Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700383 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

у них рабочие группы. Просто они искренне не понимают зачем работать, если и арендаторы платят и добрые люди еду с одеждой пакетами таскают так, что можно даже не стирать. Там и субботники у них проводят - квартиру и детей отмывают периодически.
Зато студент со слов доброхотов просто обязан работать и не смей у родителей просить таньга на хотелки, и к двадцатнику обязан накопить на ипотеку,  машину и свадьбу. А два половозрелых производителя уже никому ничего не обязаны. Все обязаны им.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Rsilver

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Настолько глубокой, что могут только есть и тра..ся. Ну еще и детей своих в родной интернат сдавать потоком.

Прошу прощения, что вступаю в ваш разговор... но тема меня давно волнует... я просто знаю подобных людей... и мне жалко смотреть на что они обрекают своих детей... иногда мне кажется что надо таких людей кастрировать по решению суда...

okula

  • Гость

Почему же кажется? Надо.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Прошу прощения, что вступаю в ваш разговор... но тема меня давно волнует... я просто знаю подобных людей... и мне жалко смотреть на что они обрекают своих детей... иногда мне кажется что надо таких людей кастрировать по решению суда...
предлагая такое, имейте в виду, вас к Гитлеру приравняют.(((
Надеюсь, дорастет до этого общество. Сюда же наркоманов, пьяниц. Сын Чикатило сказал, что детей у него не будет. Боялся гены передать нехорошие. Разумный подход. Как на деле не знаю. Сын на майдане был замечен.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Просто Елена

  • Прохожий
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
    • Ассоциация Родительских Комитетов и Сообществ-офиц.сайт

   Бывает некоторые спрашивают: "Ну какие могут быть причины изъятия детей из семьи, это всё сташилки, вот например, мы всем обеспеченны, нас это не коснётся"
   Пора бы уже понять, что отнимают не только и не столько за бедность, а потому, что на ваших проблемах материальных, и на семейных взаимоотношениях, и на жилищных можно тупо делать деньги.
"То, что ваши дети ещё живут с вами, это не ваша заслуга, а недоработка органов опеки" - грубо, но точно соответствует нынешнему положению дел стране. И это не только наша Ассоциация заметила, сейчас в Совете Федерации проходят парламентские слушания ещё трёх общественных общероссийских организаций по случаям неправомерного изъятия детей из семей.
Критерии изъятия - это широта фантазии органов опеки, деятельность которой неограниченна никакими рамками всех принятых по этой теме законов за последние 10 лет и уже выстроена СИСТЕМА, как бы кто голову в песок не прятал.

Примеры могут быть самые разные: ребёнок сам прошёл 4 километра через тайгу, чтобы позвать на помощь к больной бабушке - оставление ребёнка в опасности; в квартире живут 20 кошек - детей изъяли за антисанитарию; в доме родители держат пауков и змей - ненадлежащий уход за детьми; ребёнку не дали конфету перед обедом - это жестокое обращение с ребёнком; ребёнку не купили последнюю модель айпада - это экономическое насилие; ребёнка не отпустили гулять ночью - нарушение его сексуальной свободы  и.т.д. до безконечности.
 
 4 апреля в Санкт-Петербурге прошла презентация альтернативного доклада для Президента РФ по теме: «Неправомерное вмешательство в семью: анализ законодательства и практики. Итоги независимого мониторинга Общественного уполномоченного по защите семьи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».
  Доклад ОУЗС разделен на пять частей: идеология, правовые основы ювенальной юстиции, методы ее внедрения, конкретные примеры вмешательства в семьи, а также заключение, в котором изложены меры, принятие которых жизненно необходимо для защиты семьи от ювенального геноцида.

Стенограммы выступлений СМ. здесь http://дети-петербург.рф/News/?newsid=1218#1

Видео всех выступлений независимого мониторинга Общественного уполномоченного по защите семьи в С-Петербурге и Лен.области о неправомерном вмешательстве в семью СМ. здесь https://www.youtube.com/channel/UCyAEe1xEb0zRjfAZ-iuJgQw

Елена Мизулина: Если ювенальный механизм не остановить, он развалит страну

После заслушивания доклада ОУЗС со своей оценкой ситуации, сложившейся в семейной сфере, выступила член Совета Федерации Елена Борисовна Мизулина.
"...Необходимо бережно относиться к кровной и любой другой семье, эти традиции мы должны восстановить, это должно сделать наше поколение, иначе нам мало что будет оставить следующим поколениям, сейчас наступил час Х, пока ювенальная юстиция ещё только разворачивается, почувствовав вкус бюджетных денег, это печально признавать, но если мы не признаем это, то мы не сохраним Россию,  скрывая, то что происходит мы работаем на Запад, разрушая семью мы обрушиваем, ослабляем и разделяем Россию..."

 

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

предлагая такое, имейте в виду, вас к Гитлеру приравняют.(((
Надеюсь, дорастет до этого общество. Сюда же наркоманов, пьяниц. Сын Чикатило сказал, что детей у него не будет. Боялся гены передать нехорошие. Разумный подход. Как на деле не знаю. Сын на майдане был замечен.

Пфффф, на майдане...

Сын Чикатило, после того, как мама его в детстве увезла в другой город и поменяла фамилии ему и себе, вырос, вернулся, промышлял бандитизмом и рэкетом, козыряя свидетельством о рождении, где был указан папа Чикатило,
совал под нос своим жертвам,
типа, вот кто мой папа, плати, иначе мои гены сделают своё дело

Многократно отсиживал по тяжёлым статьям
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Пфффф, на майдане...

Сын Чикатило, после того, как мама его в детстве увезла в другой город и поменяла фамилии ему и себе, вырос, вернулся, промышлял бандитизмом и рэкетом, козыряя свидетельством о рождении, где был указан папа Чикатило,
совал под нос своим жертвам,
типа, вот кто мой папа, плати, иначе мои гены сделают своё дело

Многократно отсиживал по тяжёлым статьям
ужас.

Экономическое насилие.
Пасынок в отместку отчиму, тот не дал 4 тыс. На фигню какую-то, пошел в милицию и заявил, что тот приставал к нему в секс. Плане. Когда все раскрылась, мать просила отчима пожалеть сыночку. (((
А вот пусть изымут таковых, которые страдают от того, что родители 10-й айфон не купили. В дд им все купят.(

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ребёнок сам прошёл 4 километра через тайгу, чтобы позвать на помощь к больной бабушке - оставление ребёнка в опасности; в квартире живут 20 кошек - детей изъяли за антисанитарию; в доме родители держат пауков и змей - ненадлежащий уход за детьми; ребёнку не дали конфету перед обедом - это жестокое обращение с ребёнком; ребёнку не купили последнюю модель айпада - это экономическое насилие; ребёнка не отпустили гулять ночью - нарушение его сексуальной свободы  и.т.д. до безконечности.

А без передергиваний никак не получается?

Насмешило про пауков и змей))) расскажите это Астории  :girl_haha:


Пс.
бесконечность
бесконечность
бесконечность

Это во втором классе уже назубок знают
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2017, 16:33:11 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

По логике получается, что у тех детей, у кого нет того же айпада - ко всем применена ЮЮ, дети изъяты из семей или родителей обязали в течение определенного срока купить айпады?

На кого рассчитан весь этот бред?

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

В краснодарском крае плакаты социальные висят дети на Кубани гуляют до 22-00. А как же что там про свободу?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Пс.
бесконечность
бесконечность
бесконечность

Это во втором классе уже назубок знают

Только сегодня запостила картинку в соседней теме. Вот еще одна возможность помитинговать

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля

Ну и нечего детям по ночам по улицам шастать, это любой нормальный родитель скажет. И опять же, где конкретные примеры изъятия детей по причине отсутствия гаджетов, а не потому что у родителей долг за газ и электричество?
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

okula

  • Гость

А что 4 км через тайгу -это не опасность?
20 кошек -не антисанитария? Про пауков и змей это очень индивидуально. Одни вон льва держали. Лучше бы у них детей вовремя изъяли.
Про айпад последней модели вообще бред. А ночные прогулки детей без сопровождения родителей у нас разве не запрещены законодательно?

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Штраф с родителей или на вид поставят, если дети сами без сопровождения в ночное время. Как раз-таки повод заглянуть юю, если гуляет, а не не гуляет.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Ну блин, ну дайте уже конкретные фамилии/семьи с бесчинствами ЮЮ.!!!!!!!!!!
Хочу увидеть Ивановых, Петровых, Сидоровых...
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные