Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Drug

Страницы: [1]
1
подскажите, пожалуйста, где находится поликлиника взрослая в нашем районе? видела на Оганова. я перевезла маму к себе и мне надо ее проверить. буду признательна за ответ.

  МБУЗ «Городская поликлиника №41 г. Ростова-на-Дону" расположена по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, 10.
 

 Филиалы поликлиники находятся по адресу:

ул. Таганрогская, 126/1 - терапевтическое, физиотерапевтическое отделения, женская консультация.

ул. Тимошенко, 26/1- рентгенологический кабинет


  8 (863) 278-39-81 - главный врач Шикуля Станислав Иванович   каб.№1
  8 (863) 223-21-11 - заместитель главного врача по лечебной работе Подживотова Юлия Борисовна   каб. №25   
  8 (863) 223-28-62 - заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Данко Валентина Ивановна   каб. №20
  8 (863) 278-39-83 - заведующая терапевтическим отделением Добродуменко Ольга Николаевна   каб.№ 2
  8 (863) 278-17-28 - главная медицинская сестра Дудышева Елена Георгиевна   каб.№7
  8 (863) 223-19-63 - старшая медицинская сестра Головань Светлана Викторовна   каб. №10

2
   Спортивные девчёнки военведа, в воскресенье в 5 утра в нашем парке Октября будет проводиться тренировка на свежем воздухе, с собой брать коврик, 2 гантельки, мячик, водичку и хорошее настроение!!! Тренировку проводит Катя Амели, у неё есть темка в разделе похудение, там она выложит фотки нашей сегодняшней треньки на СЖМ. Ай да с нами!!!! Темка называется: "Моя цель - 52кг!!! Личный марафон!"

3
В связи с ремонтом задвижки диаметром 300 мм на водонапорной насосной станции «Военвед» в Ростове 2 июля с 10:00 до 14:00 будет прекращено водоснабжение в границах: ул. Таганрогское шоссе – ул. Оганова– ул. Тимошенко.

Спасибо, за информацию.  :ax:

4
  Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего мастера маникюра и педикюра, любящего свою работу и делающего гелевый маникюр соблюдая технологию. Желательно на гелях фирмы CNI.

5
Психология / Re: Как пережить развод?
« : 12 Июнь 2015, 10:43:39 »
Я вот с годами задаюсь вопросом- почему женщины так любят обсуждать,кто сколько и кого рожает. У нас прям женская забава такая- спросить- нафиг рожала, чем думала. Как-будто это что-то поменяет в текущей ситуации, кроме того, что человеку жалующемуся будет просто неприятно, что его сравнили с самкой какой-то.
Ну родила уже- обратно не засунешь, надо работать с тем, что есть.

Или у нас зависть такая- я бы тоже парочку ещё родила, но,боюсь, не потяну материально да и морально.

+10000

6
Здесь же ситуация в том, что и у меня и у дочки осталось чувство обиды, обманутости что ли. Я думаю, что извинения с их стороны были бы как раз кстати.

Не переживайте, дочка это состояние запомнит и будет внимательнее. А извинения люди приносят обычно искренне, от души, иначе они (извинения) вообще не нужны.

7
   Я думаю, что мама девочки всё прекрасно поняла и накажет её по своему усмотрению. А телефон вам вернули сразу же, так что радуйтесь. Вам повезло, а то люди разные бывают.

8
   Девочки по поводу программ, делюсь личным опытом. В первый класс отдала дочку, выбирали не программу, а учителя, которого очень все хвалили. В итоге ни программа не подошла, ни учитель. Дочка напрочь не понимала, хотя очень старалась, программу Эльконина-Давыдова, в учебниках никакого объяснения, никаких правил. Первые два класса сидели по 3-4 часа уроки делали, УЖАС. Потом перешли в другую школу, а там вся началка по программе 2100. Пугали нас Петерсоном, но оказалось, что нам очень подходит эта программа. В учебниках к каждой теме объяснения, правила, формулы. Очень понятно и интересно подан материал, ребёнок учится хорошо, понимает темы, сама делает уроки час, полтора не больше. Математика стала её любимым предметом! Закончила четвёртый класс с тремя четвёрками и семью пятёрками, совершенно самостоятельно выполнила выпускной научно-исследовательский проект. Может кому пригодится наш опыт, удачи!

9
Помогите! Пожалуйста,посоветуйте хорошего и ДОБРОГО врача для взрослого в районной стоматологии на Тимошенко.  :scratch: нужен врач,который хорошо и нежно лечит зубы и врач,который качественные мет-керамические коронки ставит. Муж мой решился лечить зубы,надо успеть пока не передумал  :run:. Спасибо.

Мне очень нравится Бурлуцкая Вера Николаевна добрая, аккуратная. А про коронки не знаю, мой папа скоро делать будет, тогда скажу

10
Всем привет. Мы тоже собираемся в школу в этом году, ходили год на подготовку в школу,все было нормально. Сегодня меня вызвала директор на разговор -предлагает не отдавать дочку  в этом году в школу, говорит она у вас не созрела, ей будет тяжело. Дочке 7 лет в октябре, читает, пишет, считает нормально, есть проблемы с вниманием -отвлнкается сильно. А также классов на подготовке к школе у нас 5, а первых классов набирать будут всего 2...
Вот я и думаю- это забота о ребенке и она реально не тянет или это отсев лишних учеников? Как определить готовность к школе объективно? Может кто сталкивался -может есть психолог нормальный, который посоветует отдавать или нет в этом году?

Привет! Моё мнение, никого не слушайте, отдавайте в 1 класс, мне тоже так говорили, я отдала и моя дочка в первой пятёрке по успеваемости в классе.

11
нам сказали , что горячую воду включать 27.


Блин, я уже забодалась воду греть...

12
  Я ехала сегодня по Таганрогской в 12 часов, видела сбитую женщину, но уже и полиция была там. Это за рынком, никакого пешеходного перехода там нет. А когда обратно ехала, машина чуть не сбила двух женщин на пешеходном переходе около бывшей империи продуктов, между остановкой Военвед и Оганова. Я ехала в левом ряду, вижу пешеходов, начинаю притормаживать, а за мной едет джип, ему не понравилось, что я торможу и он резко обгоняет меня, но слава богу успел затормозить, женщины очень испугались.

13
Авто / Re: АВТОтреп
« : 08 Апрель 2015, 09:50:16 »
Орбитальная 88 тел.2797658, (не реклама)
Муж на свою машину осенью тоже там ТО проходил, записывался по времени.

Спасибо, сегодня позвоню

14
Авто / Re: АВТОтреп-2
« : 07 Апрель 2015, 19:15:30 »
сегодня прошел ТО на СЖМ, стоимость 400 руб, времени 10 минут

Отлично! А подскажите где именно?

Страницы: [1]