Делей. Может конечно что-то и приврали чиновники, может и нитка высоко потянулась и тут уже стали договариваться (взаимные уступки).
мне кажется что замнут эту историю, чисто по той причине, что замешано много чиновников, которых при расследовании придется не только уволить, но и посадить.

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Вот мне почему-то тоже кажется, что замнут. И отделаются Дель легким испугом.
Если так и произойдет, то будет очень жаль...

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

и я опасаюсь, что прикрывая чиновничьи задницы заодно прикроют газеткой и все это дерьмо(((
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А мне кажется все с Саши и началось.
По началу она припугивала дель, что пойдет куда следует.
А потом пошла куда следует и рассказала как живется в этой семье, дальше просто ждали повод.
Я не удивляюсь. Старшие были естественно в курсе, им были особые привилегии в семье, может даже приплачивали.
На самом деле Саша в рассказах Делихи не выглядит отрицательным героем, и лицей с красным дипломом закончила сама уже после того как ушла от Делей. Может конечно что-то и приврали чиновники, может и нитка высоко потянулась и тут уже стали договариваться (взаимные уступки).
мне кажется что замнут эту историю, чисто по той причине, что замешано много чиновников, которых при расследовании придется не только уволить, но и посадить.
На фотографиях Саша обычная девушка,совсем не похожа,на тот образ,которым ее описывала света,а описывала она ленивую,бездарную ш***у,под предлогом она из дд,я тогда подумала написано специально,возможно сама Саша на камеру,чуть преукрашивает факты,а может сама замутила,а может это реакция облегчения и неверия,что все на самом деле и это вскрылось,если человек долго жил с осознанием беспомощности и злости по отношению,она банально может радоватся,что наконец все случилось.Тетки из опеки тоже улыбались,не совсем заметно,но сдержанные полуулыбки были в рассказах на камеру в 1ой передаче.Как-будто им нравится все это рассказывать.
По поводу него,чисто мое имхо,обычный мужик,не пропитое у него лицо,вообще лично мне ничем не приметный,но ударить мог конечно.А вот она тварь и это она все придумала,все проварачивала,активная сторона,когда баба под мужиком,она не трындится на форумах,очень уж вальяжные диалоги ленивой кошки,умный мужик аферюга,приказал бы своей бабе не высовыватся,были бы тихие фоточки в инсте не более.А здесь лирика заигравшегося человека,превозносящего себя,она и такая,и там,и тут,заигралась бедная в многодетную звезду.Она и про мужа не особо вспоминает,он где-то там,на незначемом месте.Просто женщинам с сильными,как личности мужчинами,трудно представить,что женщина может такое замутить,потому что им в сущности не приходят в головы такие мысли,они привыкли,что эти головняки решают мужчина,им не надо придумывать схемы.Кстати о схемах с недвижимостью,здесь,я думаю,им в помощь 3е лицо было.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Про недвижку я вообще не поняла в чем прикол перепродажи.
Может конечно промежуточно ремонт делали или скупали по срочной продаже за наличку, а перепродавали не спеша по рыночной цене. больше я не вижу выгоды. Да и закончилась наверное она в 15 году, когда до миллиона смысла нет писать в договоре сумму.
Я у насиков читала, что там муть была с домом в лисьем носу. Что дели продали двоим сразу, и с ними, с Делями судились долго, пока они деньги не отдали. Может они и эти деньги проворачивали тоже (сумма фигурировала 6 млн.)
В Москву они скорее всего переехали не только из-за сумм выплат, а потому еще, что через 10 лет успешным опекунам предоставляется жилье от государства, а у них как раз срок к этому шел.
И вот она видимость какая, дьявол кроется в деталях. Инстаграм, соцсети. Примерная семья, дети одетые ярко, улыбаются, миланские каникулы якобы, кружки, развивалки, спорт. Крепкая семья мужчина и женщина, кровный ребенок, и много усыновленных и опекаемых детей с диагнозами, которыми занимаются. Так пеленой глаза закрыли, что адепты считают, что семью оклеветали, они то (из Иркутска, Оренбурга, Перми) лучше знают Свету .... по фоткам в соцсетях.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Простая человеческая жадность подвела! Вполне можно было на выплаты достойно вести дела частного детского дома. А препараты не давать ВИЧ- инфицированным детям вообще преступление.
И тупость ещё. Какой идиот будет постить фотки отдыха за границей? Когда проще ораву собрать на отдых в РФ, но нескольким детям одновременно, а не одному. А уж кроватки нормальные не купить детям на положенное бабло, зная, что ты под прицелом прессы, это уже деградация.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Так я вот до конца не поняла: будет ли какое-либо расследование судьбы выделенных денег? И судебное решение по теме "Где деньги, Зин (Свет)"?

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Простая человеческая жадность подвела! Вполне можно было на выплаты достойно вести дела частного детского дома. А препараты не давать ВИЧ- инфицированным детям вообще преступление.
И тупость ещё. Какой идиот будет постить фотки отдыха за границей? Когда проще ораву собрать на отдых в РФ, но нескольким детям одновременно, а не одному. А уж кроватки нормальные не купить детям на положенное бабло, зная, что ты под прицелом прессы, это уже деградация.
Алчность порождает бедность (с)
работает безотказно.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Так я вот до конца не поняла: будет ли какое-либо расследование судьбы выделенных денег? И судебное решение по теме "Где деньги, Зин (Свет)"?
и я не поняла.
Я тут раньше приносила ссылку про должностных лиц, которых признали виновными в растрате денег, выделенных на воспитанников детского дома. Тоже проверка показала, что сотрудники завладели деньгами воспитанников. Там реальные сроки и наказания.

А что будет тут?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

То же, что и по делу васильевой скорее всего.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

То же, что и по делу васильевой скорее всего.
:aq:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB