Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287412 раз)

Moderator и 45 Гостей просматривают эту тему.

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3075 : 26 Май 2011, 20:21:10 »

да я ж такой продвинутый юзер,что уже сама бы из роддома вещала ежели чего)
вот...по дому все поделала
зато вспомнила,а маникюра и педикюра-то  у меня нетути :wallbash: :wallbash: :wallbash:

ааааа хаааа прямо как я!!!! Была уверена что пока ногти не в поряде рожать не буду. И точняк, как только последний ноготок покрылся лаком отошли воды :-):-):-):-) я даже перживала что смажу :-):-):-):-):-)
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Maryska

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3076 : 26 Май 2011, 20:33:43 »

Девчонки! Еще все кто в НИИАП собирается: все вещи складывайте в кульки, никаких сумок! Я дома все собрала аккуратненько в сумку, а при приёме мужа отправили в магазин за кульками  :sorry:, в итоге все вещи просто пересыпала как попало, потом разбирала, где косметика, где трусы и т.д.

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3077 : 26 Май 2011, 20:51:57 »

Я  покупала в икее кульки сумки. Они с ручками и застегиваются на молнию. Супер веШчь!
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Maryska

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3078 : 26 Май 2011, 20:53:07 »

Я  покупала в икее кульки сумки. Они с ручками и застегиваются на молнию. Супер веШчь!
Да, если бы я знала заранее..

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3079 : 26 Май 2011, 21:19:42 »

Девчонки! Еще все кто в НИИАП собирается: все вещи складывайте в кульки, никаких сумок! Я дома все собрала аккуратненько в сумку, а при приёме мужа отправили в магазин за кульками  :sorry:, в итоге все вещи просто пересыпала как попало, потом разбирала, где косметика, где трусы и т.д.
так это не только в НИИАПе...это во всех роддомах
у меня уже стоит Ашановский куль...ждет своего часа) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3080 : 26 Май 2011, 21:46:22 »

Девочки,в продолжении темы кульков... :girl_haha:Мне друг наш ,он моряк дальнего плавания,привез в прошлый раз подарок,а лежал он в кульке из Дубайского дьютифри.Так вот такой кулечек классный,плотный,я с ним всю беременность хожу,доки в нем ношу для ЖК ,УЗИ и т.д.Друг мой по идее,уже на днях вернуться из очередного плавания должен...И я ему заказала кулек побольше для роддома,призвав заодно и мою скромность в подарках оценить! :girl_haha:А в последний раз его задержать вроде,хотели...И я ему пишу:я что,как лохушка без дьютифришных кульков в роддом поеду??? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3081 : 26 Май 2011, 21:48:07 »

Девочки,в продолжении темы кульков... :girl_haha:Мне друг наш ,он моряк дальнего плавания,привез в прошлый раз подарок,а лежал он в кульке из Дубайского дьютифри.Так вот такой кулечек классный,плотный,я с ним всю беременность хожу,доки в нем ношу для ЖК ,УЗИ и т.д.
Так вот друг мой по идее,уже на днях вернуться из очередного плавания должен...И я ему заказала кулек побольше для роддома,призвав заодно и мою скромность в подарках оценить! :girl_haha:А в последний раз его задержать вроде,хотели...И я ему пишу:я что,как лохушка без дьютифришных кульков в роддом поеду??? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ой...Ира-Ира...нет чтобы самбуку заказать...она кульки из дьютифри заказывает)) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:



Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3082 : 26 Май 2011, 21:49:22 »

ой...Ира-Ира...не чтобы самбуку заказать...она кульки из дьютифри заказывает)) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Другая наша подружка уже какое плавание слона заказывает!Живого!Думаю,кульки-то попрактичнее будут...Зачем мне слон???

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3083 : 26 Май 2011, 21:50:54 »

Я  покупала в икее кульки сумки. Они с ручками и застегиваются на молнию. Супер веШчь!

Спасибо за наводку :ab:
А то чувствую, что все-таки нужно уже потихоньку начинать собирать, мало ли чего..
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3084 : 26 Май 2011, 21:52:05 »

Другая наша подружка уже какое плавание слона заказывает!Живого!Думаю,кульки-то попрактичнее будут...Зачем мне слон???
о....и подружка в дьютифри ниче не понимает :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

SvetlanaAS

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3085 : 27 Май 2011, 11:09:34 »


Почему-то в Нииапе нельзя выходить из помещения.Находишься либо в палате, либо ходи по коридору :al:, с мужем общаться только через окошко...
[/quote]
Это конечно напрягает. Особенно обстановка больничная и ожидание своего звездного часа.))) но когда я лежала в НИИАПе, я выходила пару раз на лавочку. Там работает прекрасная старшая медсестра! С ней можно обо всем договориться! Она меня выпускала к мужу, правда я одевала другой халат, тапочки, ну чтобы грязь не заносить! Она даже мужу моему звонила из операционной, когда сыночек впервые закричал. Я этого крика не слышала((, но зато мужу удалось:)!

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3086 : 27 Май 2011, 12:10:16 »

Ирка! Обосс..ся можно с тебя! Что тебе привезти девушка из сран дальних? Привези мне батюшка кулечек аленькый, дьютифришный :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) Таких заказов я еще не видывала :-):-):-):-)
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3087 : 27 Май 2011, 13:46:47 »

Ирка! Обосс..ся можно с тебя! Что тебе привезти девушка из сран дальних? Привези мне батюшка кулечек аленькый, дьютифришный :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) Таких заказов я еще не видывала :-):-):-):-)
Я скромная просто! :ah:Он сегодня вернулся уже!По скайпу позвонил,я ему сразу:кулек привез???Привез,говорит! :ar:Теперь посмотрим,что там за кулек...А то,мож,балбес,взял фЫгню какую...Он в этом плавании ни разу на землю не выходил...Не подходили к берегу...Только вот в дьютифри и был,при перелете домой...Шо с него взять,кроме кулька???

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3088 : 27 Май 2011, 23:05:38 »

так....а я все...с приготовлениями закончила: сегодня сделала маникюр и педикюр :sorry: :sorry: :sorry:
наелась люли-кебаба и выпила стаканчик бейлиса.... :scratch: :scratch:
шо еще?
« Последнее редактирование: 27 Май 2011, 23:08:20 от Leyla »


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3089 : 27 Май 2011, 23:08:05 »

Ну как что... теперь только рожать!  :ab: Я перед родами тоже в салоне зависла на пол дня... еще и коррекцию бровей сделала!:)