Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287253 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9585 : 24 Август 2014, 15:54:43 »

Олеся,поздравляю! я эту тему читаю уже года 3, еще даже не беременная была средней-и так за всех самостоятельно родивших радуюсь!!! Надеюсь, что и за меня всем удастся порадоваться в декабре...  Жду открытия ниапа и на консультацию к Орлову пойду,посмотрим что он скажет


 :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :aw:

Буду болеть за тебя!!!  :ba:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

tomika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 752

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9586 : 24 Август 2014, 18:53:50 »

Олеся,поздравляю! я эту тему читаю уже года 3, еще даже не беременная была средней-и так за всех самостоятельно родивших радуюсь!!! Надеюсь, что и за меня всем удастся порадоваться в декабре...  Жду открытия ниапа и на консультацию к Орлову пойду,посмотрим что он скажет
НИИАП уже открылся...

Легница

  • Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9587 : 25 Август 2014, 18:57:55 »

Олеся,какое счастье что все получилось! поздравляю! :ar:

Ибо, если честно, мне кажется, соберись любая из нас рожать третьего, не каждый врач в Ростове возьмется за ЕР  :wallbash: Рубец же никуда не делся, "пооодумаешь, приключились одни ЕР, а шов может разойтись..." и далее по списку
когда я выписывалась из нииапа,"закинула удочку" насчет третьих родов. Фролов сказал,что раз в этот раз получилось,значит и в следующий получится

tomika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 752

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9588 : 25 Август 2014, 19:05:53 »

Олеся,какое счастье что все получилось! поздравляю! :ar:
когда я выписывалась из нииапа,"закинула удочку" насчет третьих родов. Фролов сказал,что раз в этот раз получилось,значит и в следующий получится
Здорово :ay:  А я дождалась-таки НИИАП, и Орлов не отказал,но....он уезжает в командировку с 3 по 9 сентября, а у меня ПДР 3. Если не уговорю сынульку на этой неделе о встрече, то только ПКС 2 числа, а я ой как не хочу :ak: :ak: Что делать? Куда податься? АВ мне понравился, ни на чем не настаивал,но получается что на время его отсутствия положиться не на кого....

tomika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 752

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9589 : 25 Август 2014, 19:08:20 »

Дома не решусь - уже много об этом думала, не моя это история. И в потугах по скорой не рискну.  :wallbash: Жду чуда.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9590 : 25 Август 2014, 19:28:08 »

Здорово :ay:  А я дождалась-таки НИИАП, и Орлов не отказал,но....он уезжает в командировку с 3 по 9 сентября, а у меня ПДР 3. Если не уговорю сынульку на этой неделе о встрече, то только ПКС 2 числа, а я ой как не хочу :ak: :ak: Что делать? Куда податься? АВ мне понравился, ни на чем не настаивал,но получается что на время его отсутствия положиться не на кого....
Езжайте к дежурной смене и все. Может Вы и до 9 не родите, потом к Орлову.

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9591 : 25 Август 2014, 20:24:04 »

Здорово :ay:  А я дождалась-таки НИИАП, и Орлов не отказал,но....он уезжает в командировку с 3 по 9 сентября, а у меня ПДР 3. Если не уговорю сынульку на этой неделе о встрече, то только ПКС 2 числа, а я ой как не хочу :ak: :ak: Что делать? Куда податься? АВ мне понравился, ни на чем не настаивал,но получается что на время его отсутствия положиться не на кого....
в ниапе все дежурящие врачи способны и принимают роды ер после кс, да и доходить до 9 сентября-легко, это же всего 41 неделя будет
Jedem das Seine.....

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9592 : 25 Август 2014, 20:25:59 »

девочки, а кто знает- Вадим Павлович делает кс??? хочу у него рожать ер, но если не получится-кто оперировать будет? в идеале Орлов конечно, но все же?
Jedem das Seine.....

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9593 : 25 Август 2014, 20:38:01 »

девочки, а кто знает- Вадим Павлович делает кс??? хочу у него рожать ер, но если не получится-кто оперировать будет? в идеале Орлов конечно, но все же?
Все дежурные врачи делают кс( а как иначе?), но операцию делают всегда два врача,так что все равно приедет еще один.

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9594 : 25 Август 2014, 20:42:46 »

Юлия, спасибо!!! Вы прям порадовали меня, значит есть возможность отказаться от определенного врача
Jedem das Seine.....

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9595 : 25 Август 2014, 20:44:53 »

Юлия, спасибо!!! Вы прям порадовали меня, значит есть возможность отказаться от определенного врача
В смысле,договорились,а теперь отказаться?

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9596 : 25 Август 2014, 21:51:14 »

Олеся,какое счастье что все получилось! поздравляю! :ar:
когда я выписывалась из нииапа,"закинула удочку" насчет третьих родов. Фролов сказал,что раз в этот раз получилось,значит и в следующий получится

)) Ну ясно, что тот  врач, который УЖЕ принял ЕР после КС, так скажет. А обратитесь к 98 процентам остальных врачей в Ростове и прослушайте лекцию, что если один раз "повезло", это ничего не значит. Шов есть? Есть. Ну значит, второе КС, ибо одно было, значит, по их мнению, абсолютное показание.

Легница

  • Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9597 : 26 Август 2014, 16:17:18 »

А обратитесь к 98 процентам остальных врачей в Ростове и прослушайте лекцию, что если один раз "повезло", это ничего не значит.
к остальным врачам даже и не собираюсь обращаться,страшилок в эту беременность наслушалась достаточно,тут уже два пути остается:нииап или пц, лишь бы пдр на мойку не попал :girl_haha:

tomika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 752

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9598 : 26 Август 2014, 16:25:52 »

к остальным врачам даже и не собираюсь обращаться,страшилок в эту беременность наслушалась достаточно,тут уже два пути остается:нииап или пц, лишь бы пдр на мойку не попал :girl_haha:
По поводу остальных врачей - узнавала. В 5-ке, на меня врач чуть ли не орала, что никто у них за роды с рубцом не возьмется. По поводу ЦГБ, может там и есть передовики так сказать....но я звонила общалась с врачом, который мне ответил, что не возьмет только по той причине , что у них приказ по роддому от зам. главврача по поводу запрета на принятие родов у женщин с рубцом. Вариантов действительно немного, но это и хорошо, за то остались те врачи и роддома, где у специалистов  опыта в данном вопросе больше, хоть не будут смотреть на  тебя как на бородатую женщину в цирке.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9599 : 26 Август 2014, 17:31:11 »

По поводу остальных врачей - узнавала. В 5-ке, на меня врач чуть ли не орала, что никто у них за роды с рубцом не возьмется. По поводу ЦГБ, может там и есть передовики так сказать....но я звонила общалась с врачом, который мне ответил, что не возьмет только по той причине , что у них приказ по роддому от зам. главврача по поводу запрета на принятие родов у женщин с рубцом. Вариантов действительно немного, но это и хорошо, за то остались те врачи и роддома, где у специалистов  опыта в данном вопросе больше, хоть не будут смотреть на  тебя как на бородатую женщину в цирке.
ъ


Вот. чего и следовало ожидать. рыба гниёт с головы.

блин. когда же её уволят?????
Мама трёх принцесс))
Strollermama)