Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287454 раз)

Moderator и 41 Гостей просматривают эту тему.

my_little_Dina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #540 : 16 Июль 2009, 21:23:45 »

почему сразу там жутко? вот в ЦГБ там говорят девочки, отлично! Моя подруга там рожала. даже некоторые туда просят сами положить. там как-то тише и спокойнее.

Вот и я рожала (КС) в обсервации ЦГБ именно из-за врача и условий. Во-первых, двухместная палата. Во-вторых, на первом этаже не так жарко. В-третьих, там меньше народу, т.е. всегда свободные душ, туалет. Короче, вполне неплохо. Бомжей, наркоманов, алкоголиков я там не заметила.

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #541 : 16 Июль 2009, 23:23:02 »


Настрой - точно на первом месте. я очень волновалась в беременность, у меня были истерики, стресс постоянный.... может, если бы я блюла спокойствие, то это не привело к КС. хотя по мед. показаниям бер-ть была идеальная до последних недель. как оно так сразу могло всё круто так измениться? как может внезапно давление скакануть и белок пояиться? может просто не уследили момент, когда надо было к себе прислушиваться, к своему организму? я ещё не соблюдала никаких диет практически.  :ac: :an:
ну если верить, психологии то такие осложнения тоже могут быть из-за психологических причин
у вас часом страхов перед родами никаких не было? или других потрясений?
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Яя

  • Гость
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #542 : 17 Июль 2009, 09:30:13 »

У меня тоже ЦГБ под боком, а я в 5-ку поперлась, из-за совместного пребывания с ребенком, но не случилось, а денег на сервис уже не было, все на ремонт ушло, который еле успели закончить. Так что если случиться - в ЦГБ. Пешком 5 минут. И вроде прописка моя, но так не хочется в роддом - просто жуть...

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #543 : 17 Июль 2009, 09:34:39 »

У меня тоже ЦГБ под боком, а я в 5-ку поперлась, из-за совместного пребывания с ребенком, но не случилось, а денег на сервис уже не было, все на ремонт ушло, который еле успели закончить. Так что если случиться - в ЦГБ. Пешком 5 минут. И вроде прописка моя, но так не хочется в роддом - просто жуть...
Еще раз повторюсь помимо вашего роддома договариваться надо с роддомом № 20, т.к. а если досрочные будут что делать?

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #544 : 17 Июль 2009, 10:21:36 »

Еще раз повторюсь помимо вашего роддома договариваться надо с роддомом № 20, т.к. а если досрочные будут что делать?
если учесть все "если", то рожать вообще не надо, потому как мало ли что?  :ad:
зачем с 20-кой договариваться? туда при преждевременных все равно автоматом отвезут.

Короче, Олька Jezebel, давай вместе беременеть вторично и ждать взаимных потуг, шоб не так страшно, а?  :ag: Извиняюсь за несерьезность поста.

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #545 : 17 Июль 2009, 13:47:46 »

если учесть все "если", то рожать вообще не надо, потому как мало ли что?  :ad:
зачем с 20-кой договариваться? туда при преждевременных все равно автоматом отвезут.

Короче, Олька Jezebel, давай вместе беременеть вторично и ждать взаимных потуг, шоб не так страшно, а?  :ag: Извиняюсь за несерьезность поста.

Возьмут то возьмут несомненно, только какой врач и какой анестезиолог вам достанется? не факт что с реанимации

Яя

  • Гость
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #546 : 17 Июль 2009, 13:51:15 »

Да мне еще рано с кем-то договариваться, я еще не беременна. Это я так, информацию собираю. Может как созрею - в нашей теме будет положительный опыт ер после кс в роддоме.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #547 : 17 Июль 2009, 13:53:21 »

А с какой стати беременная будет настриаваться на преждевременные роды и искать себе уже анестезиолога из реанимации:ai:??? так давайте все начнем себе при жизни заявки в похоронном бюро оставлять :an:

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #548 : 17 Июль 2009, 13:56:01 »

А с какой стати беременная будет настриаваться на преждевременные роды и искать себе уже анестезиолога из реанимации:ai:??? так давайте все начнем себе при жизни заявки в похоронном бюро оставлять :an:
Да никто не говорит что настраиваться, но галочку я б себе поставила, телефоны на всякий узнала бы. Просто не представляете, когда со схватками судорожно выясняешь сотовый тел. на вахте заведующей а тебя мило полсылают.  А рожать у первого попавшегося в данное время, уж простите...

Яя

  • Гость
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #549 : 17 Июль 2009, 13:56:51 »

Анестезиолог, реанимация - как страшно, я не хочу.

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #550 : 17 Июль 2009, 13:58:49 »

Анестезиолог, реанимация - как страшно, я не хочу.
А и не надо, все будет хорошо. Просто надо подстраховаться, у тебя ведь в руках жизнь малыша.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #551 : 17 Июль 2009, 14:03:23 »

Да никто не говорит что настраиваться, но галочку я б себе поставила, телефоны на всякий узнала бы. Просто не представляете, когда со схватками судорожно выясняешь сотовый тел. на вахте заведующей а тебя мило полсылают.  А рожать у первого попавшегося в данное время, уж простите...
Уважаемая Диначка! Если вы посмотрите на название этой темы,то увидите,что "первый попавшийся" доктор за такое не возьмется,т.к. не берутся даже именитые врачи...
Я понимаю,что вам очень нравится 20-ка,но у них свое понятие о естественных родах-совместных с мужем нет,потуги только на кресле,раздельное пребывание с ребенком и т.д....У меня немного другое представление о естественности,уж извините....Если вы знаете там врача,который берется принимать вагинальные роды после кесарева,то озвучьте его фамилию...

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #552 : 17 Июль 2009, 17:36:49 »

ну если верить, психологии то такие осложнения тоже могут быть из-за психологических причин
у вас часом страхов перед родами никаких не было? или других потрясений?

страхов перед родеми не было. Наоборот, я роды радостно ждала.
а другие потрясения были. семейные. связанные с болезнью близкого мне человека..... я очень переживала.

Я тоже сама родилась КС, и в том же ЦГБ, где я родила и свою дочку. что ещё обиднее.

А то, в какой день родилась моя дочка, меня вообще потряс. дело в том, что в этот день 12 декабря, 9 лет назад умерла моя мама.

Какие-то роковые совпадения.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2009, 17:49:25 от jezebel »
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #553 : 17 Июль 2009, 17:42:52 »

Короче, Олька Jezebel, давай вместе беременеть вторично и ждать взаимных потуг, шоб не так страшно, а?  :ag: Извиняюсь за несерьезность поста.


Давай!  :az:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #554 : 17 Июль 2009, 21:06:27 »

страхов перед родеми не было. Наоборот, я роды радостно ждала.
а другие потрясения были. семейные. связанные с болезнью близкого мне человека..... я очень переживала.

Я тоже сама родилась КС, и в том же ЦГБ, где я родила и свою дочку. что ещё обиднее.

А то, в какой день родилась моя дочка, меня вообще потряс. дело в том, что в этот день 12 декабря, 9 лет назад умерла моя мама.

Какие-то роковые совпадения.
ну почему же роковые? такое в трансгенерационной психологии тоже описано, "синдром предков"
я желаю, чтобы все совспадения в вашей жизни теперь были только хорошие:))
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками