Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287244 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9930 : 22 Октябрь 2014, 08:50:25 »

Всем Привет! Девочки я к Вам за помощью - у меня первые роды были экс ( можно сказать не по показаниям, а по желанию врача), твердо решила, что если вторая беременность будет протекать хорошо, то второго буду рожать сама и только в НИИАПе (у Орлова ). Я решительно настроена на Е.Р уже года 4, мысль о втором кс в голове не укладывается (конечно без фанатизма если будут показания, тогда конечно кс). Вот надумали мы о втором малыше, забеременела - высчитываю дату родов 15января, а НИИАП  в это время на мойке с 15 дек. по 15 янв. или с двадцатых чисел:wallbash: :ai:. Я в Шоке! Думаю ладно запасной вариант ПЦ, так и он закрывается с 9 января по 9 февраля. Что делать ???? у меня просто истерика, столько лет идти к этому и в последний момент пойти на плановое кс, просто потому-что роддом на мойке :wallbash: :wallbash: :wallbash: Посоветуйте к кому из врачей можно обратиться в Ростове, чтобы родить самой????? у меня уже просто крик души :bc: :bc: :bc:
Вообще,насколько я знаю,не будет такого,что закрыт и ПЦ и НИИАП.т.е. если ПЦ закроют с 9 января,а это точная информация,я была в понедельник у врача,то НИИАП откроют с 9 января.Так что не переживайте,или туда или туда попадете.Вопрос только как одновременно договорится и там и там.Я знаю что в НИИАПе обменку подписывают,как потом с ней в ПЦ ехать?

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9931 : 22 Октябрь 2014, 09:10:58 »

А дома схватки переждать и поехать в рд ближе к потугам не рассматривали вариант?
                                                                                                                                                       Конечно и такой вариант я рассматриваю, но если честно страшновато :ah:, вдруг что- то не так пойдет( роды вторые- вдруг все стремительно начнется), да и за малышом дома контроля не будет.

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9932 : 22 Октябрь 2014, 09:19:59 »

Вообще,насколько я знаю,не будет такого,что закрыт и ПЦ и НИИАП.т.е. если ПЦ закроют с 9 января,а это точная информация,я была в понедельник у врача,то НИИАП откроют с 9 января.Так что не переживайте,или туда или туда попадете.Вопрос только как одновременно договорится и там и там.Я знаю что в НИИАПе обменку подписывают,как потом с ней в ПЦ ехать?
Ой, как бы я была рада если НИИАП открыли 9 января и доходить бы. Да, по хорошему надо договариваться и там и там, но это не реально!!! Вот под угадали дату с мужем, аж слов нет!!!!

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9933 : 22 Октябрь 2014, 09:26:48 »

Девочки, а Вы не знаете про Смольянинова, говорят, что раньше, когда закрывали НИИАП на мойку он принимал роды в г.Батайске. Не знает сейчас он это практикует? Я уже и Батайск рассматриваю. ( хотя отзывы о роддоме ужасные)

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9934 : 22 Октябрь 2014, 09:47:40 »

Девочки, а Вы не знаете про Смольянинова, говорят, что раньше, когда закрывали НИИАП на мойку он принимал роды в г.Батайске. Не знает сейчас он это практикует? Я уже и Батайск рассматриваю. ( хотя отзывы о роддоме ужасные)
не практикует


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9935 : 22 Октябрь 2014, 09:49:32 »

не практикует
спасибо за ответ :scratch:

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9936 : 22 Октябрь 2014, 10:05:21 »

Вообще,насколько я знаю,не будет такого,что закрыт и ПЦ и НИИАП.т.е. если ПЦ закроют с 9 января,а это точная информация,я была в понедельник у врача,то НИИАП откроют с 9 января.Так что не переживайте,или туда или туда попадете.Вопрос только как одновременно договорится и там и там.Я знаю что в НИИАПе обменку подписывают,как потом с ней в ПЦ ехать?
я договаривалась и в ниапе и в перинатальном. я в своей обменке сделала 2 первых листа  :secret:
Саше 13  Ане 9

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9937 : 22 Октябрь 2014, 10:24:41 »

Настя, как два листа?

Девочки, а как думаете, если в такой ситуации объяснить врачам, как есть, они нормально к этому отнесутся? Сказать, что договариваюсь с двумя врачами, т к. РД возможно будет на мойке.

Это ведь не стандартная ситуация все-таки и они это понимают.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9938 : 22 Октябрь 2014, 10:28:42 »

Настя, как два листа?

Девочки, а как думаете, если в такой ситуации объяснить врачам, как есть, они нормально к этому отнесутся? Сказать, что договариваюсь с двумя врачами, т к. РД возможно будет на мойке.

Это ведь не стандартная ситуация все-таки и они это понимают.
Да нормально врачи к этому относятся.А нииап 9- го не откроется точно,только 12 в лучшем случае.

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9939 : 22 Октябрь 2014, 12:46:26 »

я договаривалась и в ниапе и в перинатальном. я в своей обменке сделала 2 первых листа  :secret:
спасибо большое за ответ. Надеюсь, что у меня, тоже получится там и там договориться! А, если не секрет с кем из врачей Вы договаривались?!

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9940 : 22 Октябрь 2014, 12:52:06 »

Девочке, вот в НИИАПе можно договориться с Орловым, Смольяниновым, а ПЦ к кому лучше обратиться? И если кто знает про размер благодарности там и там, напишите пожалуйста в личку- заранее спасибо  :hi!:

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9941 : 22 Октябрь 2014, 13:32:21 »

Да нормально врачи к этому относятся.А нииап 9- го не откроется точно,только 12 в лучшем случае.
Даже так) отлично)

Юля, скажите, если 1 роды - КС, вторая бер. - двойняшки, на ЕР кто-нибудь согласится??)

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9942 : 22 Октябрь 2014, 13:34:16 »

Девочке, вот в НИИАПе можно договориться с Орловым, Смольяниновым, а ПЦ к кому лучше обратиться? И если кто знает про размер благодарности там и там, напишите пожалуйста в личку- заранее спасибо  :hi!:
В ПЦ на ЕР после КС? Буштырев А.В., Буштырева И.О. и еще кто-то недавно принял такие роды, я забыла фамилию. Девочки добавят.

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9943 : 22 Октябрь 2014, 13:45:39 »

В ПЦ на ЕР после КС? Буштырев А.В., Буштырева И.О. и еще кто-то недавно принял такие роды, я забыла фамилию. Девочки добавят.
Да, интересуют ЕР после КС! Спасибо за ответ, буду иметь ввиду этих врачей.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #9944 : 22 Октябрь 2014, 14:04:07 »

Даже так) отлично)

Юля, скажите, если 1 роды - КС, вторая бер. - двойняшки, на ЕР кто-нибудь согласится??)
Ох, могу ошибаться, но чувствую, что будет категорический отказ  :be: Но спросить, ради интереса и для общего развития могу  :ad: