Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700310 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

А полностью фото мальчика и не будет. Лицо будет квадратиками размыто. Соответственно, тоже любой ребенок может быть?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

мисс Полли

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

  • вся жизнь-дети
    • Просмотр профиля

Я так понимаю,  с  вами ,мадам,изнасилование  лучше не обсуждать....в общий доступ влагалище потребуете выложить????
Со мной вообще можно ничего не обсуждать,лично я за невмешательство ни в чью семью со стороны журналистов,которые зарабатывают деньги,не уважая ни себя,ни тех,о ком они пишут.
Помните! Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!

мисс Полли

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

  • вся жизнь-дети
    • Просмотр профиля



Девочки, ну при всех моментах, не выкладываются подобные вещи в общий доступ. Это материалы следствия...
Вот именно,что материалы следствия.Но почему-то у кого-то есть доступ до фото с синяками. :al:
Помните! Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Аргументов хватает и с той и с другой стороны,кто быстрее сенсации донесет.Лично мне не понятно-почему придав гласности  очень много фактов,в том числе раскрыв тайну усыновления,до сих пор нет снимков побоев именно с доказательством того,что это именно этот мальчик,а не просто чья-то нога.
Какая вы смешная....
Сначала про разглашение, потом про фото с лицом мальчика. :ag:
Ну про разглашение с 2009 года разглашала каждый шаг "мать". Этому доказательства есть, идите на литлван.
Соловьев публично обвинил в пропаже денег с книжек сирот. если это не так, почему нет иска на Соловьева? значит это так. с синяками тоже самое.
Да, кстати, где иск к Соловьеву за клевету и моральный ущерб побольше?
Со мной вообще можно ничего не обсуждать,лично я за невмешательство ни в чью семью со стороны журналистов,которые зарабатывают деньги,не уважая ни себя,ни тех,о ком они пишут.
Какую семью? Есть договор опеки, его расторгли. Понимаете? Давайте не путать понятия. Договор опеки на 10 детей был расторгнуть из-за уголовной статьи избиение. А не из семьи изъяли 10 детей незаконно. Кроме того имело место нецелевое использование детских средств, растраты и сегрегирование детей.
И да, Дель отказалась от иска, почему?
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2017, 00:00:58 от levanta »

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

мисс Полли

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

  • вся жизнь-дети
    • Просмотр профиля


Сначала про разглашение, потом про фото с лицом мальчика. :ag:

Вот видите - и вам смешно,потому как нарушаются законы со стороны прессы.
И я не поклонница ни семьи Дель,ни других семей.Я поклонница своей семьи и не хочу,чтобы мне указывали-как воспитывать своих детей.
Потому как начиная с приемных,потом могут прийти и в наши семьи.И будет не смешно,а страшно.
Помните! Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Вот видите - и вам смешно,потому как нарушаются законы со стороны прессы.
И я не поклонница ни семьи Дель,ни других семей.Я поклонница своей семьи и не хочу,чтобы мне указывали-как воспитывать своих детей.
Потому как начиная с приемных,потом могут прийти и в наши семьи.И будет не смешно,а страшно.
Вы тоже будете избивать детей, накрыв  их одеялом ? До гематом ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Вот видите - и вам смешно,потому как нарушаются законы со стороны прессы.
И я не поклонница ни семьи Дель,ни других семей.Я поклонница своей семьи и не хочу,чтобы мне указывали-как воспитывать своих детей.
Потому как начиная с приемных,потом могут прийти и в наши семьи.И будет не смешно,а страшно.
Сотый раз. Для непонятливых. По изъятым детям был ранее заключен ДО-ГО-ВОР с семьей Дель. Юридически оформленный договор. На определенное время. По которому есть обязательства, по которому одной стороной другой стороне выплачиваются деньги. Договор не исполняется - договор расторгается.
Когда вы заключаете с кем-то договор и вам противоположная сторона платит деньги - вы так же распоряжаетесь этими деньгами, как хотите, присваивая их? Вы так же не исполняете условия договора?

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

этот пост появился в сети после конференции , на которой общественным защитникам Дельцов продемонстрировали эти фото. Так что, фото переняли прямо из зала и состряпали пост про "велосипедные синячки". /и все это обсуждалось пару страниц назад. Но читать же никому не интресно. Проще залетать сюда раз в пятилетку и тухляк постить.

Мимо.
Еще аргументы?

Светлана отказалась бороться за детей. Сейчас она борется за свою недвижимость и свободу.


"мать года" етить.
  Оксана,  справедливости ради... Защищу мисс Полли. Это ДРУГОЙ пост, а не тот который обсуждали "пару страниц назад", другая нога и о другом фото идёт речь( это фото выложено в 2007 году говорят) Так что я делаю вывод , что ты не внимательно читаешь ссылки оппонентов))))  так что,    что там ты пишешь: "читать же никому не интересно" (цитата) )))))
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2017, 04:45:46 от Натулюся »
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

  Оксана,  справедливости ради... Защищу мисс Полли. Это ДРУГОЙ пост, а не тот который обсуждали "пару страниц назад", другая нога и о другом фото идёт речь( это фото выложено в 2007 году говорят) Так что я делаю вывод , что ты не внимательно читаешь ссылки оппонентов))))  так что,    что там ты пишешь: "читать же никому не интересно" (цитата) )))))
там два фото по ссылке ПОлли . Одно из них фото, которое мы уже обсуждали ранее.
так что я хорошо читаю.

да и уже 100 раз все описано.

Я начинаю думать, что среди защищающих Дельцов есть такие же фермеры, которые наживаются на человеческих детях.
Ну или и правда, деньги не пахнут и нужно использовать в этой жизни любой шанс.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот видите - и вам смешно,потому как нарушаются законы со стороны прессы.
И я не поклонница ни семьи Дель,ни других семей.Я поклонница своей семьи и не хочу,чтобы мне указывали-как воспитывать своих детей.
Потому как начиная с приемных,потом могут прийти и в наши семьи.И будет не смешно,а страшно.
Нарушаются законы со стороны Дель. Она поименно описывала на литлване диагноз каждого ребёнка. Вам никто не указывает, как воспитывать ребёнка, но если будет угроза жизни, у вас имеют право изъять ребёнка. Вы считаете это не правильным? Я тебя породил, я тебя и убью?(с)
Что касается указывали Делям не путайте их с семьёй. Они заключили договор опеки, есть ряд требований в этом договоре, которые дельцы не выполняли, опека выплачивает все средства (договор выполняла). Внеплановая проверка обнаружила невыполенение договоров, жестокое обращение, угрозу жизни. (в том числе и нерегулярная терапия ВИЧ, вы наверное не знаете, что это важно, лекарство дают не только регулярно, но и в одно и тоже время). Договор был расторгнуть. В чем проблема?

levanta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Феерично, когда они уже успокоятся?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Если ты реально любишь детей и вытаскиваешь их из системы, то сделай все возможное, чтобы опека не расторгала с тобой договор. Если ты любишь детей только на своих условиях, то заводи собачьих детей. Требования к содержанию животных у нас очень гибкие.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Путин! Запрети расправу над семьёй Дель

Много аватарок с этим лозунгом появилось в мордокниге

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Путин! Запрети расправу над семьёй Дель

Много аватарок с этим лозунгом появилось в мордокниге
ага.

а вообще хорошо, что с этими Дельцами сейчас по всей стране массово и бессрочно начали обследования опекаемых деток сотрудниками опек, поликлиник.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB