Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700286 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Девочки, она же на момент всей этой истории была беременна?
А как второй ребенок родился? И что с ним?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

знаешь, хотя бы то, что вне опасности, уже здорово.
Если честно, я не видела историй с дележкой детей, чтобы одна сторона была прямо совсем правильная, а вторая совсем мерзотная. И дети страдают почти всегда.

Последние истории.
Папа маму засадил в психушку. Сына суд определил к папе. Мама вышла и грохнула папу. Мама в психушку. Папа на кладбище. Мальчик у бабушки, которая ему в подробностях(5лет ребенку) рассказывает какая тварь его мама и какой святой был папа, и каким образом мама убила папу.

Папа отсудил сына у мамы. Мама выпивала и под давлением отказалась от прав. Новой жене папы этот сын нужен только как няня младших детей. Сын ежится. Итог: папа считает старшего сына своей ошибкой и видит в нем только гены его первой непутевой жены. Мальчику об этом рассказывают регулярно.

За все косяки взрослых отвечают дети. Дети превращаются во взрослых и часто поступают со воими детьми так же(((( Цикл. Бесконечный.

Оксана, у меня в практике было, что бабушка (мама отца) лишала прав родителей и забрала ребенка к себе. Мама чеченка. Перетягивала пузо, чтоб родственники не заметили. Ребенок родился больным. Мать убежала после родов к себе в чечню. Папаша когда был с чеченкой стал мусульман ном. Потом познакомился с буддаисткой. Итог смена веры. За три года у него было несколько жен. Все разных вер. Он их все принимал. Мы лишили прав матери. Она написала отказ. И сына она своего лишила прав. Не за веры. И не за то, что дебил. По неуплате алиментов. Я настояла не на усыновлении, а на опеке. Мальчика надо было поднимать и деньги нужны. Одной зарплаты не зватало. Плюс льготы. Пацан вырос отличным и здоровым парнем.
Но бабушка тихо пошла к юристу. Мы постепенно и законно все сделали поэтапно. Да. Пару раз столкнулись с вымогательством от опеки. Пошли в суд. В пдн. Поговорили. Все рассказали. В суд пришла инспектор пдн, и несмотря на все взбрыки опеки всех лишили прав.

Это было без грязи на форумах и без Малахова. Без жажды ославиться. И ребенка реально оградили.

А здесь бабушка такую грязь на все страну вылила. Для чего? Можно было и без огласки и без упоротых родственников и сми. Ну это по-человечески если. Сыночку наркошу святым выставила и страдальцем. Но мамаша себя проявила после лишения прав. Так что это грязная история. Есть масса нормальных историй. Но они , как правило, тихие и не заметные.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Да, наверное есть и тихие истории. Я же вижу  истории семей только тогда, когда в них появляется уголовный компонент(((
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2017, 12:31:56 от Moderator »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Ой,не вспоминайте истоию с сыроедством. Там обе стороны вызывают удивление. Что мамаша, что папаша наркоша, что родственники папаши. Еще вылезет этот ненормальный опять. Он сидит тут тихо и потом вылазиет при любом упоминании их семьи. Хотя он своим мерзким образом много грязи показал про все стороны.

Если бабушка оградила внука ото всех сторон и мамы и папы- значит бабушка за внука. А если только от матери, просто поквиталась с невесткой. Хотя мамаша тоже свинтила на другой континент. Вместо того, чтоб добиваться время обшения с сыном. Тоже мальчик никому не нужный(((
  Вот что за бред , а ??Ты отца  видела ??? А я  видела,  если он наркоман, то ты - датская королева.
А я балерина
 Нормальный толстопопый мужик.
А мальчик и нужный и любимый и холеный.
Пока только в инсте
@astoria.008

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

  Вот что за бред , а ??Ты отца  видела ??? А я  видела,  если он наркоман, то ты - датская королева.
А я балерина
 Нормальный толстопопый мужик.
А мальчик и нужный и любимый и холеный.

Я Малахова смотрела. И там папаша не отрицал, что наркотой он баловался. Так что я королева :queen:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля


А здесь бабушка такую грязь на все страну вылила. Для чего? Можно было и без огласки и без упоротых родственников и сми. Ну это по-человечески если. Сыночку наркошу святым выставила и страдальцем. Но мамаша себя проявила после лишения прав. Так что это грязная история. Есть масса нормальных историй. Но они , как правило, тихие и не заметные.
Ровно после того как любимая невестка  поливала её полгода дерьмом во всех соцсетях  там самым сформировала   кучу дур себе  в поддержку
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Я Малахова смотрела. И там папаша не отрицал, что наркотой он баловался. Так что я королева :queen:
Плохо смотрела : он три раза курил. В 18 лет.На момент сына ему  сколько было?? Поковыряйтесь в  своих корзинах с грязным бельем и  спросите  себя,   а я не пробовала ???
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

она.
кстати, в сети и сейчас есть группы "фруктовых ангелов", в которых родители делятся советами по выкармливанию детей соками и вымоченными овощами. До сих пор помню папу, который новорожденных двойняшек отказывался кормить смесью(мама в больнице была долго после домашних родов). Ему там разведенный апельсиновый сок советовали.
Я  вживую такую семейку знаю..Муж жену на веганство в беременность подсадил. Когда врачи тревогу забили,было уже поздно.,Что родилось то родилось..... А потом  история стала страшной.... И у  семейки статья за " неоказание помощи", только близкие  на ушко говорят, что ребеночка они подушой придушили...

Следующие дети- снова  веганы
Пока только в инсте
@astoria.008

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ровно после того как любимая невестка  поливала её полгода дерьмом во всех соцсетях  там самым сформировала   кучу дур себе  в поддержку

Марина, да тут пол форума своих свекровей поливают. Но не каждая свекровь проплачивает всероссийское полосканье белья. Для суда и опеки мнение части рм (я помню ту темы- защитников было очень мало) не имеет значения.
А вот семейка и мужики приходящие сюда полоскать белье и сраться. И свекруха со своими грязными трусами , оплатившая Малахова. Это все  :at:
Можно было и без этого. Спокойно в судебном порядке лишить ее прав. Закон полностью на ее стороне. И на рм десятку пользователей ничего не доказывать. И у Малахова не отсвечивать.

отред.Еще думала о ней хорошо. Но вот ее отъезд все расставил на свои места.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2017, 12:32:52 от Moderator »
.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марина, да тут пол форума своих свекровей поливают. Но не каждая свекровь проплачивает всероссийское полосканье белья. Для суда и опеки мнение части рм (я помню ту темы- защитников было очень мало) не имеет значения.
А вот семейка и мужики приходящие сюда полоскать белье и сраться. И свекруха со своими грязными трусами , оплатившая Малахова. Это все  :at:
Можно было и без этого. Спокойно в судебном порядке лишить ее прав. Закон полностью на ее стороне. И на рм десятку пользователей ничего не доказывать. И у Малахова не отсвечивать.

А мамаша ???. Еще думала о ней хорошо. Но вот ее отъезд все расставил на свои места.
Ты реально думаешь что Малахова  можно оплачивать??? Куда ? Сколько, ? Я уже иду :))))))))))))))) Там  милейшая тетка,   я  сней  пол года общалась,  меня отсюда командировали за  малым присмотреть...Всем бы  малым так жить,как этому.
 Ты тему  подними то..Почитай  ,есл забылось,  что эта  мразь фруктовая на голову   женщине  вылила!
 Поневоле отмываться надо было во всероссийском  масштабе. А пацан  в  каком виде был.. ? отред.Миллионы бабок  машут рукой и  сынки другого "рожают". Эта- билась за  внука до последнего.
Я в ней себя вижу...Хотя  для  каких нибудь кур из соцсетей    ,  в похожем случае, вообще демоном  из ада  стану
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2017, 12:33:08 от Moderator »
Пока только в инсте
@astoria.008

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ты реально думаешь что Малахова  можно оплачивать??? Куда ? Сколько, ? Я уже иду :))))))))))))))) Там  милейшая тетка,   я  сней  пол года общалась,  меня отсюда командировали за  малым присмотреть...Всем бы  малым так жить,как этому.
 Ты тему  подними то..Почитай  ,есл забылось,  что эта  мразь фруктовая на голову   женщине  вылила!
 Поневоле отмываться надо было во всероссийском  масштабе. А пацан  в  каком виде был.. ? ** Пацану  адски   повезло, что такая бабка      была..Миллионы бабок  машут рукой и  сынки другого "рожают". Эта- билась за  внука до последнего.
Я в ней себя вижу...Хотя  для  каких нибудь кур из соцсетей    ,  в похожем случае, вообще демоном  из ада  стану

Марина, харе жопу рвать на пустом месте. Бабка очень продуманно из всех пользователей тебя выбрала. И начала знакомство. Я еще тогда отметила. Небось подсказали твой тип. Что впервые жопу рвешь и жалеешь там где не надо? Ты о людях по себе не суди.

В этой ситуации пацану лучше с бабкой. Но мерзости поступков бабки это не убавляет. И не было необходимости у бабки здесь светится и к Малахову идти. Ты меня не переубедишь :ae:  и папаша там не лучше мамаши. Пока в мамашу писюн пихал так и сыроедствовал с ней и дитя так же кормил. И бабка молчала. А как сыночка другую дырочку нашел и свекруха рм почитала. Так все пипецц пришел. И такая раскрутка ситуации. Раньше надо было бабке действовать. И отбирать у обоих. И без малахова.
И Малахова и любое сми можно проплачивать. Расценки знаю только по местным сми.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2017, 12:31:24 от Moderator »
.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Сейчас смортю про Дель в человек и закон. Пипец там гематомы. Это не побои-это избиение капитальное. Как там кости не пероломаны, загадка для меня

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Сейчас смортю про Дель в человек и закон. Пипец там гематомы. Это не побои-это избиение капитальное. Как там кости не пероломаны, загадка для меня
Оксана, потому что это не поверхностные кровоподтеки. Его же укрывали одеялом и били через одеяло. Получались более глубокие повреждение, не верхний эпителий. вот и получились эти жуткие синяки.

Ну как тут писали - один синячок на попке.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Оксана, потому что это не поверхностные кровоподтеки. Его же укрывали одеялом и били через одеяло. Получались более глубокие повреждение, не верхний эпителий. вот и получились эти жуткие синяки.

Ну как тут писали - один синячок на попке.

Еще и продуманно это делали