Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - белка87

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 32
1

У меня тоже была побочка, в 20 лет пробовала пить диане 35. Думала умру: тошнота, головокружение, головная боль после второй таблетки(. Вытерпела 5 дней и бросила. Все сразу прошло. К кокам вернулась только сейчас. Пропила уже два цикла жанина, все ок. Как раз в этот раз начинала пить с ужасом, думая о прошлом опыте))) но эффекта плацебо не было))
А у меня наоборот-был положительный опыт приема, правда кок другие были. 


Всем спасибо за ответы и информацию. Выпила 3 таблетку с мыслью шо все проблемы в голове  :girl_haha:

2
Скажите, от кусочка сыра размером в полсантиметра вам станет плохо? Вы в это верите?
Не верю. Но как не верить своим ощущениям.




3
А что именно начали пить?

По поводу плацебо  :scratch: Я немного не соглашусь. У меня вылезли все полочки которые можно, хотя я терпела и гнала мысли плохие. Поменяла три препарата.
Жанин
Три препарата за три цикла в смысле?

4
Тем более на третий день,рановато прям для сильной побочки. Вам все написали что отменять или менять препарат после разговора с врачом. Самой нельзя
Почему рановато? Гормоны имеют накопительный эффект разве? Там же суточная доза в каждой таблетке

5
Вот не верю я такие побочки! А в плацебо эффект ( начитавшись инструкции) верю. Блин, я с 18 лет сожрала тонну КОКов. И ничего ни капли не беспокоило. И так у всех знакомых. Моей сестре щас 45 , до сих пор принимает. Все инструкции надо выкидывать сразу после извлечения из коробки. Главный побочный эффект- тромбоз. Поэтому надо перед началом приема исследовать гемостаз. Все остальное- психиатрия.
Вы сами- то верите, что таблеточка крохотного размера может вызвать "дикие боли в желудке". Аспирин - да, верю. Мел- нет. Считайте, что КоК - мел.
Я вообще ни о каких побочках не думала, нормально отношусь к кок,была уверена что все будет в порядке! И собственно вчиталась в побочные эффекты только сегодня. После 1й таблетки думала, отравилась чем-то :at: потом все прошло. После второй тоже самое-тут и задумалась. Верить конечно не хочу :girl_haha: но и мучиться тоже

6
а дозировка у вас по 1 таблетке? просто подобное состояние у меня было когда мне назначали еще в далекой молодости для восстановления цикла схему 3 дня по три, два дня по две, а далее по одной. я думала сдохну......а врач только плечами пожала, типа, ну не пошла схема - отменяй..
потом уже узнала, что три дня по три - это пипец как много, тем более для 18 летней :be:
а вообще резкая отмена может привести к кровотечению. конечно, все только с врачом
И так назначают :ai: у меня дозировка стандартная по 1 табл и такая реакция. Думала просто отменить,т.к. мес еще идут :sorry:  а сменить препарат на другой тоже нельзя в этом же цикле?

7
так делать нельзя-бросать. если невтерпеж, то уже лучше пойти к врачу.
Врачу конечно позвоню завтра. Но вариантов то немного- терпеть я такое состояние точно не смогу :al: получается только бросать

8
А что за побочка?
сильная тошнота и дикие боли в желудке, попробовала выпить на ночь - но проснулась от боли и тошноты ( и так до утра

9
Девочки, а что делать, если вылезли сильные побочки на кок? Назначены для лечения эндометриоза.Только начала пить, две таблетки всего выпила. Но три недели я точно такого ужаса не выдержу :wallbash: Что будет если бросить на 3й  день?

10
Когда начинала считать расходы- в марте этого года- уходило где-то 18 тыс на двоих взрослых и ребенка, сейчас сократили до 13-14 тыс.
Меня больше удручают расходы на медицину, их больше чем на продукты и не оптимизируешь никак  :al:

11
Женское здоровье / Re: Эрозия шейки матки(((
« : 09 Декабрь 2015, 16:22:26 »
А кто-нибудь пил КОКи после удаления эрозии?  Удалила радиоволнами месяц назад, по гистологии хр. эндометрит, для его лечения врач назначила кок на 6 мес. НО - несколько дней назад я обнаружила у себя на груди шишку :ac: теперь пойду к маммологу на след неделе. А кок уже завтра начинать пить. Я вся в раздумьях, гинеколог заверила,что можно,шишка это не противопоказание :al: а я боюсь, так ли они необходимы :al:

12
Замечательные новости. С учетом того что на комарова уже 2 дня нет холодной воды :aq: и похоже никто не делает
Интересно это теперь до 4 го без воды сидеть, одуреть можно

13
Девочки, спасибо за ответы. Я дома хранить не собиралась, нам надо прививки и манту в пк-шную историю перенести, да я бы ее и назад принесла. Или проще сначала сделать прививки и потом принести им сертификат, чтоб они сами отметили :scratch: я просто думаю ну мало ли, вдруг сертификат потеряется - то как тогда восстановить какие прививки и когда делались
Вот не понимаю, как эти истории у них теряются, вроде все стоит на полках, разве что не туда поставили и потом найти не могут :al:

14
Девочки, спасибо за ответы. Позвонила врачу, она меня успокоила, это вариант нормы, если не все время льет конечно. Пойду 9 декабря аж.

Лена,скорейшего вам выздоровления!! :support:

15
И мне сюда. Три недели назад удалила эрозию с дисплазией радиоволнами. Эрозия большая была, врач предупредила что начнет кровить через 7-10 дней и до самых месячных. Но я что то уже переживаю- то несколько дней мажет, то начинает прям лить как обильные месячные :al: как-то неравномерно кровит. по идее если заживает, то выделения же должны идти на убыль? Девушки, кто делал такую процедуру как у вас было после операции? Я прям на нервах уже сижу,может к врачу бежать надо :ac:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 32