Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287332 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

Kareglazka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529

  • Я Марина,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11145 : 23 Ноябрь 2015, 15:54:36 »

А мне говорили, не больше 3200  :ag: А с учётом, что я люблю поесть и мне всё равно, КС у меня будет или ЕР, то я ела-ела и ела. Тем более, потому, что никак не могла предположить, что второй такой будет  :be: Генетика в нашей семье вообще не в пользу крупных. Но это так, лирическое отступление. А, если по теме, то это ведь не только моё мнение, тут неоднократно девочки приводили свои примеры. Хотя, ну если совсем не есть?.... Так у нас рожала такая, она из очень бедной семьи, реально, мясо первый раз только в больнице за всю беременность поела, да и остальное-через раз. Ребёнок родился со стандартным весом.

На самом деле я ела хорошо, только правильную еду-овощи, мясо, фрукты.Исключила мучное, жаренное и т.п.Хлеб домой не покупала, поэтому в гостях попадалась с куском хлеба где-нибудь в углу. :fence:

Илья 11.08.2009.
Кирилл 28.09.2013
Катя 05.09.2020

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11146 : 23 Ноябрь 2015, 15:55:49 »

Я,наверное, тоже мазохистка.Кстати, Орлов меня так и назвал. :af:
У меня была программа минимум,дождаться схваток.И к  КС я была морально готова.Лишь бы только не плановое.
Он всех так называет  :ag:
Кстати, меня тоже. Но, наоборот, потому, что я хотела КС (по его мнению, беспочвенное), он отговорил  :ap:

Destiny_4

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11147 : 23 Ноябрь 2015, 15:57:56 »

Я родила сама после КС с плацентой по передней стенке.Важно чтобы не была на месте рубца.
Вот вы теперь мой вдохновитель! Я конечно опасаюсь повторения экс, но на плановое, когда малышка даже ещё не решилась рождаться, уж точно не хочу. Ну в краааайнем случае по схваткам, это если уж абсолютные показания будут.
У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11148 : 23 Ноябрь 2015, 17:04:04 »

Насчёт генетики ничего не знаю...
Моим все три дочки с разным весом родились.
Первая в 37 недель - ЭКС - 2900
Вторая 3200 (или 3400 - вот мать совсем уже... забыла...) - КС на 42 неделе. Немного порожала.
Третья 4100 ЕР на 42 неделе.

И они все трое и сейчас соответствуют весу при рождении по темпам роста. старшая худющая жердь, вторая достаточно сбитая. а третья просто ещё и по росту крупная.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11149 : 23 Ноябрь 2015, 17:10:28 »

Насчёт генетики ничего не знаю...
Моим все три дочки с разным весом родились.
Первая в 37 недель - ЭКС - 2900
Вторая 3200 (или 3400 - вот мать совсем уже... забыла...) - КС на 42 неделе. Немного порожала.
Третья 4100 ЕР на 42 неделе.

И они все трое и сейчас соответствуют весу при рождении по темпам роста. старшая худющая жердь, вторая достаточно сбитая. а третья просто ещё и по росту крупная.
Неа, у меня всё не так. Старшая, которая 3100, она и есть сейчас, как я, 152 в прыжке и худая (в свои 18), как жердь (38 кг).  Малой, который 3900, казалось бы, сейчас крупняком должен быть, нет конечно. Худющий дрыщ и по росту второй с конца на физре стоит. Я тоже в 21 год в беременность с ней шла 152 см и 40 кг, а родилась 3200.

Trinity

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11150 : 23 Ноябрь 2015, 17:15:09 »

И я также поэкспериментировать планирую :) Михельсон, который Артур Александрович, говорил что от поливитаминов дети как как от комбикорма растут. Я их и первый раз не пила, и сейчас. Первый сын 3100. Но и генетика, конечно. Меня мама 3-х килограммовую родила, сестру вообще 2350. Муж был 3800 при рождении. Велика вероятность, что наши совместные дети где-то в этих границах. Но тоже не 100% конечно, и даже не 90.
мне кстати и Сапронов Руслан Станиславович( он кесарил) про витамины один в один говорил, только еще добавил что так на нас враги экпериментируют
тоже не пью, за всю беременность пила только хофитол, печень не очень справляется, цвету как подросток
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2015, 17:17:43 от Trinity »

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11151 : 23 Ноябрь 2015, 18:10:42 »

Насчёт веса ребенка и еды, уже ни раз писала, бабушка в войну, в голод сама весила 48 кг, родила сына весом почт 6 кг!

Destiny_4

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11152 : 23 Ноябрь 2015, 19:43:27 »

 :ao
Насчёт веса ребенка и еды, уже ни раз писала, бабушка в войну, в голод сама весила 48 кг, родила сына весом почт 6 кг!
Ого!!! Богатырь какой! А так и про витамины говорят - пей, не пей, все что ребёнку надо, он заберёт из маминого организма. Ну, правда, если кальций мама не доедает, то потом у мамы зубки пострадают. Так что эта поддержка нужна именно маме, на развитие ребёнка вроде не влияет. Хотя в этих вопросах сложно что-то утверждать :) Девушки, а как сейчас Орлов принимает, вы не знаете? Все-таки очень хочется именно к нему попасть, после всего написанного в этой теме.
У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11153 : 23 Ноябрь 2015, 19:47:37 »

:aoОго!!! Богатырь какой! А так и про витамины говорят - пей, не пей, все что ребёнку надо, он заберёт из маминого организма. Ну, правда, если кальций мама не доедает, то потом у мамы зубки пострадают. Так что эта поддержка нужна именно маме, на развитие ребёнка вроде не влияет. Хотя в этих вопросах сложно что-то утверждать :) Девушки, а как сейчас Орлов принимает, вы не знаете? Все-таки очень хочется именно к нему попасть, после всего написанного в этой теме.
Какой у Вас срок?

Destiny_4

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11154 : 23 Ноябрь 2015, 19:57:48 »

 :ad
Какой у Вас срок?
29 недель
У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11155 : 23 Ноябрь 2015, 20:09:05 »

И я также поэкспериментировать планирую :) Михельсон, который Артур Александрович, говорил что от поливитаминов дети как как от комбикорма растут. Я их и первый раз не пила, и сейчас. Первый сын 3100. Но и генетика, конечно. Меня мама 3-х килограммовую родила, сестру вообще 2350. Муж был 3800 при рождении. Велика вероятность, что наши совместные дети где-то в этих границах. Но тоже не 100% конечно, и даже не 90.
Рожала с Михельсоном. Наблюдалась до родов у него, дочка маленькая по весу ожидалась по узи. Тоже сказал пить, а меня от одного запаха поливитаминов  :be: :at: и как назло они огромные и больно их глотать, в общем не пила я их :ah: родила среднестатистического веса Лялю 3250
Хотя предлагалось мне поливитамины заменить какими-то другими витаминами на основе водорослей. Не помню название уже
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Destiny_4

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11156 : 23 Ноябрь 2015, 20:32:22 »

Рожала с Михельсоном. Наблюдалась до родов у него, дочка маленькая по весу ожидалась по узи. Тоже сказал пить, а меня от одного запаха поливитаминов  :be: :at: и как назло они огромные и больно их глотать, в общем не пила я их :ah: родила среднестатистического веса Лялю 3250
Хотя предлагалось мне поливитамины заменить какими-то другими витаминами на основе водорослей. Не помню название уже
Мне наоборот говорил, что таз узкий, не надо дитя раскармливать витаминами, чтоб черепушка сильно не затвердела и сам не разжирел :) Но все равно прокесариться экстренно пришлось :( Дочь теперь на антивитаминной диете, чтоб это ещё не было причиной повторного кс. Все получает из сезонных продуктов.
У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11157 : 23 Ноябрь 2015, 20:38:51 »

Мне наоборот говорил, что таз узкий, не надо дитя раскармливать витаминами, чтоб черепушка сильно не затвердела и сам не разжирел :) Но все равно прокесариться экстренно пришлось :( Дочь теперь на антивитаминной диете, чтоб это ещё не было причиной повторного кс. Все получает из сезонных продуктов.
не переживайте
у меня тоже экс :sorry:
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Destiny_4

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11158 : 23 Ноябрь 2015, 21:11:15 »

не переживайте
у меня тоже экс :sorry:
Тоже пузырь прокалывал? :)
Ну вот у меня появился ещё один шанс! Можно конечно и к Артуру Александровичу попробовать попасть, из расчёта, что он шил, ему и контролировать шов. Но как-то опасаюсь я. Хотя, он хороший.
У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #11159 : 23 Ноябрь 2015, 22:52:37 »

Тоже пузырь прокалывал? :)
Ну вот у меня появился ещё один шанс! Можно конечно и к Артуру Александровичу попробовать попасть, из расчёта, что он шил, ему и контролировать шов. Но как-то опасаюсь я. Хотя, он хороший.
Прокалывал
Но зашил так, что претензий нет
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.