Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 581530 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1575 : 13 Август 2015, 09:55:14 »

я б на твоем месте сделала б пока узи да успокоилась. чего там вести сейчас? корми спокойно. после завершерия гв через 3 мес пересдашь гтрмоны. я первый раз к гинеклогу попала когда вторая Б случилась  :girl_haha: а то же хотела готовиться  :girl_haha: гв лучше всех гинекологов подготовит  :girl_haha:
наверное, так само собой и получится, то одно помешает, то другое  :ab:
Записан
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1576 : 13 Август 2015, 11:57:06 »

спасибо за поздравления  :ah: да, нам три недельки. все как часто и бывает, сначала боялись, что не дохожу, а потом так закрепили, что думали уже стимулировать, но ттт дочь приняла верное решение. все прошло вполне естественно :ab:

осложнений слава богу не было. но мне бы хотелось все равно убедиться, что все скажем так восстанавливается правильно, плюс некоторые новые ощущения (я понимаю, что скорее всего это норма в данном состоянии) - хотелось бы как минимум убедиться, что все в порядке, ну и если надо, со временем организм подготовить к следующему планированию.
у Смирновой была еще на этапе планирования, вот что-то не задалось мне с ней. скажем так, не пошло (она мне тогда эрозию поставила, которой не было). к Гридневой с удовольствием, а к Смирновой почему-то душа не лежит  :ac:
ну и слава богу, что всё хорошо
новые ощущения - это какие? ты сама рожала? предположу, что растянутость беспокоит.. это пройдёт через некоторое время

я б на твоем месте сделала б пока узи да успокоилась. чего там вести сейчас? корми спокойно. после завершерия гв через 3 мес пересдашь гтрмоны. я первый раз к гинеклогу попала когда вторая Б случилась  :girl_haha: а то же хотела готовиться  :girl_haha: гв лучше всех гинекологов подготовит  :girl_haha:
ага :aha:
но я была через 2 месяца после родов на узи+гинеколог
Записан

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1577 : 13 Август 2015, 15:15:35 »

ну и слава богу, что всё хорошо
новые ощущения - это какие? ты сама рожала? предположу, что растянутость беспокоит.. это пройдёт через некоторое время
ага :aha:
но я была через 2 месяца после родов на узи+гинеколог
Рожала сама, хотя доктор все время приговаривал, смотри, чуть что не так - сразу в операционную, все на возраст и первые роды ссылался, так хотелось ему сказать, что рано еще списываете кобылку-то  :girl_haha:
Про растянутость - доктор сделал два малюсеньких шовчика неснимаемых (сказал, немного подкравливало что-то там), так акушерка, помню, еще шутила, что мол, доктор, мы тут девственность восстанавливаем заодно?  :ab:
я честно говоря больше боюсь воспалительных процессов, и так с ними по жизни, а тут организмус поистрепан малехо. еще в РД вылез вроде как цистит, да через день сам и прошел, поясница иногда болит до жути, на почки не похоже, моя мама (медик по образованию), говорит, это может гинекология давать (хотя есть у меня подозрения на последствия эпидуралки)... так что в общем сижу пока ровно на попе (насколько это возможно с ребенком), через полтора месяца тогда подумаю еще раз  :girl_haha:
Записан
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1578 : 13 Август 2015, 15:23:46 »

Дамы, а кто нибудь ходит к Рубцовой Инне Вадимовне?
Раньше принимала она на 28 линии во 2 поликлинике, но я уже так давно не была и контакты найти не могу, как назло))) может она уже в другом каком месте принимает сейчас? :bc:

Она умерла несколько лет назад.
Записан
Сынуле 3,5 года

Шпунькина мама

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1579 : 13 Август 2015, 17:38:09 »

вот это новости :ak:! Очень-очень жаль))) замечательный врач была и человек)))

Записан
Мужчина должен всегда говорить женщине три вещи - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1580 : 15 Август 2015, 10:02:49 »

Рожала сама, хотя доктор все время приговаривал, смотри, чуть что не так - сразу в операционную, все на возраст и первые роды ссылался, так хотелось ему сказать, что рано еще списываете кобылку-то  :girl_haha:
Про растянутость - доктор сделал два малюсеньких шовчика неснимаемых (сказал, немного подкравливало что-то там), так акушерка, помню, еще шутила, что мол, доктор, мы тут девственность восстанавливаем заодно?  :ab:
я честно говоря больше боюсь воспалительных процессов, и так с ними по жизни, а тут организмус поистрепан малехо. еще в РД вылез вроде как цистит, да через день сам и прошел, поясница иногда болит до жути, на почки не похоже, моя мама (медик по образованию), говорит, это может гинекология давать (хотя есть у меня подозрения на последствия эпидуралки)... так что в общем сижу пока ровно на попе (насколько это возможно с ребенком), через полтора месяца тогда подумаю еще раз  :girl_haha:
Алён, полное восстановление организма после родов наступает через 2 года. Первичное - через 2 месяца. Поэтому не переживай, всё пройдёт. Конечно, организмус, истрёпан, и не малёхо. У меня тоже болело всё долго, даже ходить больно было какое-то время, последствия эпидуралки или нет (у меня тоже была ЭА)... не знаю.. Три недельки - не срок, восстановишься, ну сходить к врачу, конечно, надо.
Записан

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1581 : 15 Август 2015, 12:39:49 »

Спасибо за поддержку!!!!
Записан
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1582 : 19 Октябрь 2015, 21:48:46 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно на ЗЖМ, ходила к Артиковой в Мою клинику, но к ней попасть не могу сейчас, да и далековато ехать.
Записан

Zebra

  • Наташечка я )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 491

  • клуб здорового питания. Клуб от 165 и ниже.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1583 : 20 Октябрь 2015, 10:01:39 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно на ЗЖМ, ходила к Артиковой в Мою клинику, но к ней попасть не могу сейчас, да и далековато ехать.
на Стачки открылся большой мед.центр, "Забота", тоже пошла к гинекологу там, так как и  по времени удобно, и по расположению. до этого ездила к Хрустевой в Альянс, но сейчас нет возможности ездить.. далеко  и время приема не удобно. а надо срочно)) Врач там Султанова, пока нравится, буду смотреть на результаты лечения. Удобно, что сразу  и все анализы можно там сдать,  у них лаборатория там же,и узи сразу сделать. Мне так удобнее, чем потом по клиникам мотаться еще и сдавать анализы. Если кто ходил к Султановой, напишите, отзыв, интересно было бы почитать.
Записан

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1584 : 20 Октябрь 2015, 10:26:01 »

на Стачки открылся большой мед.центр, "Забота", тоже пошла к гинекологу там, так как и  по времени удобно, и по расположению. до этого ездила к Хрустевой в Альянс, но сейчас нет возможности ездить.. далеко  и время приема не удобно. а надо срочно)) Врач там Султанова, пока нравится, буду смотреть на результаты лечения. Удобно, что сразу  и все анализы можно там сдать,  у них лаборатория там же,и узи сразу сделать. Мне так удобнее, чем потом по клиникам мотаться еще и сдавать анализы. Если кто ходил к Султановой, напишите, отзыв, интересно было бы почитать.
а по ценам как? сколько приём гинеколога?
Записан

Александровна)

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Женя, Рабочая площадь (ЗЖМ)
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1585 : 20 Октябрь 2015, 13:36:06 »

Девочки, кто в курсе, Войтенко где сейчас принимает? в Евродоне не нашла в списке
Записан

Zebra

  • Наташечка я )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 491

  • клуб здорового питания. Клуб от 165 и ниже.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1586 : 20 Октябрь 2015, 15:25:47 »

а по ценам как? сколько приём гинеколога?
цены как и  везде, в принципе. Гинеколог первичный 1000, к.м.н 1200 р., д.н-2000 р., повторный в два раза дешевле, узи 950 р.
Записан

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1587 : 20 Октябрь 2015, 15:48:33 »

на Стачки открылся большой мед.центр, "Забота", тоже пошла к гинекологу там, так как и  по времени удобно, и по расположению. до этого ездила к Хрустевой в Альянс, но сейчас нет возможности ездить.. далеко  и время приема не удобно. а надо срочно)) Врач там Султанова, пока нравится, буду смотреть на результаты лечения. Удобно, что сразу  и все анализы можно там сдать,  у них лаборатория там же,и узи сразу сделать. Мне так удобнее, чем потом по клиникам мотаться еще и сдавать анализы. Если кто ходил к Султановой, напишите, отзыв, интересно было бы почитать.
Спасибо, записалась к ней уже)))
Записан

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1588 : 20 Октябрь 2015, 18:32:19 »

Девочки, кто в курсе, Войтенко где сейчас принимает? в Евродоне не нашла в списке
я в Медике видела в списке врачей. Это на Шолохова
Записан
Кире 13 Глебу 6

iran

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #1589 : 20 Октябрь 2015, 23:06:31 »

Девочки, кто в курсе, Войтенко где сейчас принимает? в Евродоне не нашла в списке
В стационаре больницы водников еще она принимает на пешкова.
Записан