Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287280 раз)

Moderator и 36 Гостей просматривают эту тему.

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10020 : 12 Ноябрь 2014, 14:43:39 »

Планировала в пц, но малыш был в тазовом и возможность ер отпадала. Сейчас опять занялась поиском врача, который возьмется за ер после кс
А малышек, так и не перевернулся? Я просто, тоже очень хочу ЕР после кс, у меня сейчас 31 нед и очень переживаю, что еще не договарилась с врачом!

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10021 : 12 Ноябрь 2014, 14:44:15 »

а чего это ты так на счёт Буштырева? говорят, он очень даже ничего
ещё Шестаков фигурировал, помнится мне и сама Буштырева
правда, не знаю, может их несколько
Не могу объяснить насчет мл Буштырева, да и самой И. О. Буштыревой - общалась в роддоме, не мое...

Насчет Шестакова тоже много чего читала, он сейчас как раз в 2-ке на К. Маркса, Маш - хочу к нему съездить
Jedem das Seine.....

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10022 : 12 Ноябрь 2014, 14:46:30 »

А малышек, так и не перевернулся? Я просто, тоже очень хочу ЕР после кс, у меня сейчас 31 нед и очень переживаю, что еще не договарилась с врачом!
Малыш перевернулся, поэтому вернулась к идее ер после кс. У меня есть направление и договоренность на плановое кс - поэтому я как бы не сильно переживаю насчет договоров и сроков. У меня 36 недель.
Орлов, например, раньше 36 недель и не брал раньше
Jedem das Seine.....

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10023 : 12 Ноябрь 2014, 14:54:18 »

Малыш перевернулся, поэтому вернулась к идее ер после кс. У меня есть направление и договоренность на плановое кс - поэтому я как бы не сильно переживаю насчет договоров и сроков. У меня 36 недель.
Орлов, например, раньше 36 недель и не брал раньше
Ой, очень рада за Вас, что малышек перевернулся. А сейчас, Вы кого из врачей рассматриваете? Я просто хотела к Орлову идти, но боюсь , что откажет- у меня дата родов на 15 января, а Нииап после мойки открывается 12 января ( не уверена, что дохожу). Думала про ПЦ , так он закрывается с 9 января. Куда можно еще обратится на счет ЕР после кс????

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10024 : 12 Ноябрь 2014, 15:21:15 »


Просто куча каких-то врачей,которые не могут между собой договориться, анализов,которые не дают результатов,узи и доплеров......
Как пример приведу. Узи, старение плаценты преждевременное,крупный плод,без обвития, воды на границе с многоводием+плюс много соэ/лейкоцитов в крови+осмотр показал "рыхлость" шейки. Диагноз-инфекция, назначения антибиотиков! и анализов: мазок из носоглотки на инфекции и посев на чувствительность к антибиотикам, такой же мазок из шейки собственно, плюс уролог и терапевт, плюс моча+кровь+ гемостазиолог и его анализы крови. Кровь,моча,д-димеры и прочее-Хорошие,из носа мазок так и не поехала сдать(дочь пошла 3 месяца как в сад,периодически спим вместе и собственно собли перманентно у нее и меня), мазок из причинного места-отличный, антибиотики не нужны,повторный доплер проблем не выявил :al: :al: :al:
Всё будет хорошо, не сдавайтесь! Вы просто устали от неизвестности. Я вас очень понимаю, у меня по поводу многоводия например, всю беременность были истрёпанные нервы, я сдавала огромную кучу анализов, обошла кучу врачей, всё было в норме, а мне долбли и долбли про антибиотики. Пришлось принимать решение под свою ответственность их не принимать. Потом ближе к родам ИАЖ упал ниже нормы :ab: Зато по узи наоборот...делала у Кох, всё ок, в ПЦ когда Кох ушла в отпуск увидели 2-е обвитие, а родила вообще с 4-ым. Про воды у врача специально спросила, сказал были чистые, но воды много. Так что ничего не предсказуемо, просто надо настраиваться, что всё пройдёт хорошо! :ax:

Юля84

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10025 : 12 Ноябрь 2014, 15:38:17 »

Ой, очень рада за Вас, что малышек перевернулся. А сейчас, Вы кого из врачей рассматриваете? Я просто хотела к Орлову идти, но боюсь , что откажет- у меня дата родов на 15 января, а Нииап после мойки открывается 12 января ( не уверена, что дохожу). Думала про ПЦ , так он закрывается с 9 января. Куда можно еще обратится на счет ЕР после кс????
Уманский во 2-м областном роддоме на Сельмаше очень положительно относится к ЕР после КС

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10026 : 12 Ноябрь 2014, 16:00:11 »

Уманский во 2-м областном роддоме на Сельмаше очень положительно относится к ЕР после КС
он в ПЦ сейчас.

Галюня

  • Галина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10027 : 15 Ноябрь 2014, 23:01:53 »

Здравствуйте! Уже очень давно слежу за этой темой, дважды перечитывала её, вдохновляясь рассказами девочек. Первое КС было в 2009 году в ОБ2 (отошли воды, а раскрытие не пошло). 23 августа 2014 родила сама в ПЦ. Договаривалась с Уманским М.Н., несколько раз ездила к нему на приём, но на момент, когда доченька решила, что пора, Максим Николаевич был в отъезде (о чём он меня, конечно, предупреждал заранее), он передал меня Буштыреву Александру Валерьевичу. С ним я познакомилась уже непосредственно в родзале. И впечатления от него самые положительные: всё чётко, конкретно, по делу, без лишних "соплей" и эмоций.
Оба доктора - и Уманский, и Буштырев, - замечательные мужчины! Если решимся на третьего ребёнка (всё-таки очень хочется сына), с удовольствием приду к ним опять)))

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10028 : 15 Ноябрь 2014, 23:43:19 »

Здравствуйте! Уже очень давно слежу за этой темой, дважды перечитывала её, вдохновляясь рассказами девочек. Первое КС было в 2009 году в ОБ2 (отошли воды, а раскрытие не пошло). 23 августа 2014 родила сама в ПЦ. Договаривалась с Уманским М.Н., несколько раз ездила к нему на приём, но на момент, когда доченька решила, что пора, Максим Николаевич был в отъезде (о чём он меня, конечно, предупреждал заранее), он передал меня Буштыреву Александру Валерьевичу. С ним я познакомилась уже непосредственно в родзале. И впечатления от него самые положительные: всё чётко, конкретно, по делу, без лишних "соплей" и эмоций.
Оба доктора - и Уманский, и Буштырев, - замечательные мужчины! Если решимся на третьего ребёнка (всё-таки очень хочется сына), с удовольствием приду к ним опять)))
Поздравляю вас с рождением счастья и ер:)

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10029 : 16 Ноябрь 2014, 07:48:49 »

Галюня, поздравляю!!! Очень за вас рада!

Галюня

  • Галина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10030 : 16 Ноябрь 2014, 10:04:26 »

Спасибо!!! Врач после родов сказал отдыхать и поспать, а меня ТАК РАСПИРАЛО от радости  :ar:, что всё получилось как хотелось, что уснуть так и не получилось в тот день :ab:
Кстати, большинство людей действительно крутили пальцем у виска, когда узнавали, что хочу родить естественно. А поддерживали меня в этой затее мамочка, бабушка (ей 83 года) и некоторые коллеги по работе.
« Последнее редактирование: 06 Март 2015, 08:27:18 от Галюня »

Галюня

  • Галина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10031 : 16 Ноябрь 2014, 10:10:15 »

Ой, простите, эта автозамена... Доктор сказал отдыхать)

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10032 : 16 Ноябрь 2014, 10:41:40 »

Галюня, Вы молодец! Поздравляю! :love:
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10033 : 16 Ноябрь 2014, 10:56:40 »

Галюня,поздравляю Вас с рождением доченьки и конечно же ер!!!
Побольше бы таких рассказов в качестве вдохновения нам!!!
Jedem das Seine.....

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10034 : 16 Ноябрь 2014, 11:01:13 »

Галюня,поздравляю Вас с рождением доченьки и конечно же ер!!!
Побольше бы таких рассказов в качестве вдохновения нам!!!
Надя, почистсте личку   :ah: