Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700337 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Таня, дельцам нужно соскочить с уголовных статей. От детей они уже отказал в. Теперь будут давить на жалость.
Насчет нервного истощения я могу даже поверить. Подследственные обычно сильно нервничают и расстраиваются.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Ира, я уже именно тебе все ответила, что считаю нужным. Ты давно перешла на спор именно со мной. Я в этом не участвую. Не добиваю. Иди с миром.

Мне ничего отвечать и не нужно было. И общалась я с самого начала именно с тобой. И куда и когда мне идти я решу сама.

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Сейчас в меня полетят кирпичи чую...

Как бы это небыло печально но ВСЕЙ правды мы не узнаем никогда. Во первых у каждого она своя, во вторых очень много не стыковок даже той информации что уже прозвучала в сми.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Вон вспомнить девочку, что вся страна обвиняла, что она сына гробила вегетерианством. Ребенка у нее отобрали. А позже то было известно, что там история слишком накручена в том числе со стороны бабушки, которая отобрала внука...
ЧЕГО???????? бабушка тут хоть слово писала ?
 Долбанутая на весь череп мамаша убивала ребенка.
.Слава богу нашлось кому его спасти..
В Штатах  эта  идиотка получила бы 6 лет срока даже за попытку ограничит ребенка в правильном питании.
Это только у нас можно эксперименты над детьми  ставить.
ВОЗ признал веганов  психически больными.
 Вот тут детей надо передавать адекватным родственникам быстрее чем  если маманя  на мартини подсела
Пока только в инсте
@astoria.008

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Многие РМские истории выписываются только с красивой стороны. Неприличные подробности упускают. Когда эти подробности вылезают наружу, то все писатели либо сливаются в темы о сопельках, либо удаляются на некоторое время из эфира. Проходили. Знаем.

Мама того ребенка отказывала ему в нормальном питании и мед.помощи. Не удивительно, что бабушка начала бороться за своего внука. Замечательно, что мальчик сейчас не кочует с мамой, а живет на одном месте, ходит в школу и нормально развивается. И, главное, ребенок в семье!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Как бы это небыло печально но ВСЕЙ правды мы не узнаем никогда. Во первых у каждого она своя, во вторых очень много не стыковок даже той информации что уже прозвучала в сми.
я уже написала, что не буду переходить на личности оппонентов, не об этом был спор.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Таня, дельцам нужно соскочить с уголовных статей. От детей они уже отказал в. Теперь будут давить на жалость.
Насчет нервного истощения я могу даже поверить. Подследственные обычно сильно нервничают и расстраиваются.

Справедливости ради, тут всем сторонам надо соскочить с уголовных дел. Вот уже и со стороны опеки Дель не такие изверги. Раскрутили историю, много ужасов написали. А как петух в жопу клюнул, типо куда вы смотрели. Так сразу слив пошел, что не так уж и плохо было. И вторая сторона поутихла. Обе стороны мирятся. И с уголовных дел соскакивают. Много понаписали. Сами себе ямы вырыли. А теперь молчат и мирятся.
А вот дети что? Да плевать ! главное, теперь жопы всем прикрыть

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ой,не вспоминайте истоию с сыроедством. Там обе стороны вызывают удивление. Что мамаша, что папаша наркоша, что родственники папаши. Еще вылезет этот ненормальный опять. Он сидит тут тихо и потом вылазиет при любом упоминании их семьи. Хотя он своим мерзким образом много грязи показал про все стороны.

Если бабушка оградила внука ото всех сторон и мамы и папы- значит бабушка за внука. А если только от матери, просто поквиталась с невесткой. Хотя мамаша тоже свинтила на другой континент. Вместо того, чтоб добиваться время обшения с сыном. Тоже мальчик никому не нужный(((

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Ага. А дети? Да кому они нужны, эти дети! Тут бабосики и креслица сохранить бы. А дети - они  ж ДДские, им и редьку заместо конфеты можно сунуть. Пусть радуются, что живы.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ага. А дети? Да кому они нужны, эти дети! Тут бабосики и креслица сохранить бы. А дети - они  ж ДДские, им и редьку заместо конфеты можно сунуть. Пусть радуются, что живы.

Поэтому с опеки спрос должен быть в три шкуры. Они обязаны были оградить детей от таких опекунов. Ну от таких ужасных, как они их выставили

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

ЧЕГО???????? бабушка тут хоть слово писала ?
 Долбанутая на весь череп мамаша убивала ребенка.
.Слава богу нашлось кому его спасти..
В Штатах  эта  идиотка получила бы 6 лет срока даже за попытку ограничит ребенка в правильном питании.
Это только у нас можно эксперименты над детьми  ставить.
ВОЗ признал веганов  психически больными.
 Вот тут детей надо передавать адекватным родственникам быстрее чем  если маманя  на мартини подсела
Как то может года 1,5-2 назад наткнулась на инфо и инфо привело меня вконтактик, эта мама веган-сыроед уехала в сша и на фотках были фото из кафе с тортиками и прочими НЕвкусняшками НЕвеганскими.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Ой,не вспоминайте истоию с сыроедством. Там обе стороны вызывают удивление. Что мамаша, что папаша наркоша, что родственники папаши. Еще вылезет этот ненормальный опять. Он сидит тут тихо и потом вылазиет при любом упоминании их семьи. Хотя он своим мерзким образом много грязи показал про все стороны.

Если бабушка оградила внука ото всех сторон и мамы и папы- значит бабушка за внука. А если только от матери, просто поквиталась с невесткой. Хотя мамаша тоже свинтила на другой континент. Вместо того, чтоб добиваться время обшения с сыном. Тоже мальчик никому не нужный(((
знаешь, хотя бы то, что вне опасности, уже здорово.
Если честно, я не видела историй с дележкой детей, чтобы одна сторона была прямо совсем правильная, а вторая совсем мерзотная. И дети страдают почти всегда.

Последние истории.
Папа маму засадил в психушку. Сына суд определил к папе. Мама вышла и грохнула папу. Мама в психушку. Папа на кладбище. Мальчик у бабушки, которая ему в подробностях(5лет ребенку) рассказывает какая тварь его мама и какой святой был папа, и каким образом мама убила папу.

Папа отсудил сына у мамы. Мама выпивала и под давлением отказалась от прав. Новой жене папы этот сын нужен только как няня младших детей. Сын ежится. Итог: папа считает старшего сына своей ошибкой и видит в нем только гены его первой непутевой жены. Мальчику об этом рассказывают регулярно.

За все косяки взрослых отвечают дети. Дети превращаются во взрослых и часто поступают со воими детьми так же(((( Цикл. Бесконечный.

ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Поэтому с опеки спрос должен быть в три шкуры. Они обязаны были оградить детей от таких опекунов. Ну от таких ужасных, как они их выставили
согласна полностью.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Как то может года 1,5-2 назад наткнулась на инфо и инфо привело меня вконтактик, эта мама веган-сыроед уехала в сша и на фотках были фото из кафе с тортиками и прочими НЕвкусняшками НЕвеганскими.
ну а зачем? она ж тут начала грызть вымоченную картошку, когда похудеть не смогла после родов.
Сейчас у нее новая жизнь. Но не думаю, что она забыла о своем сыне. Все же это очень страшно, когда у тебя отнимают ребенка. Вряд ли она осознает, что делала ему что-то во вред.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Справедливости ради, тут всем сторонам надо соскочить с уголовных дел. Вот уже и со стороны опеки Дель не такие изверги. Раскрутили историю, много ужасов написали. А как петух в жопу клюнул, типо куда вы смотрели. Так сразу слив пошел, что не так уж и плохо было. И вторая сторона поутихла. Обе стороны мирятся. И с уголовных дел соскакивают. Много понаписали. Сами себе ямы вырыли. А теперь молчат и мирятся.
А вот дети что? Да плевать ! главное, теперь жопы всем прикрыть
Да-да... Это тоже есть...
Не все понятно в этой истории и всего мы не узнаем. И те и те перегнули палку.
Вполне реально, что если бы Дель не раскрутила бы историю на всю страну, а пошла бы вначале пообщалась с опекой, то детей бы сразу и вернули, а так как пошел резонанс, то надо искать причины. Вот и начали копать...

По истории с мамой тут на РМ писал как-то человек близкий к семье, что в итоге все поутихло. Мама уехала, т.к. ее оградили полностью от ребенка и не давали общаться вообще (по мне так какой бы ненормальной она не была в плане лечения и кормления, но общаться на территории бабушки вполне могла бы). Про папу не помню. Ну и в целом не все там так и плохо было. Просто раскрутили все это в СМИ сверх меры, чтоб оградить от мамы полностью, т.к. мама с бабушкой вообще никак не ладили.