Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287344 раз)

Moderator и 36 Гостей просматривают эту тему.

НГ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #990 : 21 Январь 2010, 23:29:33 »

 Мое мнение такое: что все мы здесь потому что  у нас  одна  цель, вернее одно желание, попробовать родить ребенка самой. Попробовать, по тому, что  первостепенным конечно же является ребенок, его жизнь и здоровье. Кроме того, могут возникнуть разные   ситуации во время родов, рубец, шейка и т.д. Потом наше желание родить самой это в большей степени удовлетворение для нас самих, "я могу", так так у всех у нас были разные причины для КС. Мне было очень легко  с вами поделиться своей историей и переживаниями, так как меня ни кто не поймет так как Вы пережившие ужас КС. Хочется чтобы в этой теме  мы все вместе делились информацией  и знаниями и помогали друг другу. А злорадствовать и выпендриваться наверное лучше в другом месте!  :ad:

Salsa

  • Маргося-)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #991 : 22 Январь 2010, 09:58:40 »

Девчата, пришлите координаты и совет по общению с Орловым.
Может мне тож повезет.... так хотелось бы...

JaffyKa

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1008

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #992 : 22 Январь 2010, 10:15:58 »

Мое мнение такое: что все мы здесь потому что  у нас  одна  цель, вернее одно желание, попробовать родить ребенка самой. Попробовать, по тому, что  первостепенным конечно же является ребенок, его жизнь и здоровье. Кроме того, могут возникнуть разные   ситуации во время родов, рубец, шейка и т.д. Потом наше желание родить самой это в большей степени удовлетворение для нас самих, "я могу", так так у всех у нас были разные причины для КС.  :ad:
После тщательного изучения всей доступной информации, я убеждена, что ЕР - не только лучше для ребенка, но и более безопасно для матери.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #993 : 22 Январь 2010, 10:20:05 »

После тщательного изучения всей доступной информации, я убеждена, что ЕР - не только лучше для ребенка, но и более безопасно для матери.
Кать а у тебя вот 2 ребенка-один кесаренок,друой ер-скажи-как на отношении к детям сказались твои роды? :ah:
« Последнее редактирование: 22 Январь 2010, 10:28:13 от МАРИПУСИК »
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #994 : 22 Январь 2010, 10:25:42 »

Девочки, а я вот после КС была в депресняке, мечтала о ЕР во вторых родах. А сейчас стала бояться...мне кажется когда до дела дойдёт я сама спасую ....
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Natashuly

  • Я Натали
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #995 : 22 Январь 2010, 11:04:24 »

После тщательного изучения всей доступной информации, я убеждена, что ЕР - не только лучше для ребенка, но и более безопасно для матери.
+1000000000000.... :bi: :bi:

JaffyKa

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1008

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #996 : 22 Январь 2010, 11:35:57 »

Кать а у тебя вот 2 ребенка-один кесаренок,друой ер-скажи-как на отношении к детям сказались твои роды? :ah:
Даже не знаю что ответить  :al:
Наверное, в целом голову немного подлечили :ag:  И на самом деле стало очевидно то, о чем кричат и бьют себя в грудь мамы кесарят: "никакой разницы между детьми нет, кс или ер" Да, они просто разные люди, девочка и мальчик :)
Ну и конечно весь этот опыт абсолютно отпустила, даже рассказы постирала  :ae:
Просто живу, люблю

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #997 : 22 Январь 2010, 12:12:25 »

Даже не знаю что ответить  :al:
Наверное, в целом голову немного подлечили :ag:  И на самом деле стало очевидно то, о чем кричат и бьют себя в грудь мамы кесарят: "никакой разницы между детьми нет, кс или ер" Да, они просто разные люди, девочка и мальчик :)
Ну и конечно весь этот опыт абсолютно отпустила, даже рассказы постирала  :ae:
Просто живу, люблю
ох как ты запутанно ответила-не да,ни нет :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
я все к чему)читала в Домашнем Ребенке-что у животных после КС-потомство не размножается :ai:ну конечно это все переживательно-но вот вспоминаю бабушку мою-у нее 2КС-мой дядя и моя мама,у дяди 3 дочки,у мамы 2 дочки,далее у нас уже у всех по 2-3 ребенка-короче моя бабуля уже имеет 8(!!!!!!!)  правнуков и туда -сюда будут проправнуки :ar: :ar: :ar:-получается КС на людях в плане размножения никак не влияет???
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #998 : 22 Январь 2010, 22:26:37 »

Даже не знаю что ответить  :al:
Наверное, в целом голову немного подлечили :ag:  И на самом деле стало очевидно то, о чем кричат и бьют себя в грудь мамы кесарят: "никакой разницы между детьми нет, кс или ер" Да, они просто разные люди, девочка и мальчик :)
Ну и конечно весь этот опыт абсолютно отпустила, даже рассказы постирала  :ae:
Просто живу, люблю
Катя, весь этот опыт отпустила,  опыт чего?

НГ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #999 : 23 Январь 2010, 00:30:53 »

Даже не знаю что ответить  :al:
Наверное, в целом голову немного подлечили :ag:  И на самом деле стало очевидно то, о чем кричат и бьют себя в грудь мамы кесарят: "никакой разницы между детьми нет, кс или ер" Да, они просто разные люди, девочка и мальчик :)
Ну и конечно весь этот опыт абсолютно отпустила, даже рассказы постирала  :ae:
Просто живу, люблю

Катя а почему вы не хотите поделиться с нами своей историей? Вы ведь основоположник данной темы, очень интересно вас послушать вы же все изучали все,  читали, расскажите пожалуйста я тоже хочу :ak:

JaffyKa

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1008

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1000 : 23 Январь 2010, 03:27:11 »

Катя, весь этот опыт отпустила,  опыт чего?
Ох, Женя, ну всё вообще - КС, переживания по поводу его необходимости в моем случае, принятие, осмысление, смелость и доверие к себе и сыну во вторых родах.
Катя а почему вы не хотите поделиться с нами своей историей? Вы ведь основоположник данной темы, очень интересно вас послушать вы же все изучали все,  читали, расскажите пожалуйста я тоже хочу :ak:
Могу в личку свой рассказ непосредственно о родах скинуть. ;) Ну а что я читала - я ссылки в первом посте давала, а что при этом думала и к каким выводам пришла - чего писать, это только свой путь, Вы почитаете и тоже к чему-то придете  :ax:
получается КС на людях в плане размножения никак не влияет???
Очень на это надеюсь, у меня же дочка.

JENNEL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 295

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1001 : 23 Январь 2010, 15:40:45 »

записывайте: доктор работает в страна фей  :ag: :ag:
да не сарказм это и совершенно не грубость...а обычная горькая ирония..
тут 66 страниц написано о том что нет таких врачей которые взялись и довели бы дело до конца...
поэтому вопрос о том - "девочки напишите координаты врача кто принимает ЕР после КС, срочно надо"...очень наивно звучит...
Ну знаете, я спрашиваю лишь для того, чтобы узнать, как дела обстоят в области по данной теме. Без Вашей горькой иронии и так тошно.
Мне КС делали почти 8 лет назад, поэму говорить о своей просвещенности по данной теме я не могу... вот собственно поэтому и спросила.

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1002 : 23 Январь 2010, 16:12:51 »

Могу в личку свой рассказ непосредственно о родах скинуть. ;)
Кать пожалуйста скинь мне рассказ..я вот недавно всю тему перечитывала..и по ссылкам рассказ не нашла..уже стёрла и это конечно только твоё право...
Просто я сама кесарённая, и моя мечта родить самой где-то через год переполняет меня всю...естественно ещё ничего не решила и надо смотреть на беременность...но рассказ мне бы очень очень помог.. :ah:

Ивана

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153

  • Когда у тебя забирают самое ценное.....
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1003 : 24 Январь 2010, 13:01:56 »

интересная темка, но читатаать-не перечитать, много уж напечатали, а конкретики мало

JaffyKa

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1008

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #1004 : 24 Январь 2010, 18:02:52 »

А конкретика такая (насколько я помню) - трое в роддоме, причем одни роды совсем "случайные" (Света, ничего что я так выразилась?) и четверо дома, за весь отчетный период.