Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Pinakolada

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 52
1
Трёп / Re: Трёп
« : 30 Ноябрь 2019, 11:43:03 »
Девочки, как думаете, младшему школьнику дополнительные занятия по английскому языку лучше в группе подобрать или репетитор?
Цели, чтобы стал вундеркиндом нет. Просто я не английский учила, подсказать грамматику не могу.
Запускать не хочется, из этих целей... Сейчас с подругой обсуждали эту тему, она вобще противница подобных допов, кроме спортивных.

2
За семь лет мужчина может успеть познакомится/жениться, наделать детей на маткапитал, освоить его, развестись, поплатить алиментов, снова обжениться, еще наделать детей, освоить маткапиталов и опять развестись.
Но если за семь лет мужчина не устроил свою личную жизнь, боюсь это безнадежно.
Случайные связи? Экскурсия, пляж, отдых?
Не совсем приличную болезнь можно получить от знакомств в таких местах.
Вот стрельба из лука - совсем другое дело.
Бывают исключения  про "не устроил жизнь".
Дальний родственник в 41 только устроил, но думается, что тому виной была медицинская проблема и комплексы с этим связанные.
 Ибо после их решения результата долго ждать не пришлось.
По мужчинам все ясно, они инициаторы, а женщина выбирает. А вот если женщина за три года не устроила свою личную жизнь? Лентяйка, время не пришло или тоже безнадежно?

3
Трёп / Re: Трёп
« : 05 Октябрь 2019, 09:48:09 »
почему  не брать? у нас уже 2 такая машинка.Они чисто итальянцы. обе отработали по 10л и больше. 1-ю продали в раб. состоянии без ремонтов,т.к. обновить хотели модель.  сейчас 2-я машина с сушкой,ей уже лет 13-14. 1-я была поломка с помпой по гарантии(мастер велел не перегружать машину.написано 6кг- я и грузила ее по полной. теперь пледы/одеяла стираю в прачечной/самопрачечных  :an:) и недавно поломка была- воду не хотела наливать через 2 отсек :)
У мастеров спросила по поводу новых машин,какие лучше выбрать.Сказали что пока наша работает, пусть работает. Она кач-нее ,чем то что продается сейчас.
Между этими 2-мя машинками была Самсунг- не выдержали ее глюков(ремонтов) и сплавили. Взяли опять с сушкой,итальянца.
Опять таки по отзывам. Сама ничего не могу сказать, не было машинок с сушкой

4
Трёп / Re: Трёп
« : 05 Октябрь 2019, 07:15:26 »
И мне тоже нужна машинка стиральная, хочу обновить и  голова кругом от выбора и отзывов. Переплачивать за дизайн принципиально не хочу и с предыдущих покупок помнятся советы: поменьше напичканой электроники и не брать сушку и стиралку два в одном. Знакомая расхваливает технику в ИКЕА, лично я не пользовалась. Она купилась на большую гарантию ,пользуется не первый год. А так с этими отзывами да, каждую модель как хвалят, так и ругают...Я пока подбираю, свой выбор не остановила. Хотелось бы что-то оптимальное по цене\качеству.

6
Трёп / Re: Трёп
« : 01 Октябрь 2019, 23:14:54 »
девушки, не могу найти тему про обмен.
Недавно видела ее.Помогите :ah:,пожалуйста)))

7
Трёп / Re: Юридические заморочки
« : 22 Сентябрь 2019, 07:23:13 »
девочки,нужен опытный юрист по алиментам. Ситуация банальна, интересен переход на твердую сумму. Есть специалист проверенный, посоветуйте.

8
Девочки,у кого есть контакты хорошего инструктора ? Поделитесь, пожалуйста! АШ окончила больше года назад,есть бумажка.
Занятия не пропускала и вождения часы все в АШ откатала.
В ГАИ сдавать не ходила вобще ни разу. Теорию сама подготовлюсь , а вот практика....нужно некоторые моменты отшлифовать.

9
Косметика и косметология / Re: Татуаж
« : 31 Март 2019, 17:35:33 »
девочки, подскажите, татуаж уже давнишний на губах-года 3 точно, но еще достаточно яркий. В более светлый тон, с розовинкой, можно же обновить?

10
Трёп / Re: Трёп
« : 30 Март 2019, 19:39:12 »
Ой,раз о маникюре заговорили,хочу спросить:после посещения маникюра с гель-лаком у меня чудным образом осталось пятнышко с блестками на куртке.Как оно попало туда не знаю.А как вывести эту прелесть?

11
Психология / Re: Как пережить развод?
« : 30 Март 2019, 19:29:08 »
Ну как бы нам не хотелось, но мужчины в большинстве своем в основном ею и живут. Но жена, в большинстве случаев когда нахлынуло желание, не на Марсе, быстро на такси и домой,или жену вызвал))))))). А если уж настолько слаб ,что не смог подождать или понять временные сложности, то уж простите, такое счастье не нужно. Вроде ж люди цивилизованные, надо уметь совладать. :hate: По крайне мере мне хочется, что бы рядом со мной был именно цивилизованный мужчина. А другой меня не устроит.
Есть еще вариант что жена не понимает такие "приходов", но тут уж или уважение и понимание должно быть в паре (в конце концов если дорог мужчина рядом с тобой,то и курсов сейчас полно,научат чему хочешь  :ah:) или это уже не пара.
Крепкие отношения-работа обоих над ними.
Курсы-это техника.Темпераменту и Доверию там не обучат никогда.У каждого своя причина или даже их совокупность.Секретом долгих отношений в паре зачастую является просто стабильная психика и желание иметь одного партнёра просто потому,что так хочется

12
Трёп / Re: Трёп
« : 30 Март 2019, 18:32:52 »
На меня тут золушка напала, кучу раз машинка стирала, гора для глажки лежит, полы мыла, убирала  :ai: кому надо, могу ее к вам отправить  :girl_haha:
Ко мне ее, ко мне :hi!:
Отвлекаюсь то на то, то на се...не могу закончить никак

13
Психология / Re: Как пережить развод?
« : 30 Март 2019, 18:00:40 »
Кстати, вот не понимаю я негатива по отношению к новым пассиям БМ. Они то здесь при чем? прям вот теленок безвольный,кто за веревочку потянул, за тем и побежал. Прям невинное дитя,которого злая тётя (которая в большинстве случаев моложе и не особо опытна в мудрости) охомутала и силой уволокла. А если и так...то зачем тебе то такой телок безвольный нужен?
Но это если они не приходят с разборками, то тогда можно и отправить в пешее эротическое, а лучше сразу санитаров сразу (когда ,например,ребенка заставляют себя называть мамой).
Если БМ, то однозначно нет))), их пожалеть можно только. В большинстве своем по началу все прекрасны, а потом вылазиет истинное  нутро и его не спрятать.
"Наш" также бегает в трусах и орет на ее детей, строит стройными рядами. Думаю, что сейчас он это будет делать еще жестче, памятуя чем закончилось наше неподчинение :girl_haha:
А к тем, что уводят из семьи...так у меня такое же отношение. Они просто очередные женщины,зачастую их просто используют, и судьба мужика в руках жены. Жить  или разводиться,пнув под зад в объятия. В большинстве своем это так.И да, никогда не уважала мужчин, живущих нижней чакрой.


14
Психология / Re: Как пережить развод?
« : 30 Март 2019, 17:41:55 »
Я не вижу ужаса в "санта-барбаре", если отец нормальный. Моя много времени проводит в новой семье бм, с дочкой его жены позиционируют себя сестрами, правда, у нас никто никого не уводил, разошлись по второму из описанных Окулой сценариев.
Ольга, так нормальный отец-это ключевое.
Тогда  многое  проистекает нормально и спокойно, без напряга ни для кого.
И когда появляется женщина и другая семья после развода-это тоже вполне нормально. Жизнь идет своим чередом и адекватной бывшей и дела до его личной жизни нет. Это все проистекает постепенно и у нее своя личная жизнь.  Лишь бы ребенку было комфортно и его не обижали. У меня есть такие пары среди знакомых и они общаются между собой , помогают.
А вот когда в любовь играют за твоей спиной, пользуются активно семейными благами, в том числе финансовыми, тянут на себя время, принадлежащее ребенку(наш папашка в угаре страсти задерживался и забывал ребенка с подготовки школьной забрать :an:), то без негативных эмоций к таким ледям ну никак не получается, увы...Люди безпринципные и способные на многое в достижении своих целей.При измене не знаю случаев нормального общения и дружбы между бывшими супругами. Расставаться надо уметь

15
Психология / Re: Как пережить развод?
« : 30 Март 2019, 15:41:12 »
Ну козел-то всё равно он.
Однозначно))).Мало у кого хватает смелости уйти,развестись  и не унижая  похождениями своего супруга.Вначале же надо свою писечку пристроить,почелноковать,сравнить и сделать нервы обеим женщинам.Себя они любят.Себя и только себя любимых))).

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 52