Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287389 раз)

Moderator и 34 Гостей просматривают эту тему.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6735 : 21 Апрель 2012, 08:34:06 »

доня, разница 1г7мес между беременностями - нормальная, у меня чуть больше (1г9м), у Оли jezebel примерно так же, а некоторые рожают и с меньшей чем у вас разницей. Дело не в сроках, а в эластичности тканей и состоятельности рубца (а это можно узнать уже в третьем триместре беременности). Настраивайтесь на позитив )

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6736 : 21 Апрель 2012, 08:59:29 »

это верно.
но так же и наоборот, из-за наличия этих врагов и завистников, он может,  как бы это сказать, побояться рисковать. вдруг что не так - ему с рук не спустят...  :bh:

Лейла, ну вы же пойдёте к нему в гости, на встречу? может тогда ещё раз спросишь? :ah:
пойдем....
прижму его к стенке и буду пытать))))) :girl_haha:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

вивика

  • Я Вика! Давайте пообщаемся!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275

  • Член клуба" Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6737 : 21 Апрель 2012, 09:15:50 »

Лейла, ну а как же я? хоть и не у А.В...
давай раскручивать его на ЕР после 2 кс. в порядке исключения... :ad: ты намекай, что тебе наркоз при кс нежелателен итд... а я просто приду и начну бить челом и жалобно просить.... :girl_haha:


Девочки планирую поговорить с доктором ЕР после 2КС.В темке кто-то интересовался и я не исключение,как будет встреча отпишусь!!


« Последнее редактирование: 21 Апрель 2012, 09:24:32 от вивика »
У меня два  сыночка и три лапочки дочки!!!

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6738 : 21 Апрель 2012, 09:39:07 »

Ого-го какие разговоры в темке попёрли  :ab:, желаю удачи в разговоре!

У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

хэппи мама

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6739 : 21 Апрель 2012, 12:30:18 »

Девочки, всем приветы! Я в этом разделе новенькая! 10 месяцев назад родила у  М.Н. мальчика по средством КС. Плод был оч крупным 4700 кг и даже при этом он дал мне возможность попытаться родить самой. Через 12 часов схваток головка моего маленького в таз так и не опустилась. Прям толстолобик родился у меня. Теперь вот хочу второго, а точней девочку, и родить естественным путем. У меня прям это идея Фикс! При этом мне мой доктор сказал что без проблем возьмется за естественные роды после первого КС, ну конечно если противопоказаний не будет. Тока условие мне поставил что между родами должен быть промежуток в два года. Теперь вот жду августа и буду беременеть по новой. Кто нить рожал естественно после диагноза клинически узкий таз? Оч хочу чтоб в этот раз плод поменьше был и не такой головастик. Хотя у меня и у мужа голова оч большая.

доня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6740 : 21 Апрель 2012, 13:25:16 »

доня, разница 1г7мес между беременностями - нормальная, у меня чуть больше (1г9м), у Оли jezebel примерно так же, а некоторые рожают и с меньшей чем у вас разницей. Дело не в сроках, а в эластичности тканей и состоятельности рубца (а это можно узнать уже в третьем триместре беременности). Настраивайтесь на позитив )
:ax:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6741 : 21 Апрель 2012, 13:59:19 »

Девочки, всем приветы! Я в этом разделе новенькая! 10 месяцев назад родила у  М.Н. мальчика по средством КС. Плод был оч крупным 4700 кг и даже при этом он дал мне возможность попытаться родить самой. Через 12 часов схваток головка моего маленького в таз так и не опустилась. Прям толстолобик родился у меня. Теперь вот хочу второго, а точней девочку, и родить естественным путем. У меня прям это идея Фикс! При этом мне мой доктор сказал что без проблем возьмется за естественные роды после первого КС, ну конечно если противопоказаний не будет. Тока условие мне поставил что между родами должен быть промежуток в два года. Теперь вот жду августа и буду беременеть по новой. Кто нить рожал естественно после диагноза клинически узкий таз? Оч хочу чтоб в этот раз плод поменьше был и не такой головастик. Хотя у меня и у мужа голова оч большая.

самое главное - убрать "идею фикс", чтобы потом не было разочарования.... просто нужно настраиваться и делать всё возможное для естественных родов.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6742 : 21 Апрель 2012, 14:01:50 »

Девочки планирую поговорить с доктором ЕР после 2КС.В темке кто-то интересовался и я не исключение,как будет встреча отпишусь!!




Вика, с каким доктором ты будешь разговаривать? в Орловым? ты собираешься у него рожать в эту беременность? очень интересно, какие причины для КС у тебя были оба раза? и  конечно же напиши, когда спросишь мнение доктора!
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6743 : 21 Апрель 2012, 14:44:17 »

Девочки, всем приветы! Я в этом разделе новенькая! 10 месяцев назад родила у  М.Н. мальчика по средством КС. Плод был оч крупным 4700 кг и даже при этом он дал мне возможность попытаться родить самой. Через 12 часов схваток головка моего маленького в таз так и не опустилась. Прям толстолобик родился у меня. Теперь вот хочу второго, а точней девочку, и родить естественным путем. У меня прям это идея Фикс! При этом мне мой доктор сказал что без проблем возьмется за естественные роды после первого КС, ну конечно если противопоказаний не будет. Тока условие мне поставил что между родами должен быть промежуток в два года. Теперь вот жду августа и буду беременеть по новой. Кто нить рожал естественно после диагноза клинически узкий таз? Оч хочу чтоб в этот раз плод поменьше был и не такой головастик. Хотя у меня и у мужа голова оч большая.

так клинически узкий таз устанавливается только в конкретных родах, размер плода и головки может ни о чём не говорить.
вам хорошо бы ещё до беременности обратиться к остеопату.
а М.Н.- это кто?

хэппи мама

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6744 : 21 Апрель 2012, 14:46:08 »

самое главное - убрать "идею фикс", чтобы потом не было разочарования.... просто нужно настраиваться и делать всё возможное для естественных родов.
В этом ты конечно права. Приложу все усилия. Спасибочки! Хорошо что есть такие врачи, которые идут на встречу роженицам и дают второй шанс.

хэппи мама

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6745 : 21 Апрель 2012, 14:51:04 »

так клинически узкий таз устанавливается только в конкретных родах, размер плода и головки может ни о чём не говорить.
вам хорошо бы ещё до беременности обратиться к остеопату.
а М.Н.- это кто?

Да это понятно, хуже было бы если б анатомически узкий был. Спасибо за совет. Обязательно обращусь. Я уже на все готова чтоб были ЕР. Просто у меня по мужа линии ну все головастые. Свекровь еле рожала их. А М.Н. Это Уманский Максим Николаевич со 2 ОБ. Супер доктор! Он в меня вселил надежду на то что смогу вротой раз родить сама. Но хочу все таки подстраховаться. Решила к диетологу сходить пусть диету для беременных пропишет чтоб и я не поправилась и малютка огромным не был. Теперь еще к остеопату. Еще раз спасибо.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6746 : 22 Апрель 2012, 00:49:56 »

Да это понятно, хуже было бы если б анатомически узкий был. Спасибо за совет. Обязательно обращусь. Я уже на все готова чтоб были ЕР. Просто у меня по мужа линии ну все головастые. Свекровь еле рожала их. А М.Н. Это Уманский Максим Николаевич со 2 ОБ. Супер доктор! Он в меня вселил надежду на то что смогу вротой раз родить сама. Но хочу все таки подстраховаться. Решила к диетологу сходить пусть диету для беременных пропишет чтоб и я не поправилась и малютка огромным не был. Теперь еще к остеопату. Еще раз спасибо.
Попробуйте обойтись без витаминов синтетических в беременность и не пейте искусственный кальций, может и удастся не сильно головастого родить. А то, я вот пила в первую беременность Матерну, голова у дочки большая получилась и сама 4 кг. Вторая 3.600 уже не пила витамины, только спирулину и магний. Третья вообще 3.200 тоже не пила комплексные витамины из аптеки.

хэппи мама

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6747 : 22 Апрель 2012, 09:35:47 »

Попробуйте обойтись без витаминов синтетических в беременность и не пейте искусственный кальций, может и удастся не сильно головастого родить. А то, я вот пила в первую беременность Матерну, голова у дочки большая получилась и сама 4 кг. Вторая 3.600 уже не пила витамины, только спирулину и магний. Третья вообще 3.200 тоже не пила комплексные витамины из аптеки.
Спасибочки. Ты  знаешь, уже об этом думала. Тоже слышала что на Матерне детки как на дрожжях растут. Но все равно ее пила. теперь думаю питаться по большей части овощами. В них и так всего достаточно. А вот фрукты немного ограничу. А что за спирулина?

metafora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029

  • Меня зовут Лёлька :)
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6748 : 22 Апрель 2012, 11:03:33 »

я не пила витамины вообще, старалась сбалансировано питаться. Малая 3100 :))

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #6749 : 22 Апрель 2012, 12:00:15 »

я не пила витамины вообще, старалась сбалансировано питаться. Малая 3100 :))
я тоже не пила витамин...только полезные продукты и булочки (до жути хотелось выпечки)
сын 3 кило..а у меня лишний вес "булочковый" остался :secret:
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)