Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287208 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

sinobi

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3360 : 06 Июнь 2011, 10:48:23 »

Я не записывалась,меня её попросили принять по телефону. Да,это был первый визит без предварительной записи на узи.

Autumn

  • Меня зовут Надежда))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3361 : 06 Июнь 2011, 11:05:23 »

Спасибо :ax:
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3362 : 06 Июнь 2011, 11:24:53 »

Спасибо,Жень,я уже посмотрела расписание врачей консультирующих в ОБ-2,но из всех пока остановилась на Уманском и Полонской...хочу попасть на консультации к ним теперь. А к Буштыревой мне тже сказали звонить к концу недели=) Может вместе попадем :ad:
Я же писала уже, что с Полонской консультировалась по этому поводу. Единственное, что ее насторожило, так это то, что я пыталась родить сама, прошла через полное раскрытие и потужной период, кесарево у меня было экстренное и она побоялась, что в связи с этим рубец будет расположен в самом нижнем сегменте матки и на наго будет бОльшее давление и нагрузка, чем, если бы КС было бы плановым и рубец был бы выше. Но это уже перед родами все оценивается окончательно. Так что жду и не теряю надежду.
А у мужчины больше рожать не хочу. Кстати, мне кажется, что из-за того, что у женщин рука меньше, то осмотр на схватке менее болезненен)
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3363 : 06 Июнь 2011, 12:39:43 »

Жень, мужчина мужчине рознь однозначно :ad: И по поводу руки ты заблуждаешься - АВ, опять же, смотрит СОВСЕМ не больно, а женщины есть - так посмотрят, что :be: Тут точно не в размере дело.
А, и кстати, о расположении рубца, у меня он тоже очень низко, и Настя simona писала, что у нее тоже, никак это не влияет. Если рубец состоятелен, он выдержит нагрузку независимо от того, высоко он или низко.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 12:44:18 от Ксёна »

tomika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 752

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3364 : 06 Июнь 2011, 14:11:14 »

Девочки, по поводу срока родов. Если у женщины длинный менструальный цикл, то она наверняка склонна к более поздним родам. У меня цикл был 35 дней и оба раза, я на 10 дней позже ПДР рожала, так что настраивайтесь все же на то, что в норме ребенок запускает процесс родов, а не календарь и уж конечно же не врач пальцами во время осмотра.
Интересно,а врачи в курсе этого? А то у меня цикл 31 день,меня планово "разродили" ровно в 40 недель,в день П Д Р (ненавижу себя за это, ну почему мозги включаются,когда уже поздно что-либо включать???)
В теме про ДР,девочки писали,что есть женщины,которые согласятся на роддом домашнего типа у суперврача,а есть те,кто никогда не заменят домашнюю обстановку на роддомовскую. Я,наверно,из числа первых. Что ж в этой ситуации делать??? (может не помышлять больше о детях?  :sorry:)

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3365 : 06 Июнь 2011, 15:45:40 »

Ну здрасьте! Не помышлять больше о КС, а о детях как раз - очень даже мона и нуна  :ab:

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3366 : 06 Июнь 2011, 15:48:34 »

блин..это ж что ж я пролетела попасть в июне к Буштыревой***
ааааа...
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3367 : 06 Июнь 2011, 15:51:45 »

Галя,а к Орлову не хочешь?

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3368 : 06 Июнь 2011, 15:52:33 »

Галя,а к Орлову не хочешь?
Оля, хочу к нему (приоритет)...но у меня ПДР на мойку выпадает...вот думаю где подстраховатся
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

tomika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 752

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3369 : 06 Июнь 2011, 15:57:01 »

Ну здрасьте! Не помышлять больше о КС, а о детях как раз - очень даже мона и нуна  :ab:
Я о КС не помышляю вообще,даже мыслей таких не допускаю. Мучаюсь от мыслей,где же мне бедненькой рожать. А о детях очень даже помышляю, муж только не разрешает сильно об этом помышлять,так как квартирный вопрос надо решить. А пока мы решим,пока "залечу",пока выношу и т.д к врачам-супер профи уже будут очереди ,из желающих после КС родить, выстраиваться. Остается моя мечта - родить дома, а тут и поддержки особой в родных не нахожу (кроме мамы),и страхи кое-какие имеются (вот лучше бы страхи куда-нибудь улетучивались в нужный момент, а мозги включались. А у меня все как-то наоборот всегда получается).
Девочки,ну как у вас дела? Родил уже кто-нибудь? За MaryskУ что-то обидно так, почему Орлов ещё чуток не хочет подождать? Может все-таки чудо случится @@@@@@@@@

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3370 : 06 Июнь 2011, 15:58:39 »

Жень, мужчина мужчине рознь однозначно :ad: И по поводу руки ты заблуждаешься - АВ, опять же, смотрит СОВСЕМ не больно, а женщины есть - так посмотрят, что :be: Тут точно не в размере дело.
А, и кстати, о расположении рубца, у меня он тоже очень низко, и Настя simona писала, что у нее тоже, никак это не влияет. Если рубец состоятелен, он выдержит нагрузку независимо от того, высоко он или низко.

подтверждаю. И про шов и про Орлова. Нежный как любовник. А некоторые женщины, например Евдокимова моя, вроде и рука тонкая но как залезет в душу, не знаешь какому богу молиться. Да и когда начинают помогать руками раскрываться, там хоть мужчина хоть женщина, хоть конь в юбке, будет больно по любому.
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

tomika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 752

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3371 : 06 Июнь 2011, 15:59:22 »

Оля, хочу к нему (приоритет)...но у меня ПДР на мойку выпадает...вот думаю где подстраховатся
А Уманский? По отзывам вроде ничего дядька, очень уж его нахваливают. И статью в случае чего можно предъявить.в которой ОБ2 хвастается опытом врачей и оборудованием.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3372 : 06 Июнь 2011, 16:01:12 »

А Уманский? По отзывам вроде ничего дядька, очень уж его нахваливают. И статью в случае чего можно предъявить.в которой ОБ2 хвастается опытом врачей и оборудованием.
в списке есть и он)))
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

tomika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 752

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3373 : 06 Июнь 2011, 16:01:38 »

подтверждаю. И про шов и про Орлова. Нежный как любовник. А некоторые женщины, например Евдокимова моя, вроде и рука тонкая но как залезет в душу, не знаешь какому богу молиться. Да и когда начинают помогать руками раскрываться, там хоть мужчина хоть женщина, хоть конь в юбке, будет больно по любому.
Настя,ну вы даете!!! :ag: :ag: :ag:
Это точно,женщины умеют рукоблудничать. Меня в ЦГБ попеременно с моей врачом ещё одна смотрела,так ковырялась как-будто судорожно в своем собственном кармане найти что-то пытается :ai:

tomika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 752

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3374 : 06 Июнь 2011, 16:13:56 »

GaPa, вот ваше первое сообщение.
Девочки, а зачем вам ЕР после КС?
Так здорово,что одна мааааленькая тема столько всего помогла переосмыслить,вы уже себе врача для ЕР подыскиваете,без вопросов зачем. Вот так потихоньку и врачи перестанут бояться женщин с рубцом на матке :ar: