Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700319 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Спецтермин. Так и есть.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Уважаемые цитировальщики простыней!

Если вы цитируете полностью копипасту, так будьте добры, и фото прикирепляйте, помещенные в тексте

Потрудитесь, милые!

А иначе всё равно приходится же по ссылке идти ;)




А ещё лучше просто ссылку

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Помните Харклиф, которая в самом начале вступилась за Дель как Эрмель, а потом слилась?
На ФСН выложили информацию об этой Харклиф.
Была многодетная мама из Беларусси Екатерина Вустер(сейчас к сожалению её нет в живых), лет 7 назад Алекс Харклиф у нее гостила со своими детьми.
Вот что она писала в своем дневнике на материнстве по поводу Дель и Алекс (дель там в эпизодах, но упоминание о делишках с недвижкой совместно с Алекс есть)
http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=29194&comm=349162
А вот что она написала спустя полгода после визита в теме алексис на литлване.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?p=22760967#post22760967
там же есть комментарии и Светттика (Делихи) в стиле ненадосчитатьчужиеденьги.
Алексис на литлване http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7612368
Инста харклиф https://www.instagram.com/harklif/
Только одной мне кажется, что дети одеты как из секконда? :ac:
https://www.instagram.com/p/BPh-_lFFVl8/?taken-by=harklif
И у этой икра https://www.instagram.com/p/BNGq_wolvgs/?taken-by=harklif
Дель на странице Харклиф https://www.instagram.com/p/BJNwNA8BXne/?taken-by=harklif
Кстати и Миланские каникулы Дель и Харклиф провели вместе, взяли по одному ребенку с собой и отчитались в инсте.
Участник литлван о связке Дель-Харклиф
http://2006-2009.littleone.ru/showpost.php?p=22766821&postcount=3211
А вот что опубликовали на Материнстве об изъятых детях дель
Цитировать
Если бы меня не коснулась эта тема в связи с моей работой, я бы ни одной строчки не написала про эту ситуацию, но в силу того, что мне пришлось увидеть в мед.картах детей, могу только однозначно сказать, что это не семья, потому что ни одна нормальная мать не довела бы своих детей до такого состояния. Вы знали о том, что для того что бы дети пошли в д/с после переезда в Москву, были оформлены мед.справки на одного ребенка и подделаны на другого, а кто будет проверять в Москве достоверность справок выданных в Санкт-Петербурге, правильно никто, потому как м/с в детском саду не следователь.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2017, 12:51:00 от Maneki Neko »

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Вообще-то благотворительность предусматривает строгую отчётность  организаторов.
 Интересно, а на какие цели собирали? С какой формулировкой?
"Поможем отмазаться от претензий опеки"?
на бесплатного адвоката и делиха сейчас в инсте у себя написала, что иски забрали, адвоката меняют и этот адвокат будет "папу" отмазывать от статьи 156
То есть мало того, что люди над детьми издевались, им еще денежек собрали.  :at:
Кстати в инсте Делихи вопросы: Почему забрали иски? Почему не подадите в суд на Сашу и няню за клевету? Может лучше эти деньги детям нужнее отнятым? Игнорируются.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Спецтермин. Так и есть.
А как же изъятие?
Косноязычное слово какое-то
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Цитировать
"ЦИТАТА ( Идущая к совершенству @ 16 фев 2017, 11:06 [?] )
Нет, я работаю в отделении детской психиатрии в клинике Бехтерева, мы готовили документы для суда ( не на всех детей, а только на тех кто был на учете)."
То есть она лично карты детей видела,не ОБС

и дальше,А при чем ту ВИЧ ? Это у инфекционистов надо спрашивать, как там у них дела обстоят, мы готовили документы только по профилю клиники, и еще раз напишу вам лично - детей никто в семье не лечил и не реабилитировал. У одного ребенка в карте написано - родители отказались от предложенной схемы лечения. Но отказ от лечения, это не отказ от мед.помощи ( просто не все знают об этом) у родителей есть право выбрать другую схему и другое ЛПУ и врача. Но в этом случае ничего сделано не было, и сейчас никто не скажет почему у ребенка обострилось состояние - в силу произошедшего изъятия или потому что не успели найти другого врача, или потому что переехали. В любом случае ребенок- пострадавшая сторона, а не как не приемные родители. "
И еще

"А можете пояснить про детей с ВИЧ+? Что представляет из себя терапия для таких детей на дому?


Ну я как бы не инфекционист, там сложные препараты среди которых нуклеозидные ингибиторы обратной транскриптазы вируса , ненуклеозидные ингибиторы обратной транскриптазы ,ингибиторы протеазы (фермента) вируса. У них очень строгая схема и по времени и по дозировке. Я знаю маму у которой ребенок ( приемный) с +, так у неё целая тетрадь разлинована и каждый препарат расписан по времени приема - у одного единственного ребенка, а тут восемь и никаких записей, просто удивительная безответственность. "

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Примеры приводить не буду (здесь), т.к. на форуме жить не собираюсь. Цепочка вопросов и провокаций потянется бесконечная. У меня, к счастью, есть другие интересные занятия.
Информацию буду выставлять по делу.
вот во многом вы правы. НО как только вас просят ответить на конкретные вопросы, вы вспоминаете о своей большой занятости.


Я не видела изъятие детей из нормальных семей. Но это не означает, что их нет. Но только нам никто про них не расскажет, ибо это то ли тайна, то ли занятость большая у обладающих информацией.


ACU0039 - 5% скидка на iHERB

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

А как же изъятие?
Косноязычное слово какое-то
Изъять можно и из среды, а отобрать у кого -то. Отобрание здесь точнее
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Помните Харклиф, которая в самом начале вступилась за Дель как Эрмель, а потом слилась?
....
Да, Таня, я читала это.
Ужасы, конечно(((
Дрессировщица Саша.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

okula

  • Гость

А как же изъятие?
Косноязычное слово какое-то
Мне тоже так кажется, но тем не менее юристы так говорят :al:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

На Литлване пишут, что якобы Дель не лечила своих плюсиков. Дети с ВИЧ не получали терапию.
Если это правда, представляете, как сейчас подрыгивают родители, чьи дети были в контакте с вирусоносителями?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

okula

  • Гость

Мне интересно, они реально до последнего не знали о диагнозе одногруппников? Или деваться было некуда?

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Ну вообще то такие диагнозы не разглашаются, а там кто его знает.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Мне интересно, они реально до последнего не знали о диагнозе одногруппников? Или деваться было некуда?

))) Сейчас ВИЧ очень распространен. Каждый из нас даже не предполагает, какое количество ВИЧ+ среди его знакомых. Причем и взрослые работают, и дети в сад, школу ходят...

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

))) Сейчас ВИЧ очень распространен. Каждый из нас даже не предполагает, какое количество ВИЧ+ среди его знакомых. Причем и взрослые работают, и дети в сад, школу ходят...
Вот где кошмар. Ладно взрослые, но детсадовцы!!! Они ж там постоянно дерутся, кусаются, царапаются... неужели допустимо помещать ВИЧ+ в одну группу со здоровыми детьми?