Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287401 раз)

Moderator и 40 Гостей просматривают эту тему.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10920 : 03 Июнь 2015, 22:39:18 »

может несовсем этично и не в тему,но моя прабабка как-то говорила смеясь,что была у нее соседка,7 пацанов родила,все дочечку-помошницу хотела и все никак))
так вот ей один совет все давали-поменять партнера :ag:
 :girl_haha: у меня тоже девочки и знаю будут девочки
значит Бог нам делает комплимент и в защите мы совсем не нуждаемся :ad:

у моего мужа есть сын от первого брака, так что мальчиков делать значит может. (мог)  :ad: правда не со мной   :scratch:

может, всё-таки и от женщины что-то там зависит?
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10921 : 04 Июнь 2015, 20:09:53 »

Да, Оля, зависит и от женщины....)
Кислотность и вообще выбор яйцеклетки...
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Иринка61

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10922 : 05 Июнь 2015, 00:02:55 »

Боюсь, что это не за горами...  :be:
а вот что реально было бы актуально (по крайней мере для меня) - если бы придумали, как зачать ребёнка определённого пола!
Ну боюсь, что если дать возможность всем выбирать пол, то в мусульманских странах нарожают одних пацанов, да и у нас  непонятная ситуация будет). Пусть лучше природа решает. А вообще глядя на ваши линеечки, прям вижу свою мечту :love: Мы ждем вторую девочку, но в принципе так и планировали ( по овуляции), и если уж соберемся за третьим, то может муж уже и созреет на мальчика, а я все равно буду ждать девочку)

Галюня

  • Галина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10923 : 05 Июнь 2015, 00:11:40 »

Отклонились от темы, но и я не могу удержаться  :ab: Второго ребёнка планировала оооочень долго и тщательно, перерыла весь интернет, все способы планирования мальчика изучила, подгадала по всем таблицам, звёздам, лунам, циклам, крови, возрасту и месяцу, и даже овуляцию тестом выловила. В день ИКС всё сделали как надо, и всё получилось) Растёт Анастасия  :ag: Так что судьбу не обмануть! Правда старшая дочь с самого начала говорила, что сестра будет, а не брат. А теперь вот требует брата) Уверяет, что третий точно мальчик будет, потому что она так хочет) время покажет.

JULENOK

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10924 : 05 Июнь 2015, 08:17:24 »

Моя дочка тоже сразу сказала,что у нее будет братик и назовем мы его Максим.  Это было с первого дня, как ей сказали что у нас будет малыш)))))) И все! другие варианты она не воспринимала вообще))))) На все наши - ну, а в друг родится сестричка? - она категорично говорила- НЕТ!!!!у нас будет братик!!!! :af: Мы не стали спорить!  :ag:

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10925 : 05 Июнь 2015, 09:27:12 »

так и планировали ( по овуляции),
это  ерунда, у всех людей  разная и подвижность спермиков и время жизни яйцеклетки, и в каждый цикл эти показатели разные, и кислотность меняется

а пол даже " в пробирке " нельзя выбирать, только по показаниям, сцепленных с полом

Иринка61

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10926 : 05 Июнь 2015, 10:21:31 »

это  ерунда, у всех людей  разная и подвижность спермиков и время жизни яйцеклетки, и в каждый цикл эти показатели разные, и кислотность меняется

а пол даже " в пробирке " нельзя выбирать, только по показаниям, сцепленных с полом
ну мы двоих девочек сделали за 8 дней до овуляции. Мы не брали минимум 4 дня, а решили по максмуму. Девочки сперматозоиды живут до 10 дней, 10 день еще на менструацию выпадал. Так что мы не предохранялись, только первый день после менструации, потом снова предохранялись. Обе так получились. В любом случае, естественно это не 100 вариант, но это единственный научный метод повысить шансы на мальчику или девочку, ну не китайским же таблицам верить. У нас сработало :al:
Конечно многие берут 4 дня до овуляции, и пробуют, но 4 дня маловато. Мне гинеколог сказала, если есть запас времени на забеременеть, то минимум 7 дней, в идеале 10.  Мы прикинули, что полгода у нас есть, чтобы проповать по этой системе.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10927 : 05 Июнь 2015, 12:02:55 »

ну мы двоих девочек сделали за 8 дней до овуляции. Мы не брали минимум 4 дня, а решили по максмуму. Девочки сперматозоиды живут до 10 дней, 10 день еще на менструацию выпадал. Так что мы не предохранялись, только первый день после менструации, потом снова предохранялись. Обе так получились. В любом случае, естественно это не 100 вариант, но это единственный научный метод повысить шансы на мальчику или девочку, ну не китайским же таблицам верить. У нас сработало :al:
Конечно многие берут 4 дня до овуляции, и пробуют, но 4 дня маловато. Мне гинеколог сказала, если есть запас времени на забеременеть, то минимум 7 дней, в идеале 10.  Мы прикинули, что полгода у нас есть, чтобы проповать по этой системе.

а когда делать мальчика по такому методу?
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Иринка61

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10928 : 05 Июнь 2015, 12:15:32 »

а когда делать мальчика по такому методу?
Прям в день овуляции.  Этот метод исходит из того, что мальчики более шустрые, а девочки более живучие, но естественно не все, поэтому и метод то не 100%. Есть и девочки побыстрее и мальчики  долгожители, просто их в разы меньше от общего числа. Этим способом вы просто хоть как то повышаете шансы, а уж кто в итоге доберется до заветной яйцеклетки, все равно зависит от них.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10929 : 05 Июнь 2015, 12:23:38 »

Ага. Мы в день овули как раз Ксюшу сделали

Иринка61

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10930 : 05 Июнь 2015, 12:59:49 »

Какая то из девочек вашего мужа оказалась быстрее.  Просто если бы существовал 100% метод планирования, то в мире бы воцарился хаос))). Статистика сперматозоидов  такая, но при этом во влагалище и шейке матки, может быть такая среда, которую мальчишки не пройдут или наоборот. Я не помню кому именно, но кому то из них губительна щелочная среда. У нас с первой получилось, мы решили, так действовать и со второй). У моих знакомых, по этому методу только у одних не получилось: тоже в день овуляции девочка получилась). Остальные и девчонок и пацанов заделали как хотели, но опять же не факт, что сработала именно приближенность или удаленность овуляции. Это просто повышает шансы. А вообще нужно просто рожать детей :ay:.
Естественно и сынок был бы самым любимым, просто ничего не могу с собой поделать, но когда думаю о детях представляю рядом с собой девочек: в коляске, в школе, на свадьбе)))

Иринка61

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10931 : 05 Июнь 2015, 13:12:55 »

А вообще отклонились от темы. Я аж забыла зачем заходила  :an:
Состоялось мое общение со Смоляниновым ... Он меня всячески склонял к ПКС. Конечно я расстроилась, ведь еще буквально год назад у него спокойно рожали ЕР. Тем более у меня пока и срок маловат, никаких предпосылок для КС пока нет. Я думала, что хотя бы предложит после 34 недели прийти и будем думать, но нет....
Вообщем решила я точно к Уманскому и будь, что будет: он по крайней мере не убил надежду на ЕР, да и  в целом мне больше приглянулся).

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10932 : 05 Июнь 2015, 13:24:39 »

а в каком роддоме Уманский работает? что-то я упустила этот момент...
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10933 : 05 Июнь 2015, 13:34:16 »

а в каком роддоме Уманский работает? что-то я упустила этот момент...
в перинаталке.

votechok

  • Азовский район,с.Кулешовка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • Я - Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10934 : 06 Июнь 2015, 09:28:57 »

А вообще отклонились от темы. Я аж забыла зачем заходила  :an:
Состоялось мое общение со Смоляниновым ... Он меня всячески склонял к ПКС. Конечно я расстроилась, ведь еще буквально год назад у него спокойно рожали ЕР. Тем более у меня пока и срок маловат, никаких предпосылок для КС пока нет. Я думала, что хотя бы предложит после 34 недели прийти и будем думать, но нет....
Он мне тоже говорит что сворачивается такая практика у них, даже без лишних разговоров. (с оговоркой, что сейчас после КС либо с головой   между ног, либо дома рожают  :secret:)
Сергей 28.12.2010
Матвей 05.05.2013
Тихон 01.07.15
Мария 16.08.18