Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Снова замуж,имея ребенка от первого брака.Поделитесь своей историей))  (Прочитано 11957 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olyalyal

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля

Здравствуйте,девушки!
Давно читаю темы "Как пережить развод" и "Кризисы супружеской жизни". Оба вопроса для меня не праздные-только недавно развелись с мужем,точнее сказать он нас бросил с ребенком.
Везде много и долго обсуждались вопросы где и как познакомиться с мужчиной при наличии ребенка.Поэтому,думаю,будет не лишним наличие этой темы.У меня в окружении все замужем и никто,ттт,не разводился.Родственники уже начали нагнетать ситуацию,что всю жизнь теперь мне быть одной,потому что никому не нужна никому женщина "с прицепом,довеском и т.д." :wallbash:А я верю,что счастье возможно :love: Хочется почитать счастливые истории замужеств мам при наличии ребенка,зарядится так сказать позитивом :ah:

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

отмечусь, чувствую сейчас подтянуться рассказчицы :ab:

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Мы когда начали жить с моим нынешним мужем, у нас как то даже разговоров не было есть дочка и есть, как само собой разумеющее стало, ведь она часть меня, а муж любит меня всю))).
Здесь все зависит от мужчины, его характера, отношения к жизни. У меня муж с дочкой самые лучшие друзья и иногда дружат против меня))).

Olyalyal

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля

Мы когда начали жить с моим нынешним мужем, у нас как то даже разговоров не было есть дочка и есть, как само собой разумеющее стало, ведь она часть меня, а муж любит меня всю))).
Здесь все зависит от мужчины, его характера, отношения к жизни. У меня муж с дочкой самые лучшие друзья и иногда дружат против меня))).
а дочка маленькая была? :ah:
сын к чужим не очень относится,боится,ему 2 года скоро :ac:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Наш приятель, сам без браков, без детей женился на девушке в разводе с сыном, все у них очень хорошо.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Да вообще не проблема)), я выходила замуж с ребенком от первого брака), меня как раз впечатлило отношение его к моему ребенку, и сейчас все хорошо, нашему браку уже 8,5 лет, живем вместе 10 лет. Дочка называет мужа папой), с самого начала так было)
И в моем окружении несколько таких примеров, удачных браков. Если мужчина любит женщину, ему плевать на наличие ребенка, если не любит или подлец - и свой собственный ребенок станет ему большой помехой в жизни, будет уклоняться от алиментов и встреч.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Olyalyal

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля

а где любящие водятся,девочки? :ah:
я пока с ребенком сижу-на работу не хожу,максимум с подругами в кафе посидеть,неженатых среди знакомых и нету уже,сайты знакомств пару раз посетила-пришло штук 50 предложений хм..не на прогулку сходить :bg:

алина23

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

  • Алина - СЖМ, ко мне на ТЫ.
    • Просмотр профиля

Я со вторым мужем позгакомилась когда дочери было два года.первый муж после развода абсолютно ей не интересовался. Когда мы стали вместе жить мой второй супруг сразу сказал что это его дочь и она сразу начала называть его папой. Он то все время к ней относится хорошо правда регулярно воспитывает ее но у меня все равно сидит в голове то что она не родная.особенно стала сравнивать отношение после рождения долгожданного сына. Но опять же это только мои черти в моей голове.а в целом из знакомых все удивляются когда узнают что она ему не родная потому что этого вообще не заметно.даже внешне немного похожа.Так что все переживания идут из нашей головы по этому поводу. И я считаю что неродной отец намного больше делает для моей дочки чем родной который ей вообще не когда не интересуется. Извените что без знаков припинания.на телефоне нет запятых

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Тоже почитаю тему - тем более нескольких девочек по форуму помню, когда еще были свободными и с детьми. И очень рада, что замуж повыходили!
Never look down on anybody unless you're helping them up.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

Да вообще не проблема)), я выходила замуж с ребенком от первого брака), меня как раз впечатлило отношение его к моему ребенку, и сейчас все хорошо, нашему браку уже 8,5 лет, живем вместе 10 лет. Дочка называет мужа папой), с самого начала так было)
И в моем окружении несколько таких примеров, удачных браков. Если мужчина любит женщину, ему плевать на наличие ребенка, если не любит или подлец - и свой собственный ребенок станет ему большой помехой в жизни, будет уклоняться от алиментов и встреч.
:al: :be: :ai: никогда бы не подумала....и детки у вас похожи между собой....и папа ваш...ладно, про папу я уже недавно писала  :aj: :aj: :love:.

NATALEK

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

А историю, как я вышла замуж третий раз, имея детей от первого и второго браков рассказать?? :ah:

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля

А историю, как я вышла замуж третий раз, имея детей от первого и второго браков рассказать?? :ah:
конечно )))

Отредактировано

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

А историю, как я вышла замуж третий раз, имея детей от первого и второго браков рассказать?? :ah:
рассказать, конечно, плчитать чужие истории всегда интересно

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля

Моя сестра, сестра и племянница мужа имея ребёнка от первого брака вышли второй раз замуж и родили деток. Среди знакомых много подобных примеров.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

:al: :be: :ai: никогда бы не подумала....и детки у вас похожи между собой....и папа ваш...ладно, про папу я уже недавно писала  :aj: :aj: :love:.
А вы не знали?)))))
Я никогда из этого секрета не делаю))) Ну да, у нас такая удачная история)) Более того, характеры у моего мужа и у Кати очень похожи)) И срок уже приличный прошел, чтобы сделать выводы)10 лет все таки не год и не два.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.