Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700292 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Натулюся, вот скажите честно, вас саму эти ссылки убеждают?
Пришли человека арестовать и опеку позвали, что бы дети без присмотра не остались. Да хорошо, что подумали об этом вообще-то.
Ну не было его дома и что? Арестуют на работе или на улице. Детям что, одним ночевать и ждать всю ночь папу, который уж в СИЗО?
Вобщем ладно и правда дел полно набежало)))
Пошла сырники жарить и с собакой гулять.

Не увидела я страшного разгула ЮЮ. Но вам, спасибо, за адекватное понимание слова "пример" и подборку информации. :ax:

okula

  • Гость

.        если справились с трудностями семьи сами, то на кой надо было разлучать детей и родителей.
Так может потому и справились, что государство ,на время, взяло заботу о детях на себя?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

.
Да мы, Марина, и так работаем в меру сил. Вы хотите присоединиться или предлагаете именно это направление (заняться дет домами) и нам использовать?
Я предлагаю вам заняться именно этим направлением. Государству проще контролировать работу своего аппарата  ,  чем  вот так  вот прорываться  сквозь неоправданный срачь граждан , спасая детей.

Детдом может быть очень неплохим  местом ,если его  взять под жесткий и неподкупный контроль
Пока только в инсте
@astoria.008

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Про дорохиных, которые уехали из Сальска, потому что там платили на детей 100 тыс, в Москву, где в несколько раз больше

http://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski/muzhskoe--zhenskoe-vypusk-ot-15102015
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Натулюся, вот скажите честно, вас саму эти ссылки убеждают?
Пришли человека арестовать и опеку позвали, что бы дети без присмотра не остались. Да хорошо, что подумали об этом вообще-то.
Ну не было его дома и что? Арестуют на работе или на улице. Детям что, одним ночевать и ждать всю ночь папу, который уж в СИЗО?

.  Там на месте в квартире был совершеннолетний брат , то есть дядя. И дети были в своём доме. И маму их вообще то не арестовывали, она просто на работе была. А детей все равно забрали. Тут явный умысел.
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

http://ria57.ru/society/12490/
.   Ну так а в моей ссылке мама утверждает что забирали. То есть есть как минимум два противоположных мнения.
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Натулюся, вот скажите честно, вас саму эти ссылки убеждают?

.    Скажу вам больше, я думаю что большинства случаев даже просто нет в интернете. Они сюда просто не попадают. Просто на примере даже своей жизни, это оффтоп конечно: но никто не знает кто такой Юрий Погорелов  в Ростове и что он украл махинациями 100 млн.  И в интернете о нем только одна маленькая статейка " Погорелов погорел". Но тем не менее ещё за 10 лет до этих его 100 млн. он уже обманывал людей и с ним уже судились и выигрывали . Но в интернете ничего этого не найдешь, но это не значит что ни  его и пострадавших нет  в природе.  Поэтому я Людмиле Петровне верю когда она пишет, что к ним обращаются такие люди, пострадавшие, вполне может быть.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 20:18:36 от Натулюся »
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Пишу нынче с сотового, прошу простить

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Пока только в инсте
@astoria.008

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

.   Ну так а в моей ссылке мама утверждает что забирали. То есть есть как минимум два противоположных мнения.
Вот именно, два противоположных мнения. Поэтому делать однозначные выводы только по заявлениям или пиару одной из сторон не имеет смысла. Это - НЕобъективная информация. И те же СМИ очень любят "на жалости" раскручиваться и пиарятся. Особенно, когда это можно сделать на обсирании государства, гос.органов и т.п.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

.  Там на месте в квартире был совершеннолетний брат , то есть дядя. И дети были в своём доме. И маму их вообще то не арестовывали, она просто на работе была. А детей все равно забрали. Тут явный умысел.
известно, что стало потом с детьми?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

.   Ну так а в моей ссылке мама утверждает что забирали. То есть есть как минимум два противоположных мнения.
ну, вообще, детей просто так не передают знакомым "на пожить" подружке. Возможно еще близким родственникам оставить ребенка. Но на перевозку, сопровождение в лечебных учреждениях детей даже бабушками во многих случаях требуется.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

http://vestivrn.ru/novosti/mnogodetnaya-mat-obvinila-sotszaschitu-v-tom-chto-u-ne-otbirayut-detey_2015-9-4_10-15
ваше предложение? ВЫ лично готовы построить ей дом?


Я не голословно пишу. Мой двоюродный брат, проживающий в центральной России тоже погорелец. 5 лет назад у них сгорел дом. Там дома деревянные. У брата средний достаток. 5ро детей. 2е из них дети жены от первого брака - усыновленные.
Первое время они жили у родных. Ждали компенсацию. Потом некотрое время в кризисном центре. Последние 4ре года брат со старшими детьми строят свой новый дом. Работает на заводе только брат. Его жена занимается детьми и приусадебным участком. Выстроили сначала времянку, где все и проживают. Дом пока жилой лишь наполовину. Детей у них никто не изъял. Комиссий было тьма. О изъятии детей вопрос вообще не стоял.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

okula

  • Гость

Для себя лично сделала вывод - нет ни одного случая беспричинного вмешательства опеки. Ни разу не пришли они в нормальный дом и не забрали у родителей ребёнка. Каждый раз либо дети под опекой и опекун не справляется, либо мать не пойми чем занята, а дети сами по себе или с дальними родственниками....
С оппозиционером возможно и перегнули слегка, может и хотели его со всех сторон шугануть.
Ну так путь революционера всегда тернист. Не хочешь плюх от государства, нечего  на него бочку катить. И то , я думаю , детей быстро матери вернули.