Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700265 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Прошу прощенья - но Карелия в составе Российской Федерации - одно гражданство и у ребенка и у родителей  :al:
это да, РФ. Мать родила и ушла, возможно у матери не было вообще гражданства РФ. Я о том говорила, что ехать лично им проблематично с Питера в Карелию. А личное присутствие необходимо. Думаю, со временем сделают все как надо, и время найдут на поездки. Этот год операции были непрерывно. Не до бумажек.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

это да, РФ. Мать родила и ушла, возможно у матери не было вообще гражданства РФ. Я о том говорила, что ехать лично им проблематично с Питера в Карелию. А личное присутствие необходимо. Думаю, со временем сделают все как надо, и время найдут на поездки. Этот год операции были непрерывно. Не до бумажек.
Я думаю, дело не в гражданстве. Другие причины.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Сегодня в группу в вотсапе кинули призыв подписывать петицию против нового законопроекта, в котором детей Даздраспермами называть запрещают.
Возмущена обЧественность пунктом, по которому якобы всех детей, которых не зарегили родители в установленном порядке в течение месяца, будут изымать в пользу государства, да в графе "родители" прочерки ставить. Объясните мне, тупенькой, в чем эта самая польза государству??? Реальных сирот мало, думает, где б дополнительными сиротками разжиться??? Но мамочки народ впечатлительный - раскудахтались распереживались, нарисовали себе страшную картинку, как лежит она такая после родов месяц в больнице, срок регистрации ребенка вышел, и забрали у нее ироды кровиночку. И бегом петиции строчить. А когда я с ситуации улыбнулась, мне рассказали ужосы про ЮЮ - как изымают детей прямо-таки пачками, да все сплошь из двухэтажных особняков из приличных семей. А россказни в массы про эти самые пачки детей несет наша дорогая незабвенная г-жа Киселева со своей Донской семьей...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Я думаю, дело не в гражданстве. Другие причины.
да. Не только  в гражданстве.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Сегодня в группу в вотсапе кинули призыв подписывать петицию против нового законопроекта, в котором детей Даздраспермами называть запрещают.
Возмущена обЧественность пунктом, по которому якобы всех детей, которых не зарегили родители в установленном порядке в течение месяца, будут изымать в пользу государства, да в графе "родители" прочерки ставить. Объясните мне, тупенькой, в чем эта самая польза государству??? Реальных сирот мало, думает, где б дополнительными сиротками разжиться??? Но мамочки народ впечатлительный - раскудахтались распереживались, нарисовали себе страшную картинку, как лежит она такая после родов месяц в больнице, срок регистрации ребенка вышел, и забрали у нее ироды кровиночку. И бегом петиции строчить. А когда я с ситуации улыбнулась, мне рассказали ужосы про ЮЮ - как изымают детей прямо-таки пачками, да все сплошь из двухэтажных особняков из приличных семей. А россказни в массы про эти самые пачки детей несет наша дорогая незабвенная г-жа Киселева со своей Донской семьей...
чудны дела твои, Господи...
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Сегодня в группу в вотсапе кинули призыв подписывать петицию против нового законопроекта, в котором детей Даздраспермами называть запрещают.
Возмущена обЧественность пунктом, по которому якобы всех детей, которых не зарегили родители в установленном порядке в течение месяца, будут изымать в пользу государства, да в графе "родители" прочерки ставить. Объясните мне, тупенькой, в чем эта самая польза государству??? Реальных сирот мало, думает, где б дополнительными сиротками разжиться??? Но мамочки народ впечатлительный - раскудахтались распереживались, нарисовали себе страшную картинку, как лежит она такая после родов месяц в больнице, срок регистрации ребенка вышел, и забрали у нее ироды кровиночку. И бегом петиции строчить. А когда я с ситуации улыбнулась, мне рассказали ужосы про ЮЮ - как изымают детей прямо-таки пачками, да все сплошь из двухэтажных особняков из приличных семей. А россказни в массы про эти самые пачки детей несет наша дорогая незабвенная г-жа Киселева со своей Донской семьей...
это эволюция спам-сообщений "если не перешлешь это письмо 10ти знакомым, то через две недели у тебя корова сдохнет".
А еще адренилиновая недостаточность. Не у всех людей норадреналин и адреналин синтезируется в необходимых количествах. А чтобы подстегнуть надпочечники нужен стресс, страх, шоковые состояния. Вот и идут эти люди в экстремальные виды спорта, совершают хулиганские действия, борются "против всех".
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Да, давненько не было масс-рассылки про кровь больных СПИДом в апельсинах
и про змей в ящиках бананов в Магните...))
Новый левел открылся, чоуж
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

всепропало всехзаберут мывсеумрем  :af:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля


Да, давненько не было масс-рассылки про кровь больных СПИДом в апельсинах
и про змей в ящиках бананов в Магните...))
Новый левел открылся, чоуж
затишье перед бурей.
ждем новых фантазий!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

А мне все эти страшилки и страхи дают только одну ассоциацию, когда люди дождя и грома боялись, из-за тупости, пока не эволюционировали.
Вот из той же серии. Все от недостатка знаний и интеллекта.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

А мне все эти страшилки и страхи дают только одну ассоциацию, когда люди дождя и грома боялись, из-за тупости, пока не эволюционировали.
Вот из той же серии. Все от недостатка знаний и интеллекта.
Точняк
А есть еще люди с таким типом психики - истЕрики. Они и в летаргический сон впадут, если объявят всемирное похолодание
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2017, 12:48:58 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля


Да, давненько не было масс-рассылки про кровь больных СПИДом в апельсинах
и про змей в ящиках бананов в Магните...))
Новый левел открылся, чоуж
недавно набираю мандарины в магазине. Из-за спины шипение:"Они ж зараженные!" Обернулась - стоит знакомая. Ни тени юмора либо иронии на лице. Ответила ей в том ключе, что люблю эксперименты))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

мисс Полли

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

  • вся жизнь-дети
    • Просмотр профиля

Прошу прощенья - но Карелия в составе Российской Федерации - одно гражданство и у ребенка и у родителей  :al:
Не знаю-как сейчас,а в 2004 я делала запрос в Ростов-на-Дону,где родился мой сын,из г.Азова.Без подтверждения оттуда гражданство не оформляли.Месяц ждала ответ.
Помните! Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!

мисс Полли

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

  • вся жизнь-дети
    • Просмотр профиля

А мне все эти страшилки и страхи дают только одну ассоциацию, когда люди дождя и грома боялись, из-за тупости, пока не эволюционировали.
Вот из той же серии. Все от недостатка знаний и интеллекта.
Мне лично радостно оттого,что у вас всех все хорошо,но не представляю-как можно жить без страха.За детей,близких,родных,знакомых и просто знакомых,к которым не равнодушны.Бесстрашие не всегда есть хорошо.
Лично я считаю это не тупостью,а неравнодушием,болеющих душой и сердцем.Так как не раз приходилось общаться с людьми,которые не только не знали законы,но и всего-то 3-4 класса закончили,но могли помочь и словом и делом из-за доброты душевной.
Почему в этой теме ничего не стоит задеть,унизить человека словом только потому что у него иное мнение.Никто же не заставляет насильно подписывать петиции,если кто просит.Я тоже стараюсь не поддерживать или подписывать то,чего не понимаю или не принимаю,но просто прохожу мимо.
А вообще-петиции изменяли что-то в нашей стране?Мне просто интересно,что-то не вспомню такого .
Помните! Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Надо подписывать то, что понимаешь. Почитать суть. И не подписывать ерунду. Вот и все.

А петиции и общественное мнение работают. Из первого , что пришло в голову. Депутат Островенко. Замять не вышло