Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Няма

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
Даете обе груди за раз или по одной?
одну грудь даю в течении трех часов, потом меняю

2
1. Отлучатся мне в среднем придется раз в 3-4 дня на 3-4 часа.
2.Ночные кормления где-то через каждые 4 часа: в 12 ночи, в 4 утра, 7-8 утра. Потом где-то в 10-11. Днем прикладывается через час-полтора, за исключением прогулки - гуляем 2 часа. Сосет минут по 20, но иногда по вечерам может висеть на груди по часу. В 21 час мы ее купаем и пытаемся уложить спать, тут может долго лежать под грудью пока не уснет.
3. Тогда может Вы можете порекомендовать какие-то соски, которые более физиологичны? Что б хоть как-то оградить нас от лишних проблем.

3
Я студентка, моей дочке полтора месяца. В январе у меня защита диплома, поэтому сейчас мне нужно часто ездить в институт на консультации. Но пока для меня каждая такая поездка превращается в катастрофу. Дочку я кормлю по требованию, без соски. Когда ухожу, то сцеживаюсь. Но сейчас малышка кушает уже больше, и нацедить достаточного количества молока, чтобы хватило на 2-3 раза просто не получается. :ac: В итоге я могу только на пару часов отлучится, а этого мне, увы, не хватает. Подскажите, как же мне правильно организовать кормление, чтобы была еще возможность собирать молоко для тех дней, когда я буду уезжать? И еще. Дочь часто использует мою грудь для успокоения, особенно, когда хочет спать. Засыпает хорошо, только под грудью, с папой же она устраивает истерики, и муж уговаривает меня купить соску хотя бы на время их совместного пребывания без меня. Но я боюсь, что это может навредить потом гв. Что Вы можете нам посоветовать? Заранее спасибо! :ax:

4
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 29 Сентябрь 2011, 14:43:38 »
B_E_A_M, поздравляю с рождением доченьки!  :ax: :ax: :ax: Спасибо за интересный и подробный рассказ  :ad:

5
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 26 Сентябрь 2011, 00:17:37 »
Могу поделиться,что сама собрала в пакеты (а там уже как откорректируешь для себя):
Благодарю! :ax:

6
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 25 Сентябрь 2011, 23:21:31 »
Вот почитайте отзывы,там очень много полезной инфы http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,81904.0.html
Читала раньше всю тему. Видимо придется еще раз просмотреть  :be: Просто уже мозг кипит от инфы, вот и спросила, вдруг у кого-то сохранился уже готовый список, и не составить труда его выложить..  :ad: Ладно, будем искать (с)  :sorry:

7
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 25 Сентябрь 2011, 22:38:59 »
Девочки, знаю, что уже где-то видела список того, что нужно брать с собой на роды именно в ПЦ, но сейчас уже и не вспомню, где... :al: Если вас не затруднит, то напишите, пожалуйста, что нужно взять именно перед родами, особенно учитывая тот факт, что рожать я буду вместе с мужем, а что нужно сложить в сумку, которая понадобится уже после появления малышастика.

8
Слинг / Советуем слинг !
« : 13 Сентябрь 2011, 16:09:41 »
Привычка быстро замотать шарф нарабатывается за несколько дней)). Вот даже папе это под силу http://vkontakte.ru/video79162273_151687279
очень умилительное видео!  :love:

9
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 08 Сентябрь 2011, 13:59:38 »
Вот и появилась на свет моя доченька!
Поздравляю с рождением малышки!  :ax: Побольше сил Вам и Вашей крохе  :ad:

10
Маша а сейчас у тебя сколько  недель? Ты еще не делала доплер+УЗИ +КТГ?
У меня сейчас 34ая неделя. УЗИ + доплер делала как положено в 32 недели.

11
Маш, только он в родах очень строгий доктор :ad: Филонить не даст.
Это даже хорошо  :ab: Тем более, что его я буду слушаться  :aha: А вот женщина-доктор меня скорее всего раздражала бы...

12
Ох, помню, что на 16ой недели так ждала этих шевелюшек, так хотелось, чтоб поскорее начались  :girl_haha: А сейчас каждый вечер прошу дочь быть поласковее к маме - то под ребра пнет, так, что дышать невозможно, то на мочевой так надавит, что хоть памперсы надевай, а иногда такое ощущение, что наша малышка решила выйти наружу через пупок! :be: В общем, растет у нас юная балерина, своими сильными ножками уже всю меня запинала  :girl_haha:

13
Роддома / Re: Перинатальный центр
« : 07 Сентябрь 2011, 13:15:42 »
1й раз набрала в 14.00, а 2й раз в 16.30...и попала не голосовую почту, но сообщение оставлять не стала!!!
Я вчера как раз была у АВ  :ad: Я с ним договаривалась на 14 часов, но он ко мне так и не успел дойти, его вызвали в операционную. А в 16 часов у него начался прием в поликлинике. Поэтому я думаю у него и был выключен телефон, чтобы не отвлекали от разговоров с пациентками. А если бы кто-то из его девочек приехал бы рожать, то его нашли бы в поликлинике.

14
Вчера состоялась моя первая встреча с АВ  :ad:
Договорились мы с ним о встречи в 14 часов, когда я подъехала, набрала его, он сказал, что скоро будет, ждать в регистратуре. Днем он дежурил в роддоме, а с 16 часов у него начинался прием в поликлинике. В общем мы сидели и, вспоминая рассказы с форума, выглядывали шумного Харламова  :girl_haha: Врачей бегало туда-сюда много, поэтому мы каждый раз терялись в догадках: он или не он.. Но когда уже в 16 часов он появился, у нас просто даже не было сомнений, что это именно Евсеев  :ad: Как выяснилось позже, его срочно вызвали в операционную, когда он уже шел ко мне, так что просто не мог ни отвечать на звонки, ни предупредить меня, что задержится.
Итак, в регистратуру влетел шумный рослый мужчина с мокрыми взъерошенными волосами, который действительно очень походил на известного юмориста  :ab: И сразу холл показался переполненным - АВ своим потоком энергии заполнил все в округе  :girl_haha: Девушки в регистратуре, которые до этого чинно восседали за своими столами, вспорхнули как птички, стали вокруг него кружится с вопросом: "Андрей Владимирович, что у вас на голове?!"  :girl_haha: На что получили громкий и ясный ответ: "Волосы! А у вас что?"  :ag: Все посетители начали давиться смехом, на лицах заиграли улыбки  :ag: В общем, меня он лично покорил сразу, думаю, что большинство присутствующих тоже  :ad: Я к нему подбежала, сказала, что это я его жду, он повел меня в кабинет. Еще издали его увидела очередная "порция" женского коллектива, которая с охами, ахами и причитаниями по поводу его внешнего вида влетели за нами в кабинет  :girl_haha: Из чего я сделала вывод, что все женское население ПЦ просто без ума от АВ :love: Ответив на все их вопросы, он разогнал эту шумную стайку и занялся мной. С шутками и прибаутками, когда это было уместно, а иногда с очень строгим видом, он начал расспрашивать меня о моей беременности.  Я окончательно убедилась, что с врачом я не ошиблась. Мне с ним будет комфортно рожать, такого доктора хочется слушаться, и самое главное, когда нужно будет, он легко сможет меня отвлечь своими шуточками  :girl_haha:
Итог: я пополнила ряды обожателей АВ  :love: Следующий прием он назначил в 38 недель, в 36 сказал сделать дополнительно узи+доплер+ктг и досдать все анализы.

15
Девочки, могу отдать запись к Буштыреву на 16.09 на 16:20. Правда процедуру "отдачи" не знаю  :ah: Кому нужно, пишите в личку  :ad:

Страницы: [1] 2 3 4 5