Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287467 раз)

Moderator и 44 Гостей просматривают эту тему.

Elephant13

  • Татьяна 89281900609
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4965 : 27 Август 2011, 19:37:14 »

Всем доброго дня!
Девочки, всю темку осилить времени нет, прошу, подскажите, в каких больницах в Ростове ЕР после КС?  :ax:

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4966 : 27 Август 2011, 19:39:13 »

Всем доброго дня!
Девочки, всю темку осилить времени нет, прошу, подскажите, в каких больницах в Ростове ЕР после КС?  :ax:

ну по степени убывания:  НИИАП, ПЦ, Об2

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4967 : 27 Август 2011, 19:41:52 »

вот тут тема,а врачах,принимающих после КС
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,85956.0.html

девочки,не забываем там оставить отзывы...

Elephant13

  • Татьяна 89281900609
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4968 : 27 Август 2011, 19:43:44 »

Спасибки огромное!

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4969 : 27 Август 2011, 20:27:30 »

 
Перед Женей родила, и это по ходу я :ab: Родила сынишку 24 августа в 3.05 ночи весом 3800 50 см. Нас вчера уже в обед выписали, так что мы уже дома отдыхаем :ab: Позже расскажу свою историю. Девочки всем единомышленницам желаю огромной удачи в этом деле :ax: Спасибо вам всем за эту тему и за свой бесценный опыт :ba: :ba: :ba:

я так и подумала, что эта загадочная Таня была ты...... :aw:

Всё получилось,а ты так переживала. Я тебя от всей души поздравляю!!!!!  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

ждём рассказа. :bi:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Егоркина мама

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • Татьяна, Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4970 : 28 Август 2011, 08:31:32 »

Всем спасибо за поздравления  :ab:, да все сложилось наилучшим образом, а переживала и думала за многое-была готова к разным раскладам. Оля,Liola спасибо тебе за дружескую поддержку  :ba:, очень верю, что у тебя тоже все сложится наилучшим образом и желаю тебе огромной удачи :az:. Оленька, jezebel, твой опыт помог настроиться мне, если вдруг что к КС, потому что до этого я не допускала этой мысли вообще. Ехала в роддом с одной лишь мыслью-буду рада любому раскладу-лишь бы был здоровеньким сыночек и со мной все было в порядке, доверилась судьбе так сказать, спасибо тебе огромное :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: Желаю вам с доченькой огромного счастья :ax: :ax: :ax:, вашей семье гармонии :ab:

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4971 : 28 Август 2011, 10:37:44 »

девочки,ну а почему вы дали себя чистить? достаточно было на них рявкнуть и никто бы вас не трогал :bg:
а вообще любой среднестатический врач способен загубить идеальные роды у таксиста,как ни пародоксально звучит :girl_haha: поэтому если б я родила идеально у таксиста,ни за что не поехала бы к врачу :secret:
я вообще не ожидала такого...опомнилась ,когда она начала уже...я ж не у "своего врача" рожала, а в цгб...у меня ваще стрессовая ситуевина была...лучше б дома сама по ходу...правда муж бы в психушку наверное бы загремел :girl_haha: :girl_haha:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4972 : 28 Август 2011, 15:19:47 »

я вообще не ожидала такого...опомнилась ,когда она начала уже...я ж не у "своего врача" рожала, а в цгб...у меня ваще стрессовая ситуевина была...лучше б дома сама по ходу...правда муж бы в психушку наверное бы загремел :girl_haha: :girl_haha:

Да, Марин, это настолько вводит в ступор, когда твой сценарий родов, то, к чему и к кому ты готовилась, вдруг рушится в одно мгновение....   :wallbash: договаривалась с одним человеком и вдруг вот так...  :bh: и совсем другое место, другое время и чужие тее люди при самом сокровенном - рождении ТВОЕГО ребёнка. для тебя этот акт- самый важный в жизни! ты шла, готовилась к этому самому радостному событию.... а для врачей в роддоме ты - очередная тётка, которая приехала ночью и некстати...

а муж... я думаю, не стоит осуждать мужа, что он не хоте присутствовать на родах. я сначала очень сильно обижалась на своего, что он струсил и не пошёл на роды со мной. но всё так непросто. он же не собачка на поводке. насильно этого мне бы не нужно было, против его воли. вообщем, с мужчинами всё сложно!   :bg:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4973 : 28 Август 2011, 15:21:29 »

Всем спасибо за поздравления  :ab:, да все сложилось наилучшим образом, а переживала и думала за многое-была готова к разным раскладам. Оля,Liola спасибо тебе за дружескую поддержку  :ba:, очень верю, что у тебя тоже все сложится наилучшим образом и желаю тебе огромной удачи :az:. Оленька, jezebel, твой опыт помог настроиться мне, если вдруг что к КС, потому что до этого я не допускала этой мысли вообще. Ехала в роддом с одной лишь мыслью-буду рада любому раскладу-лишь бы был здоровеньким сыночек и со мной все было в порядке, доверилась судьбе так сказать, спасибо тебе огромное :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: Желаю вам с доченькой огромного счастья :ax: :ax: :ax:, вашей семье гармонии :ab:

Спасибо, Танечка!  :ah:
отходите от роддома, восстанавливайтесь! и ждём тебя в сети с рассказом! ведь это очень важно для нас!  :ba:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4974 : 28 Август 2011, 23:12:25 »

если вы рожали в цгб,то такую процедуру делают всем,я в свое время была очень неприятно удивлена этим фактом
Да не сказала бы...Герасюта в моих первых родах меня сразу после родов не чистила. только на 4 день сгустки убрала(коротые и сами бы вышли...)
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4975 : 28 Август 2011, 23:23:54 »

Девочки, спасибо всем вам за поздравления и переживания и за поддержку и за вашу силу!
отписалась пока как смогла тут http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,85956.new.html#new
передо мной ИО приняла ЕР после КС 3 800 в тазовом предлежании, потом мои роды - рекорд по весу ЕР после КС в ПЦ, после меня она приняла еще одни ЕР после КС

не буду рассуждать на тему: чья заслуга
скажу только, что очень благодарна И.О. за то, что она не отказалась от нас, Орлов еше не принимает до сентября, а с узи, в котором предположительный вес ребенка указан 4 250, меня бы больше никто в Ростове в роды не пустил, а дома я бы рожала совершенно одна (муж и акушерки на морях, мама на дежурстве суточном), а у меня были страхи неразвеяннв, которые неизвестно во что бы влились тогда

Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4976 : 28 Август 2011, 23:25:40 »

Женя,ты молодец! :ax: :ax: :ax:Очень рада за тебя,что все получилось так,как ты хотела. Да и такие роды легкие,прям мечта любой из нас!!!!
Умница!!! :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
А имя-то какое у сыночка красивое... :as: :as: :as: :as: :as:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4977 : 28 Август 2011, 23:55:55 »

Женя,ты молодец! :ax: :ax: :ax:Очень рада за тебя,что все получилось так,как ты хотела. Да и такие роды легкие,прям мечта любой из нас!!!!
Умница!!! :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
А имя-то какое у сыночка красивое... :as: :as: :as: :as: :as:
Спасибо, Лейл!
В эту беременность в моей голове произошла такая позитивная революция!

От имени сама тащюсь! Теперь у нас Аминка и Амирка)
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4978 : 28 Август 2011, 23:57:20 »

Спасибо, Лейл!
В эту беременность в моей голове произошла такая позитивная революция!

От имени сама тащюсь! Теперь у нас Аминка и Амирка)
я представляю какая ты сейчас счастливая и окрыленная :love: :love: :love: :love: :love:
у меня племяшка Аминка)буду брата уговаривать на сын-Амирку) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:



Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Free

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1293

  • Счастливая, потому что получаю всё, что захочу.
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #4979 : 29 Август 2011, 00:10:36 »

я представляю какая ты сейчас счастливая и окрыленная :love: :love: :love: :love: :love:
у меня племяшка Аминка)буду брата уговаривать на сын-Амирку) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


:ar: :ar: :ar:
Жизнь- бесподобный учитель... Объясняет очень понятно, но берёт дорого..)) (c)