Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287353 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3660 : 17 Июнь 2011, 12:11:19 »

Насть,я тоже день овуляции знаю...Мы тестами определяли...А вот что с ним делать? :al:Единственное,я знаю,что овуляция у меня поздняя и поэтому дитеныш по факту на неделю примерно младше большинства дитенышей других мам с тем же сроком...Ты об этом?
Выпила но-шпу,помню,девочкам так врачи советовали определять,ложные схватки или настоящие...Если пройдет-то треники...Если нет-то настоящие...Вот,попытаюсь... :sorry:
Ира, ты гланвое не переживай. Все будет отлично. И с тобой, и с ребеночком. Может у тебя и схватки уже пошли? Держу за тебя кулачки @@@@, давай побыстренькому рожай сама, до понедельника не надо тянуть. Сегодня или завтра родишь.
:peace:

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3661 : 17 Июнь 2011, 12:29:07 »

Насть,я тоже день овуляции знаю...Мы тестами определяли...А вот что с ним делать? :al:Единственное,я знаю,что овуляция у меня поздняя и поэтому дитеныш по факту на неделю примерно младше большинства дитенышей других мам с тем же сроком...Ты об этом?
Выпила но-шпу,помню,девочкам так врачи советовали определять,ложные схватки или настоящие...Если пройдет-то треники...Если нет-то настоящие...Вот,попытаюсь... :sorry: :peace:

Не факт, что пройдет. Я тоже пила но-шпу, думала треники, но они не прошли, так же и продолжались с периодичностью 1 раз в 10 минут, но так-как это длилось долго и без сокращения интервала между схватками, то по факту все же оказались трениками. А истинными схватками все таки считают их когда интервал между сокращается до 4-5 минут и вот с ними-то уже обычно и начинают рожать, а тренировочные довольно ощутимые, но редкие схватки могут длится неизвестно сколько.(По себе знаю)

баларчик

  • Я-Лариса)"АльфаМебельЮг" это тоже ко мне)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3662 : 17 Июнь 2011, 12:30:24 »

Ир,всё будет хорошо :ax:,ты только не кисни,масёнышу, нужна спокойная мама,а как он появится на свет...не имеет значение.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3663 : 17 Июнь 2011, 12:42:56 »

Не факт, что пройдет. Я тоже пила но-шпу, думала треники, но они не прошли, так же и продолжались с периодичностью 1 раз в 10 минут, но так-как это длилось долго и без сокращения интервала между схватками, то по факту все же оказались трениками. А истинными схватками все таки считают их когда интервал между сокращается до 4-5 минут и вот с ними-то уже обычно и начинают рожать, а тренировочные довольно ощутимые, но редкие схватки могут длится неизвестно сколько.(По себе знаю)
Ага...Ну,буду смотреть тогда...Я ж думаю,настоящие от тренировочных по интенсивности и болезнености различаются?Или у тебя просто по времени понятно стало? :scratch:
Ир,всё будет хорошо :ax:,ты только не кисни,масёнышу, нужна спокойная мама,а как он появится на свет...не имеет значение.

Спасибо!)))Мне бы моих на дачу спровадить вечером,около 5...Что бы морды паникующие и озабоченные не видеть...И что бы не знали ничего...А там с мужем сами разберемся... :girl_haha:Муж только звонил,тоже об этом думает! :girl_haha:
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2011, 12:45:25 от ИРА С. »

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3664 : 17 Июнь 2011, 12:55:10 »

Ну да, интенсивность схватки и ее длительность с 30 сек до 45 - 1 минуты возрастала постепенно, но очень постепенно... Конечно у всех может быть по разному, но я с трениками ела, телек смотрела, ходила и скучала, а с настоящими схватками уже не до еды, и не до чего. Еще в ванну можно попробовать залезть, если треники, то они ослабеют, а если истинные будут продолжаться и нарастать по интенсивности.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3665 : 17 Июнь 2011, 12:58:51 »

Ага...Мне еще вроде бы "до чего...".Щаз почитать вот хочу...Жень,а ты клизму вообще делала ?

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3666 : 17 Июнь 2011, 13:13:17 »


Выпила но-шпу,помню,девочкам так врачи советовали определять,ложные схватки или настоящие...Если пройдет-то треники...Если нет-то настоящие...Вот,попытаюсь... :sorry: :peace:


Ирочка, хоть бы пошло! хоть бы всё началось! @@@@@@@
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

баларчик

  • Я-Лариса)"АльфаМебельЮг" это тоже ко мне)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3667 : 17 Июнь 2011, 13:18:49 »

Ир,у тебя, такая группа поддержки :ay:,осталось только, забацать "роды он-лайн"))))

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3668 : 17 Июнь 2011, 13:19:10 »

Ир, а насчёт сосков, прям странно.... какой у тебя организм стойкий! я только дтрагиваюсь - уже внутри всё переворачивается! а дочка нет-нет, да и присосётся, но сразу отпускает грудь с фразой "нет молочка"...  :al:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3669 : 17 Июнь 2011, 13:54:42 »

Ир,у тебя, такая группа поддержки :ay:,осталось только, забацать "роды он-лайн"))))
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3670 : 17 Июнь 2011, 14:41:58 »

Иришь, ну вот видишь, у тебя по идее еще неделя есть. Или ты линеечку по овульке ставила?  :scratch:
Короче, по любому держу за вас малышом кулачки...
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3671 : 17 Июнь 2011, 16:13:31 »

Не,я от просто ПДР поставила...А у меня вроде подстихло...Поспала с Федюком...Пошла и поела!И мужу на вечер черешни закажу!!!Девочки,ну я же не могу не есть все время,да?Оно,может,и не начинается еще особо...Как думаете?Это ж не угадаешь...

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3672 : 17 Июнь 2011, 16:15:39 »

Не,я от просто ПДР поставила...А у меня вроде подстихло...Поспала с Федюком...Пошла и поела!И мужу на вечер черешни закажу!!!Девочки,ну я же не могу не есть все время,да?Оно,может,и не начинается еще особо...Как думаете?Это ж не угадаешь...
Ириш! ну не парься - кушай ради Бога, а то если еще себя в этом ущемлять, то ваще убиться можно :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Лима

  • А звать меня Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3673 : 17 Июнь 2011, 16:33:05 »

Ира, и я вашей группе поддержки  :ab: Хоть и совсем чужой (пока) человек в этой теме!
Желаю вам скорейшего естественного родоразрешения!
Искренне желаю вам родить самой!

Всем привет!
Я уже регулярно почитываю тему, и уверенности попробовать прибавляется, но пока мне рано. Сначала надо зачать!
 
Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы только ему одному.

ValidOlya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #3674 : 17 Июнь 2011, 16:57:48 »

Ир, от меня кулачки @@@@@@
Все будет отлично!
Смотрю, долго тут не появляешься, так я в ровесники ваши подглядывала  :ah:
Иришечка, не волнуйся!  :peace:
Скоро-скоро Федюк увидит братика (ну, или сестричку)))  :ar:
Заказывай черешню!)))