Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287213 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

rm

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Я Даша, ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10695 : 22 Апрель 2015, 12:04:40 »

насколько я поняла, по новым правилам в ниаапе, если у вас нет показаний, то вас и с направлением не возьмут. Только по контракту через кассу.
Вот эти новые правила меня больше всего сейчас и беспокоят))) все о них говорят,  поэтому интересно узнать у недавно родивших, как у них было) и возможны ли в этих правилах исключения) потому что когда я была как раз в марте у него на приеме, передо мной девочку он взял к себе на роды без явных показаний к родам в ниапе) может конечно потом он ей всю схему оплаты озвучивал :scratch:

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10696 : 22 Апрель 2015, 12:06:02 »

Вот эти новые правила меня больше всего сейчас и беспокоят))) все о них говорят,  поэтому интересно узнать у недавно родивших, как у них было) и возможны ли в этих правилах исключения) потому что когда я была как раз в марте у него на приеме, передо мной девочку он взял к себе на роды без явных показаний к родам в ниапе) может конечно потом он ей всю схему оплаты озвучивал :scratch:
они в силу вступили с апреля, по моему.

Maria Lopes

  • Я Мария
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10697 : 22 Апрель 2015, 12:19:39 »

Вот эти новые правила меня больше всего сейчас и беспокоят))) все о них говорят,  поэтому интересно узнать у недавно родивших, как у них было) и возможны ли в этих правилах исключения) потому что когда я была как раз в марте у него на приеме, передо мной девочку он взял к себе на роды без явных показаний к родам в ниапе) может конечно потом он ей всю схему оплаты озвучивал :scratch:
Так и спросите у доктора сами, раз идете скоро на прием к нему.

OlgaL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
  • Илюша 17.11.2004 и Сашенька 30.08.2014
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10698 : 22 Апрель 2015, 12:44:51 »

Так и спросите у доктора сами, раз идете скоро на прием к нему.
+1000  Самый лучший вариант, как мне кажется!

rm

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Я Даша, ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10699 : 22 Апрель 2015, 12:49:45 »

Так и спросите у доктора сами, раз идете скоро на прием к нему.
:ag:
Обязательно спрошу, за тем в общем- то и иду :ab: хочется же на приеме уже хоть какой- то информацией владеть,  чтобы знать что спрашивать) 

OlgaL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
  • Илюша 17.11.2004 и Сашенька 30.08.2014
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10700 : 22 Апрель 2015, 12:50:54 »

А 9-го говорю ей: все равно завтра хочешь-не хочешь тебя вытащат, давай может уже сами, а? Хоть маму резать не будут.
:love:
Ой, это вообще жуть ! Мысли о том, что опять будут резать меня просто парализовывала! У нас тоже дата была назначена, но мы аж на 12 дней раньше ее родилимь  :yupe: Я тоже уговаривала! Послушные дети :mom:

Maria Lopes

  • Я Мария
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10701 : 22 Апрель 2015, 15:09:14 »

:ag:
Обязательно спрошу, за тем в общем- то и иду :ab: хочется же на приеме уже хоть какой- то информацией владеть,  чтобы знать что спрашивать)
Я бы больше врачу доверяла, чем ответам с форума. Тем более он человек конкретный, конкретно вам и ответит.

rm

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Я Даша, ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10702 : 22 Апрель 2015, 17:12:00 »

Я бы больше врачу доверяла, чем ответам с форума. Тем более он человек конкретный, конкретно вам и ответит.

Я абсолютно с вами согласна, тем более внятно и конкретно мне никто не ответил на форуме, даже в личку) хотя вопросов я криминальных, как мне кажется не задавала, все по сути :al: но может это мне так кажется :ab: все мне твердили, что он сумм никаких не называет и не назовет даже можно не спрашивать) в общем сделала вывод) пойду и спрошу у него конкретно, что да как и сколько и когда, а там буду уже по обстоятельствам смотреть)

Mama_Arianki

  • Оксана - ко мне только на "Ты"! 8-989-70-666-77 Всегда рада общению!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 873

  • самого главного глазами не увидишь...
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10703 : 22 Апрель 2015, 17:15:33 »

Я абсолютно с вами согласна, тем более внятно и конкретно мне никто не ответил на форуме, даже в личку) хотя вопросов я криминальных, как мне кажется не задавала, все по сути :al: но может это мне так кажется :ab: все мне твердили, что он сумм никаких не называет и не назовет даже можно не спрашивать) в общем сделала вывод) пойду и спрошу у него конкретно, что да как и сколько и когда, а там буду уже по обстоятельствам смотреть)
Ты главное нам потом расскажи! а то вот так узнаешь и затихнешь как все остальные :ad:

rm

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Я Даша, ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10704 : 22 Апрель 2015, 17:32:50 »

Ты главное нам потом расскажи! а то вот так узнаешь и затихнешь как все остальные :ad:

Да я то расскажу, причем в подробностях :ab:, собственно вообще не понимаю, для чего тогда тема нужна для общения, если информации никакой особо не почерпнуть :al: я конечно очень рада за девочек у которых все получилось, но просто нам так сказать оставшимся дожидаться своего часа ведь много чего хочется узнать конкретнее. И на свои конкретно поставленные вопросы и адресованные к конкретным людям хочется получить внятный ответ, если ответить не могут или не хотят, то всегда же можно написать в личку, что информацией делиться не могу или не хочу уж извините, решайте сами свои проблемы)  :ad:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10705 : 22 Апрель 2015, 17:44:01 »

Э, извините, Вам все в личку должны написать, что сумм не называет? И что ныне в Нииап либо по эндокринному профилю или к дежурному по контракту? Суть претензий?
2011. 2013. 2015

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10706 : 22 Апрель 2015, 17:47:23 »

Да я то расскажу, причем в подробностях :ab:, собственно вообще не понимаю, для чего тогда тема нужна для общения, если информации никакой особо не почерпнуть :al: я конечно очень рада за девочек у которых все получилось, но просто нам так сказать оставшимся дожидаться своего часа ведь много чего хочется узнать конкретнее. И на свои конкретно поставленные вопросы и адресованные к конкретным людям хочется получить внятный ответ, если ответить не могут или не хотят, то всегда же можно написать в личку, что информацией делиться не могу или не хочу уж извините, решайте сами свои проблемы)  :ad:
вам уже 500раз писали,что сумма на ваше усмотрение
по поводу договоренности -решайте с врачом и также на каких основаниях вас туда возьмут


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

rm

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Я Даша, ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10707 : 22 Апрель 2015, 19:32:22 »

вам уже 500раз писали,что сумма на ваше усмотрение
по поводу договоренности -решайте с врачом и также на каких основаниях вас туда возьмут
Те кто мне 500 раз писали про суммы,  рожали минимум по полгода назад,  а меня интересует нынешняя обстановка, которая по слухам изменилась. Вот я и интересуюсь у тех кто возможно неделю, месяц назад родил,  как сейчас. И кто из девочек простых как я с улицы к нему идут,  а не по великому знакомству,  поэтому и вопросов много! Я думаю не у меня одной :ab:Так что прошу опытных и продвинутых форумчанок, будте немного терпеливее к таким как я ))) всетаки тема касается достаточно серьзного вопроса,  во всяком случае для меня)) если бы такие ооды принмал каждый дежурный родом и каждый врач,  то поверьте ажиотажа вокруг ниапа и его врачей не было бы,  а так как таких врачей и роддомов у нас не много,  то вопросов к сожалению не избежать :be:

rm

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Я Даша, ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10708 : 22 Апрель 2015, 20:16:27 »

Э, извините, Вам все в личку должны написать, что сумм не называет? И что ныне в Нииап либо по эндокринному профилю или к дежурному по контракту? Суть претензий?

Да какие могут быть претензии? Как раз претензий никаких нет, есть вопросы) И требований чтоб ВСЕ мне в личку отвечали не было. Была лишь просьба откликнуться тех кто владеет свежей информацией, если таких нет, что ж поделать, такова жизнь :al: Прошу прощение за то, что своими "глупыми" вопросами вызвала гнев бывалых :ab:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10709 : 23 Апрель 2015, 09:27:47 »

Те кто мне 500 раз писали про суммы,  рожали минимум по полгода назад,  а меня интересует нынешняя обстановка, которая по слухам изменилась. Вот я и интересуюсь у тех кто возможно неделю, месяц назад родил,  как сейчас. И кто из девочек простых как я с улицы к нему идут,  а не по великому знакомству,  поэтому и вопросов много! Я думаю не у меня одной :ab:Так что прошу опытных и продвинутых форумчанок, будте немного терпеливее к таким как я ))) всетаки тема касается достаточно серьзного вопроса,  во всяком случае для меня)) если бы такие ооды принмал каждый дежурный родом и каждый врач,  то поверьте ажиотажа вокруг ниапа и его врачей не было бы,  а так как таких врачей и роддомов у нас не много,  то вопросов к сожалению не избежать :be:
в чем проблема узнать все из первых уст? :scratch:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.