Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700307 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Человек, а особенно женщина существо эмоциональное, многое делает на эмоциях.
Я не знаю всей истории этой женщины.
Именно об этом Вам говорят после каждого Вашего поста с угарными "доказательствами".
Вы не знаете историй тех женщин, но они априори у Вас хорошие, государство априори плохое, и на эмоциях начинаете со всем этим бороться и агитировать с апломбом.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Я давно говорю-хватит.  :ad:
гони нас отсюда грязной метлой! зарспереживались, понимаешь.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

гони нас отсюда грязной метлой! зарспереживались, понимаешь.
Пошли ужо! Про дяденек куда как приятнее  :ag:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Пошли ужо! Про дяденек куда как приятнее  :ag:
Пойдем. Там новый виток. 20летних будем обсуждать)))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм


Хватит всех винить и свои заслуги тут выставлять. Есть предел. Долга вас молча читала в этой теме.
Тут два варианта
1. Если сборы были оправданы. Значит, именно вы довели все до этой ситуации. И вы ничего не сделали, чтоб опека не забрала детей. За вас сделали другие люди и государство. Те, в которых вы говно бросаете
2. Вы обманули всех. И не было патовых ситуаций. Дети были сыты, одеты и обуты. И жилье было отличное. А вы просто срубили на "помощь детям"

Во-первых то как было на самом деле я уже описала. Если вы ждёте подробностей моей истории то их не будет. Мои дети даже не знают что произошло в то время с их отцом и в какой ситуации была семья и не узнают возможно никогда. За сим обсуждение моей истории считаю закрытой.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля


Тут два варианта
1. Если сборы были оправданы. Значит, именно вы довели все до этой ситуации. И вы ничего не сделали, чтоб опека не забрала детей. За вас сделали другие люди и государство. Те, в которых вы говно бросаете
2. Вы обманули всех. И не было патовых ситуаций. Дети были сыты, одеты и обуты. И жилье было отличное. А вы просто срубили на "помощь детям"
Да, вот об этом и речь.
Ирина сама спровоцировала скандал в этой теме. Хотя с самого начала речь шла лишь о том, что ее история - это пример того, что все далеко не так с изъятием детей и с органами опеки, как описывают борцы с ЮЮ в своих страшилках. Ведь они сами пытаются доказать, что отбирают "ни за что". Если бы отбирали "ни за что", то у самой Ирины тогда детей изъяли бы однозначно, тем более, что по закону было "за что". Да и некоторые так же пропиарились на ее ситуации.
Но Ирина в упор не видит логики и притягивает все к личным оскорблениям. Попутно опять же собирая вокруг себя очередных сочувствующих.

Ирина, даже я, несмотря на то, что тогда мне не нравилась вся ваша ситуация, в настоящее время говорю и пишу, что, мол, молодец, не только выбралась из дерьма, но и поднялась. Не каждому дано (даже с помощью). НО! Сейчас вы рубите на корню мнения тех, кто приводит вас в пример.

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Именно об этом Вам говорят после каждого Вашего поста с угарными "доказательствами".
Вы не знаете историй тех женщин, но они априори у Вас хорошие, государство априори плохое, и на эмоциях начинаете со всем этим бороться и агитировать с апломбом.

Процитируйте мне хоть одно моё сообщение где я вообще высказываю своё мнение относительно тех 3-х историй с которых начался этот разговор! Я их выложила как информацию о том что есть такие случаи, без своих комментариев. Но мне уже приписли что и на баррикады я зову и борюсь с чем-то и агитирую. При этом эти истории не интересны, а вот мою можно  и "посмаковать"

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Не имела права лишать жизни ребёнка! Отвела бы в детдом и вешалась. Распорядилась она судьбой чужой. Так же как идиоты- выходцы из России в странах Евросоюза за десятки лет жития ассимилироваться не могут, все убогий свой менталитет сохраняют.
  да! Сначала думают одним местом,а потом дети страдают!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Во-первых то как было на самом деле я уже описала. Если вы ждёте подробностей моей истории то их не будет. Мои дети даже не знают что произошло в то время с их отцом и в какой ситуации была семья и не узнают возможно никогда. За сим обсуждение моей истории считаю закрытой.

И правильно, пора замолчать. А то тут уже дописались, что у вас тогда все было хорошо на самом деле. Самое время закрыть историю, после вопросов для чего сборы открывались

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

И правильно, пора замолчать. А то тут уже дописались, что у вас тогда все было хорошо на самом деле. Самое время закрыть историю, после вопросов для чего сборы открывались
Оксана, пошли дяденек обсуждать!  :ad:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

А я тебя запомнила как раз тогда,что ты собрала для нуждающегося парнишки вещи своих мальчишек,чистенькие  и аккуратные, и передала )   :ax:

Я много кому и сама помогала, и вещами, и игрушками, и продуктами, но так как этим не афишировала, это и не запомнилось тем кто запомнил что получала помощь. Мир не без добрых людей.  :ax:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

http://www.pravmir.ru/raba-bozhya-mariya/ нафиг таким рожать???? обсуждения статьи поражают: а давайте скинемся и поможем! чем вообще эти двое руководствовались, рожая 5 детей?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Процитируйте мне хоть одно моё сообщение где я вообще высказываю своё мнение относительно тех 3-х историй с которых начался этот разговор! Я их выложила как информацию о том что есть такие случаи, без своих комментариев. Но мне уже приписли что и на баррикады я зову и борюсь с чем-то и агитирую. При этом эти истории не интересны, а вот мою можно  и "посмаковать"
Ну почему же, нам очень интересны другие истории!!! Мы очень просили и Вас,  отред.нам их рассказать. Про то, как злобная ЮЮ отбирает детей из приличных семей. А вы нам всё каких-то шнайдеров подсовываете.
« Последнее редактирование: 04 Март 2017, 12:15:31 от Moderator »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Ирина, даже я, несмотря на то, что тогда мне не нравилась вся ваша ситуация, в настоящее время говорю и пишу, что, мол, молодец, не только выбралась из дерьма, но и поднялась. Не каждому дано (даже с помощью). НО! Сейчас вы рубите на корню мнения тех, кто приводит вас в пример.

Не надо приводить меня в пример. В моей жизни много чего было не так с самого рождения и много через что пришлось пройти. Ни своим, ни чужим детям не пожелаю такого.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

http://www.pravmir.ru/raba-bozhya-mariya/ нафиг таким рожать???? обсуждения статьи поражают: а давайте скинемся и поможем!
А если вчитаться, то становится понятно, что дети там даже школу не посещают. Мальчик из-за отсутствия мед.помощи приобрел инвалидизирующее заболевание. Женщина после инсульта недееспособная( Выглядят все замученными и несчастливыми. Но, зато, книжки читают.


В сети сейчас идет сбор средств многодетной семье олигофренов(диагноз у обоих родителей). Москвичи, кушать нечего. Правда они сдают две квартиры в Москве. Но это же копейки! И рожать их батюшка благословил. А работать они не могут. Ибо она все время беременная, а супруг не понимает зачем надо работать. Не понимает именно от слова НЕ ПОНИМАЕТ.
Сбор средств постоянный, ибо семья не умеет вести хозяйство и распоряжаться средствами. Они только размножаться умеют. Дети похожи на родителей внешне. Диагнозы не расписаны.
« Последнее редактирование: 01 Март 2017, 17:33:01 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB