Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Надоел "совковый" "сервис".Или как за свои деньги получить негатив в праздники  (Прочитано 2063 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

Не знаю куда писать и кому жаловаться.Может кто что посоветует или просто кому-то для информации.
Вчера были с классом на экскурсии на теплоходе Осенний.Ехали от Дон-Тура в Старочерскасск и обратно.
Нас был один учитель мужчина и три  мамочки.Остальные девочки 13-лет.Кроме нас еще была экскурсия с экскурсоводом и отдельные отдыхающие.на заднем стоилке ехала компания мамочек с детками дошкольниками.До Старочерскасска они " уговорили" полллитровую бутылку коньяка ( при дошколятах, но это не мое дело).На обратном пути к ним присоединились еще мужчины с детками и они допили вторую бутылку коньяка.После начали плясать.Меня это не трогало пока,над головой у нашей мамочки не стала колонка дребезжать от громкости.Ну болела голова у нее,устала за целый день.Попросили сделать тише немного  матроса.Он нам сказал идите на их место.(а их в два раза меньше чем нас).Мы отказались.Тогда он сказал "ваши проблемы телки"(он пил при нас и курил вместе с компанией)И пошел включил "Мурку" так громко,что колонки начали скрипеть.А потом подошел и что-то в нашу сторону проматерился.После этого начали возмущать другие пассажиры,позвали еще матроса,на этот раз в погонах.Он сделал немного тише.А матрос пошел,выпил с компашкой и натравил очень пьяного мужчину на нашего препода.За малым драки не было на теплоходе.При длошколятах и наших детях.А потом еще и одна дамочка лезла в драку к нам.
К чему пишу.Может просто пожаловаться,мне прсто очень обидно,что на наши слова о том,что мы заплатили деньги и хотим отдохнуть и не против музыки,а против блатного и громкого.Нам сказали,они деньги заплатили и хоттят отдыхать,не мешайте.Получается полный теплохлод людей молча терпели и не мешали отдыхать группе пьяных дамочек и мужиков с детьми.И те,ко должен был нам обеспечить сервис, обеспечил его тем, кто ему наливал.
Может кто знает кому пожаловаться на состав теплохода.Может это обережет чей-то отдых в дальнейшем.
(про моральный аспект выпивающих женшин с дошколятами не пишу,это их дело.у нас на форуме таких то точно нет)
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад