Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287481 раз)

Moderator и 38 Гостей просматривают эту тему.

ValidOlya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4275 : 21 Июль 2011, 18:14:02 »

Врач говорила что шейка у меня какаято пипкообразная, и что такие шейки не открываются :al:
Врач не Уманский? У меня тоже "диагноз - пипка" )

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4276 : 21 Июль 2011, 18:24:30 »

а вот хоть убейте, не понимаю, какая разница,когда раскрытие уже большое, почти полное, прокололи пузырь или нет?????

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4277 : 21 Июль 2011, 19:35:51 »

Марин, даже при полном раскрытии ребенку иногда требуется время для "подготовки" вхождения в родовые пути. А если он не готов, и пузырь прокололи - малыш может начать страдать (по сердцебиению понятно - замедляется или сильно ускоряется). А кто ж у нас знает наверняка, так ли был необходим этот прокол. А понятие "родился в рубашке" - читала врачебную точку зрения о том, что ребенок, облепленный пузырем, может от гипоксии пострадать, но, если честно, не особо этому верю. Если он не дышит воздухом до "выхода", а после выхода ему все равно этот пузырь прорвут, у ротика как минимум, то как же ж он задохнется в утробе?  :scratch:

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4278 : 21 Июль 2011, 19:43:34 »

даже если пузыть не лопнул,то его аккуратно акушерка на потугах сама разрывает...если,например,нет желания рождаться "в рубашке".

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4279 : 21 Июль 2011, 22:00:04 »

Врач не Уманский? У меня тоже "диагноз - пипка" )

не не уманский, но тоже из ОБ2))у вас тоже "пипка" стала причиной КС?

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4280 : 22 Июль 2011, 10:38:06 »

Марин, даже при полном раскрытии ребенку иногда требуется время для "подготовки" вхождения в родовые пути. А если он не готов, и пузырь прокололи - малыш может начать страдать (по сердцебиению понятно - замедляется или сильно ускоряется). А кто ж у нас знает наверняка, так ли был необходим этот прокол. А понятие "родился в рубашке" - читала врачебную точку зрения о том, что ребенок, облепленный пузырем, может от гипоксии пострадать, но, если честно, не особо этому верю. Если он не дышит воздухом до "выхода", а после выхода ему все равно этот пузырь прорвут, у ротика как минимум, то как же ж он задохнется в утробе?  :scratch:
ааааааааааа....вон оно что...мне вот просто тоже прокололи, но уже на 8-9 см...ия через 40 мин родила....просто там было ТАК мало вод, что мне кажется, фик бы он сам порвлася...меня даже врач спросила (так как я считай что по скорой рожала, и приехала уже с 7 см открытия в РД, она по ходу даже не успела особо мои узи полистать) так вот спросила не подтекали ли у меня воды ( а фик его,может это воды подтекали, а не выделелния были обильныен) или не ставили ли мне маловодие, а у мну всю Б был идеальный ИАЖ....как-то так...

ValidOlya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4281 : 22 Июль 2011, 12:09:19 »

не не уманский, но тоже из ОБ2))у вас тоже "пипка" стала причиной КС?
ну, да. ждал-ждали, не дождались

MamaVovochki

  • Я всё хочу тебе отдать,Мой самый аленький цветочек,Закрыть глаза и закричать,Как я ЛЮБЛЮ тебя, сыночек!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4282 : 23 Июль 2011, 02:19:18 »

.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2022, 18:27:19 от MamaVovochki »

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4283 : 23 Июль 2011, 12:20:57 »

Девочки,а вот вы заметили такую тенденцию?у меня она прямо на лицо...целая толпа девочек с которыми я начала общаться более плотно еще до прихода в эту тему тоже оказалась здесь! :love:Ну вот правда,как будто мы туда-сюда по разным темам толпой так и шастаем! :girl_haha:
Я не о кармической какой-то связи,ессесно...Но видимо наш образ мысли нас соединяет!И шейки эти нераскрывшиеся!
Видимо,между шейками и мозгом все-таки есть связь! :girl_haha:Такой типаж у нас! :girl_haha:

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4284 : 23 Июль 2011, 13:10:27 »

Ир,лучше б ты плотно общалась с теми,у кого шейки открылись :ad:
Кстати,ничего удивительного,ведь люди всегда тянутся к себе подобным...я вот общалась до Ер только с теми,кто дома рожал,т.к. других знакомых у меня на тот момент,родивших ЕР после КС,и не было...ну и родила дома :sorry:
« Последнее редактирование: 23 Июль 2011, 13:12:36 от O-la-la »

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4285 : 23 Июль 2011, 13:15:40 »

Ир,лучше б ты плотно общалась с теми,у кого шейки открылись :ad:
Кстати,ничего удивительного,ведь люди всегда тянутся к себе подобным...я вот общалась до Ер только с теми,кто дома рожал,т.к. других знакомых у меня на тот момент,родивших ЕР после КС,и не было...ну и родила дома :sorry:
Ну если именно из-за ЕР-то да...А так я своих девочек ни на каких ЕР родивших не променяю! :girl_haha:

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4286 : 23 Июль 2011, 13:22:32 »

Ну если именно из-за ЕР-то да...А так я своих девочек ни на каких ЕР родивших не променяю! :girl_haha:
ну это-то понятно и не надо менять!  :az:
я о том,что если есть какое-то стремление,то надо общаться с теми,кто имеет опыт,который вы хотели бы повторить....из серии про ГВ с долгокормящими, про прививки с прививающимися/непрививающимися, про ЕР после КС с теми врачами,которые такие роды практикуют и ты ды..

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4287 : 23 Июль 2011, 13:25:44 »

ну это-то понятно и не надо менять!  :az:
я о том,что если есть какое-то стремление,то надо общаться с теми,кто имеет опыт,который вы хотели бы повторить....из серии про ГВ с долгокормящими, про прививки с прививающимися/непрививающимися, про ЕР после КС с теми врачами,которые такие роды практикуют и ты ды..
Так вот мы с Лейлой и общались!Здесь...И ни фига...А Ника наша и не общалась ни с кем особо...И особо и не верила,как я понимаю...Так,попробовала...А сама родила...Тут думаю все не так просто... :wallbash:

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4288 : 23 Июль 2011, 14:29:22 »

Так вот мы с Лейлой и общались!Здесь...И ни фига...А Ника наша и не общалась ни с кем особо...И особо и не верила,как я понимаю...Так,попробовала...А сама родила...Тут думаю все не так просто... :wallbash:

Мать, ну ты изначально говорила, что не будешь во что бы то ни стало ЕРиться, вот тебе и настрой. Да и причин может быть уйма почему у некоторых девочек не получаются ЕР после КС (в смысле не физиологических). Хотя это я так.. теоретизирую  :scratch:
We are all scientists.

MamaVovochki

  • Я всё хочу тебе отдать,Мой самый аленький цветочек,Закрыть глаза и закричать,Как я ЛЮБЛЮ тебя, сыночек!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4289 : 23 Июль 2011, 21:30:12 »

Девочки, подскажите, где можно сделать гистерографию и гистероскопию?