Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК Кировского р-на  (Прочитано 205530 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лесная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006

  • Меня зовут Вера
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #150 : 05 Март 2010, 10:29:59 »

Solnyshki,Helena, спасибо
Helena, тебе понравиласьб Чеха? не перебарщивает с анализами и осмотрами?

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #151 : 05 Март 2010, 10:34:25 »

Solnyshki,Helena, спасибо
Helena, тебе понравиласьб Чеха? не перебарщивает с анализами и осмотрами?
в первую беременность очень нравилась, а во вторую совсем нет. с тех пор как она завой стала, меньше внимания пациентам уделяется, и больше общим делам ПК (постоянно забегают медсестры с отчетами: сколько на сегодня родивших, абортов и тд). и отношение ухудшилось. анализов многовато ненужных. да и лечения лишнего много назначала, как потом врач, принимавшая роды, сказала мне (этим лечением только флору попортили  :ac:). так что я бы к Гедгаговой встала сейчас на учет.

Лесная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006

  • Меня зовут Вера
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #152 : 05 Март 2010, 10:37:12 »

в первую беременность очень нравилась, а во вторую совсем нет. с тех пор как она завой стала, меньше внимания пациентам уделяется, и больше общим делам ПК (постоянно забегают медсестры с отчетами: сколько на сегодня родивших, абортов и тд). и отношение ухудшилось. анализов многовато ненужных. да и лечения лишнего много назначала, как потом врач, принимавшая роды, сказала мне (этим лечением только флору попортили  :ac:). так что я бы к Гедгаговой встала сейчас на учет.
но говорят, что она вспыльчива.неприятно же будет если беременной будет кто-то мозги полоскать

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #153 : 05 Март 2010, 10:41:56 »

но говорят, что она вспыльчива.неприятно же будет если беременной будет кто-то мозги полоскать
я б не сказала, что вспыльчивая, но с характером, как и многие из нас  :ad:. но в общем-то я с ней нормально ладила.

Лесная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006

  • Меня зовут Вера
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #154 : 05 Март 2010, 10:44:53 »

я б не сказала, что вспыльчивая, но с характером, как и многие из нас  :ad:. но в общем-то я с ней нормально ладила.
  а фин. вопрос как обстоит с ней?

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #155 : 05 Март 2010, 10:57:03 »

Приду и скажу, что хочу наблюдаться у Гедгаговой. Напишу отказ от Кокиной. Это мое право, и твое :ab:
я по району была у другого врача, но пришла к Гедгаговой и сказала, что хочу наблюдаться у нее, она мне назвала цену и всё. без проблем. а так она оч. лояльная, не заставляла лишних анализов сдавать, даже некоторые сама дописывала, чтоб меня не мучить.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #156 : 05 Март 2010, 11:01:42 »

  а фин. вопрос как обстоит с ней?
я бесплатно наблюдалась, только подарки на праздники и все.

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #157 : 05 Март 2010, 11:43:23 »

Я так поняла, что Кокина все-таки после отпуска не ушла на заслуженный отдых... :scratch: Жаль! :against: Там уже во всю прогрессирует старческий маразм,  :an:так что БЕРЕМЕННЫЕ БЕРЕГИТЕСЬ!!!! :bc: :bc: :bc:

Лесная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006

  • Меня зовут Вера
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #158 : 05 Март 2010, 11:51:17 »

я по району была у другого врача, но пришла к Гедгаговой и сказала, что хочу наблюдаться у нее, она мне назвала цену и всё. без проблем. а так она оч. лояльная, не заставляла лишних анализов сдавать, даже некоторые сама дописывала, чтоб меня не мучить.
оплата вперед?

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #159 : 05 Март 2010, 16:52:24 »

само собой

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #160 : 05 Март 2010, 21:39:46 »

анализов многовато ненужных.
                                                                                     
Девочки, ну, какие анализы Вы считаете ненужными? Что значит - ненужные? Это не врачи сами от себя придумывают, есть перечень обязательных обследований для беременных, есть обменка, в которую заносятся анализы. Я сейчас не про 2-ку или 3-ку... Я лично не считаю, что мне делали что-то ненужное, совсем наоборот - не доделали...Не направляли ни на прогестерон, ни на ХГЧ... Если бы я тогда знала, что это нужно, сама бы сделала! Не воспринимайте мой пост как агрессию, совсем нет. Просто это не нам решать, что важно, а что нет.

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #161 : 05 Март 2010, 21:42:04 »

Звонила сегодня, спрашивала, как встать на учет к Гедгаговой. Сказали прийти и с ней поговорить. Она на месте решит, возьмет или нет. На какую сумму рассчитывать, сколько брать с собой?

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #162 : 06 Март 2010, 09:44:15 »

                                                                                     
Девочки, ну, какие анализы Вы считаете ненужными? Что значит - ненужные? Это не врачи сами от себя придумывают, есть перечень обязательных обследований для беременных, есть обменка, в которую заносятся анализы. Я сейчас не про 2-ку или 3-ку... Я лично не считаю, что мне делали что-то ненужное, совсем наоборот - не доделали...Не направляли ни на прогестерон, ни на ХГЧ... Если бы я тогда знала, что это нужно, сама бы сделала! Не воспринимайте мой пост как агрессию, совсем нет. Просто это не нам решать, что важно, а что нет.

ну если вы лично не считаете, что вам что-то ненужное назначали, зачем меня цитировать?????????? у вас просто ДРУГОЕ мнение, вы же не знаете, что лично мне назначали, так? и не надо говорить, КОМУ решать, какие анализы и кому сдавать  :ad: это личное дело каждого человека, а не врача. есть анализы, необходимые для заполнения обменки, и они должны выполняться бесплатно, а есть еще куча назначений на платные анализы, которые даже не упоминаются в обменке, и именно в Науку, что наводит на определенные мысли. если вы 100% доверяетесь врачам и выполняете все их указания, это ваше личное дело. я же живу по принципу: доверяй, но проверяй. и не воспринимайте мой пост как агрессию  :ab:
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 10:09:44 от Helena »

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #163 : 06 Март 2010, 10:22:54 »

ну если вы лично не считаете, что вам что-то ненужное назначали, зачем меня цитировать?????????? у вас просто ДРУГОЕ мнение, вы же не знаете, что лично мне назначали, так? и не надо говорить, КОМУ решать, какие анализы и кому сдавать  :ad: это личное дело каждого человека, а не врача. есть анализы, необходимые для заполнения обменки, и они должны выполняться бесплатно, а есть еще куча назначений на платные анализы, которые даже не упоминаются в обменке, и именно в Науку, что наводит на определенные мысли. если вы 100% доверяетесь врачам и выполняете все их указания, это ваше личное дело. я же живу по принципу: доверяй, но проверяй. и не воспринимайте мой пост как агрессию  :ab:
Лен, согласна с тобой, мне тоже в этой ЖК (Камаева) назначала кучу анлизов, именно в науку( а на бланке еще писала свою фамилию, из чего можно сделать вывод, что они тоже имеют что-то от количества направленных ими на анализы). Я фиг знаю, нужные они были или нет. но нигде их не проставили, лечения по результатам никакого не назначили, просто сказали по увиденным результатам, что все ой-ой-ой как плохо :ai:. Ну и толку от того, что я узнала результаты? :al: Сказали только, что мне надо сходить еще к какому-то врачу, проконсультироваться. Потом так никуда и отправили,в общем на этом все закончилось. Только кучу денег на эти анализы отнесла.

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Кировского р-на
« Ответ #164 : 06 Март 2010, 12:07:25 »

ну если вы лично не считаете, что вам что-то ненужное назначали, зачем меня цитировать??????????
                                                                             
Затем, чтобы выяснить для себя на будущее, КАКИЕ именно анализы ненужные. Из Вашего поста непонятно, что именно. Мне всё делали бесплатно, в Науку не отправляли, единственное, за что платила - ПЦР в противочумные, мазок брали с моего согласия. И это было нужно. Какие ещё анализы? :al: Я так понимаю, что если у беременной есть сопутствующие заболевания, то анализы по этому заболеванию не входят в перечень обязательных и они платные, но это не значит, что они ненужные...И врачам в ЖК я не доверяю вообще, кстати...
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 12:18:37 от Ларцин@ »