Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287294 раз)

Moderator и 44 Гостей просматривают эту тему.

Kolokolhik888

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7620 : 31 Октябрь 2012, 00:51:42 »

-
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 08:36:43 от Kolokolhik888 »

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7621 : 31 Октябрь 2012, 01:30:50 »

Вспомню, как расстроенная после КС лежала, спрашиваю у врача, почему так получилось? А она мне: ну если б ты хотела 100детей, тогда можно было бы первым пренебречь. Рожают то сами все, только иногда мертвых....

Да откуда ей знать сколько я детей хотела и вообще она рядом не стояла, когда ребенку плохо стало

Ищите хороших врачей, знала бы я про этот сайт до родов, выбрала бы другого врача и родила бы сама.

Тань,в чем-то она права :sorry: :ac: А что за врач?
Jedem das Seine.....

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7622 : 31 Октябрь 2012, 08:59:06 »

Первая дочь 3800 (КС), вторая 3700 (ЕР). Тоже старалась не раскармливать )) аж на 100 гр получилось ))

tane4ka_s

  • Татьяна, ко мне на Ты, гуляю в парке Островского
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7623 : 31 Октябрь 2012, 09:55:03 »

Тань,в чем-то она права :sorry: :ac: А что за врач?
Ну в чем то она, конечно, права. Но я считаю, что при других её действиях я бы родила сама. Я рожала у Пицуры Н. И.

Конечно, я и сама виновата, надо было почитать что у спортсменов шейка- дерево и как то помочь ей стать мягче, но я не почитала и в итоге ЭКС, мои врачи тоже очень быстро бежали со мной на каталке и бумажку я уже подписывала онемевшей рукой. Мне уже было все равно, операция или нет, лишь бы детку спасли. (операцию она делала вместе с Родичевой)

Но я буду пробовать сама рожать по любому.  а там, как получится.

Манчестер

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

  • [url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7624 : 31 Октябрь 2012, 10:43:52 »

Старалась во второй раз не раскармливать :ad:
Не понимаю, как вам это удалось? Я набираю тот же вес, что и при первой беременности, те же 10 кг.. А по УЗИ ребенок крупнее первого! Уже и порции в 2 раза уменьшила, что можно сделать-то за последние 1,5 месяца?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7625 : 31 Октябрь 2012, 10:46:09 »

Узи ошибается как в бОльшую, так и в меньшую сторону. Не парьтесь. Повлиять на вес малыша вы особо не сможете, что заложено, то и наберет.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7626 : 31 Октябрь 2012, 11:04:50 »

Я тоже больше склоняюсь к тому, что диеты и активность не влияют никак. Но сама все же аквааэробикой занималась, и сладкое-мучное в последние пару месяцев ограничивала (в т.ч. и сладкие фрукты), хотя мне сладкого и не хотелось - умеренные нагрузки в любом случае полезны, а обжорство - оно и в НЕбеременном состоянии не особо красит  :ab:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7627 : 31 Октябрь 2012, 11:14:04 »

Я тоже больше склоняюсь к тому, что диеты и активность не влияют никак. Но сама все же аквааэробикой занималась, и сладкое-мучное в последние пару месяцев ограничивала (в т.ч. и сладкие фрукты), хотя мне сладкого и не хотелось - умеренные нагрузки в любом случае полезны, а обжорство - оно и в НЕбеременном состоянии не особо красит  :ab:
Не знаю, красит или нет, но не хватало ещё себя в беременность ограничивать. Я жрала ела в обе беременности, как проглот, всё подряд. В итоге-первый ребёнок 3100(набрала 20 кг), второй 3900(набрала 26). Но, то что он будет 3900 не мог предположить никто(ни УЗИ, ни наследственность, ни замеры живота перед родами). Если бы знали, что он будет столько весить, ну ни в жизнь меня бы не пустили на ЕР (хоть у меня и ЕР после ЕР)  :girl_haha:

tane4ka_s

  • Татьяна, ко мне на Ты, гуляю в парке Островского
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7628 : 31 Октябрь 2012, 11:33:26 »

А у меня все врач переживала, что мелкая будет девочка, а моя мелкая девочка.перед родами набрала много и родилась 3750, а все думали будет 3300 примерно

вивика

  • Я Вика! Давайте пообщаемся!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275

  • Член клуба" Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7629 : 31 Октябрь 2012, 13:40:37 »

ну да, но сам факт, что в нашей стране навязывают обрезание (????) труб после 3 КС - это жесть просто...

Лель,не знаю как у других,меня тоже пугали что в Ростове после 3кс перевязывают,в Батайске после 2 КС,а мой врач в 5-ке сказал,что и 4-5 можно КС,так что вопрос спорный! А ещё  добавил,что бабушка Буша  родила КС путём 8! :aha: :aha:
У меня два  сыночка и три лапочки дочки!!!

мама Амина)

  • Я Адель, дважды мама
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7630 : 31 Октябрь 2012, 14:12:47 »

Не понимаю, как вам это удалось? Я набираю тот же вес, что и при первой беременности, те же 10 кг.. А по УЗИ ребенок крупнее первого! Уже и порции в 2 раза уменьшила, что можно сделать-то за последние 1,5 месяца?
Да, кажется, набор веса в беременность и вес ребенка - зависимость не прямую имеют. Я сама очень худенькая, 42 обычно вешу. В роддом пришла с весом 65, ребенок 3000 родился. Мне сказали, что для меня он крупный оказался, поэтому не пролез через меня, в итоге ЭКС.
Сейчас (37 недель) 53 тока вешу, а ем так же, как в 1ю берем. По обмерам прикидывали - ребенок уже 2650 +/- 200 г.

мама Амина)

  • Я Адель, дважды мама
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7631 : 31 Октябрь 2012, 14:19:13 »

Лель,не знаю как у других,меня тоже пугали что в Ростове после 3кс перевязывают,в Батайске после 2 КС,а мой врач в 5-ке сказал,что и 4-5 можно КС,так что вопрос спорный! А ещё  добавил,что бабушка Буша  родила КС путём 8! :aha: :aha:
Мне про Жаклин Кеннеди это рассказывали  :ag:
Со мной в послеоперационной палате женщина лежала после 4го КС. Мой врач, когда я ей свою мотивацию ЕР после Кс излагая, сказала, что детей хочу 4х к примеру, а КС ограничивает их количество, сказала, что это без проблем сегодня 4х родить КС.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7632 : 31 Октябрь 2012, 14:30:45 »

Лель,не знаю как у других,меня тоже пугали что в Ростове после 3кс перевязывают,в Батайске после 2 КС,а мой врач в 5-ке сказал,что и 4-5 можно КС,так что вопрос спорный! А ещё  добавил,что бабушка Буша  родила КС путём 8! :aha: :aha:
Да никто ничего не навязывает и без ведома самой женщины (а ещё её мужа согласие быть должно) никто никому ничего не перевязывает. Всё это какие-то сказки, что перевязали без согласия женщины. Такого быть просто не может, плюс ко всему-это ещё и не законно. И вообще, сейчас даже согласия женщины и её просьбы не достаточно. Ещё есть ряд условий, чтоб перевязали трубы. Моя знакомая уже перенесла 2 КС, в, принципе, не против родить ещё одного ребёнка, но не больше...а муж у неё категорически против абортов. Вот она и попросила своего врача на 3-м КС (если оно будет), перевязать ей трубы, так та сказала, что в её возрасте проси-не проси, врач ничего делать не будет, назвала ей определённый возраст, при котором она юридически может ей их перевязать. Так что всё это разговоры, ни один врач без согласия женщины не будет брать на себя такую ответственность. И, в конце-концов, какая разница врачу, сколько КС у женщины. Прежде всего каждая должна иметь здравый смысл и решать в пользу себя и своих детей.

Манчестер

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

  • [url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7633 : 31 Октябрь 2012, 14:33:29 »

Сейчас (37 недель) 53 тока вешу, а ем так же, как в 1ю берем. По обмерам прикидывали - ребенок уже 2650 +/- 200 г.


у меня в 32 недели был 2300+-300 гр.
И все-таки, есть тут те, кто сам родил ЕР после КС ребенка свыше 4 кг?

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #7634 : 31 Октябрь 2012, 14:35:11 »

у меня в 32 недели был 2300+-300 гр.
И все-таки, есть тут те, кто сам родил ЕР после КС ребенка свыше 4 кг?

 :aha: Женя Джамиля (Free) родила 4200 где-то  :ab: