Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Как не ошибиться в выборе игрушки? Давайте делиться опытом ))  (Прочитано 17775 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Всем доброго дня!
Столкнулась уже не в первый раз с тяжелым выбором. Ребенок просит игрушку. Она не из дешевых. Выбрасывать деньги не хочется. И так склад уже дома)))
Предлагаю в этой теме делиться опытом:
1. На сколько в итоге оказалась покупка интересной для ребенка - играет с удовольствием уже долгое время или пару дней поюзал и забросил.
2. На сколько правдивыми оказались технические характеристики игрушки. Все ли устроило в использовании
3. Качество, срок эксплуатации...

 :hi!:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Начну)))
У моего сына хотелка такая на сегодняшний день. Furby (Фёрби) Интерактивная игрушка

Да-да. Вот по этой непонятной субстанции(для меня ужас) мы сохнем.
От производителя

Furby (Ферби) - это уникальная интерактивная игрушка, которая станет отличным подарком и другом, как для детей, так и для взрослых. Интерактивный домашний питомец ответит взаимностью на дружеское общение, будет радоваться и хохотать, если почесать его за ушком, а после вкусного обеда обязательно ответит симпатией и теплыми чувствами. Но не стоит забывать, что от недостатка внимания и заботы малыш будет грустить и повесит ушки. Furby любит танцевать, петь, путешествовать и развлекаться. Питомец с удовольствием разделит все увлечения хозяина и станет верным спутником на любом празднике!
Ферби быстро обучается и меняется как живое существо, и вы можете научить его новым фразам и новым реакциям на ваши прикосновения. :love: Это значит, что у каждого обладателя игрушки будет свой неповторимый Ферби, не похожий по характеру, интеллекту и поведению на других мохнатиков! При встрече Ферби быстро опознают друг друга, начинают общаться, петь, танцевать, и даже шутить! Наблюдать за общением двух мохнатиков - одно удовольствие, ведь каждый из них может быть озорным, жизнерадостным, требовательным или капризным!
Кстати, будьте осторожны: чем больше вы разговариваете со своим Ферби и занимаетесь его обучением, тем болтливее он становится. Если же с ним не общаться долгое время, он заскучает, начнет разговаривать сам с собой, а потом и вовсе заснет. Словом, совершенно живой домашний питомец, требующий внимания, заботы и общения!
Разговаривает игрушка на языке Ферби и русском языке.

У Ферби большие торчащие ушки, способные дергаться и вибрировать, а глаза представляют собой пару интерактивных ЖК-экранов с подсветкой и механическими веками. Это позволяет игрушке достаточно реалистично моргать, озираться и мимически реагировать на звуки. На голове, боках, спине и хвосте есть чувствительные датчики, которые срабатывают от ваших прикосновений. При поглаживании или почесывании, Ферби может издавать до 10 уникальных звуков, восклицаний, а также реагировать эмоционально на ваше обращение. Он может выражать свое удовольствие или злиться и ворчать. И уж точно он придет в негодование, если вы дернете его за хвост! Советуем вам быть с ним добрыми и бережно заботиться о любимом питомце!

В новой версии игрушки есть возможность управления плюшевым роботом с помощью смартфона. Бесплатное приложении Furby iOs позволяет дистанционно разговаривать, давать команды и "кормить" своего питомца. Приложение располагает обширным "меню" виртуальных продуктов питания (более 100 готовых блюд и 60 ингредиентов для приготовления бутербродов), которыми можно кормить Ферби на расстоянии. Есть в приложении и внутренний словарь с переводчиком для понимания "фербианского" языка и для общения с игрушкой на английском - кстати, неплохая возможность обучать детей иностранным языкам в оригинальной игровой форме! :bd:

Совместимость: iPhone, iPod touch, iPad (iOS 4.2.1), устройства на базе Android версии от 2.3.3
Цена 4000  :sorry:
По характеристикам, очень интересно конечно...Но стоит ли оно того. У кого есть, был, просто юзали где-то - делитесь пожалуйста. :aw:
« Последнее редактирование: 20 Июль 2013, 17:46:04 от АннаБананна »

ASTORIANDA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля

Ферби!  :ar:
Я племяннице такую дарила на ДР, на 10 лет. Она в восторге! Мы, взрослые тоже играемся))

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Аня, а что за характеристики у игрушки?
и можно ли отложить подарок на ДР, например?

Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

А шестилетке интересно, подойдет? Скажите а их надо русифицировать? Я так и не поняла из описания - то ли они в принципе разные бывают - англоговорящие и русскоговорящие. То ли изначально на наглийском оворит, а если хочешь - переустанавливаешь программу и будет на русском. То ли он и тот и этот язык поддерживает одновременно - просто переключаешь.
Ну расскажите пожалуйста подробнее про этого чудика. :ab:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Аня, а что за характеристики у игрушки?
и можно ли отложить подарок на ДР, например?


Сейчас выложу характеристки во второй пост. :bf:
 Свет, да я итак откладываю на др. Он скоро уже, благо. Игрушки с такой стоимостью мы каждый день не покупаем и сын это прекрасно понимает. За одно и смотрю, не перегорит ли. Но нет - уже весь мозг съел. Ждет.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Пост отредактировала. Все очень круто конечно. Но я уже покупала интерактивного мишку Егору. И смех и грех. Ну ерунда полная была. Очень примитивно и не интересно. Но он и стоил намного дешевле и производитель был непонятный.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

)))  

прикольный!
зы.нам точно не нужен такой - у нас живая кошка есть)))

Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Пост отредактировала. Все очень круто конечно. Но я уже покупала интерактивного мишку Егору. И смех и грех. Ну ерунда полная была. Очень примитивно и не интересно. Но он и стоил намного дешевле и производитель был непонятный.
Аня, от ребенка зависит  :al: моя младшая такое не играет(но просит))),но точно знаем, что на пару дней), а вот у старшей был Гоша - чихал,зевал, смеялся,шутил)))песни пел,учил нотам,счету,геометр.фигурам,азбуке  :be: у него были интерактивные руки-ноги и нос))) стоил он 10-12 лет назад тоже около 4 штук и отработал их на все 100%!!!! жив до сих пор)
« Последнее редактирование: 20 Июль 2013, 17:58:29 от CeizVita »
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Посмотрела еще видео. Оказывается на русском языке он начинает разговаривать со временем, если с ним заниматься, разговаривать.Смешной такой. Прикольно короче. Все таки Фёрби быть!)))
И мама поиграется :secret:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :girl_haha:  сама себя уболтала
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Ну если никто за пару дней не напишет плохих отзывов, то, таки да! :girl_haha:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Аня,сравни цeну на Фeрби в игрушeчном магазe и в Мeтро
мнe сeгодня знакомая рассказывала,что купили Фeрби в мeтро за 1800  :scratch:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Светик, уже купил нам папа подарок на ДР. У него гарантия 40 дней, так что я уже юзаю. Ибо Егор его увидит почти через 3 недели.)))
Какая же он прелесть)))))))Или я так соскучилась по своему поросеночку, что с Ферби так ношусь :girl_haha: Разговариваю, щекочу, тереблю постоянно :an: Интересно, конечно поюзать его вместе с планшетником, но он у сына. Так что в полном объеме поделиться впечатлениями пока не могу. :ab:

ASTORIANDA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля


Какая же он прелесть)))))))

Как он засыпает, да?)))) храпун такой))