Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО!  (Прочитано 433458 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Есть у меня один знакомый,сроду пальцем не троганный, а попу целуемый, мамой от учительского насилия оберегаемый, с ней,кстати,тоже не связывались по принципу,не трогай - хай не воняет.
Так вот ему за 30, лучше бы он 20 лет назад в Китов играл. Поплакали бы один раз и все. Сейчас бы всем легче было.
Что вы носитесь со своим " небитьем " по всем темам?  Кто о чем,а лысый о расческе
Ой,как я согласна с Вами. Есть такие деточки,что впору их родителям от них в "китов" поиграть.  Соседи мои. Ужас-ужасный. Обе соседки "воспитывают" своих чад без мужей,некому выпороть,видимо. У одной уже двое сидят,скоро третий сын сядет. У друогой сын связался с соседским. Мать пашет денно и ношно,чтоб сынка ел да пил,на сигареты лбу этому здоровому деньги дает. А лоботряс 16-ти летний пьет да гуляет,да девок домой водит,с 7-го класса школу прогуливает. Выпорол бы папаша нормальный пару раз,так сразу отбил бы желание над матерью издеваться :aq:

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

Ну дак. А все ж личности, лидеры,практически дети- индиго. Как таких в пионерию?
Девочки, извините... Оля-Пуша почисть личку, не могу тебе сообщение отправить.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Расскажите, как вам было в пионерах, что дало, очень интересно.

Вам надо об этом поговорить? Именно в этой теме?

Я вам там ссылки на научные отечественные передачи запостила.
Пройдите, полистайте.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Девочки, извините... Оля-Пуша почисть личку, не могу тебе сообщение отправить.

Наташа,готово. Не думала, что у меня завал там

okula

  • Гость

И вот тогда наши дети будут защищены со всех сторон.
По- моему, нам уже пора в думу- законопроекты ваять. Мы бы справились. :queen: :queen:

Да и не прокатит сейчас пионерия. Там же дисциплина была, бесплатный труд, наставничество. Все то, против чего сразу же встанут на дыбы многие современные родители.
Оксана, не надо буквально понимать. В СССРовском виде не прокатит. Я первая не пущу ребёнка по квартирам за макулатурой ходить и улицы мести.
Значит надо новое придумывать. У нас бешеные денжищи выделяются, под молодежную политику. Куча всяческих советов, комитетов и прочих организаций. Уже мильон раз должны были бы накреативить то, что сейчас прокатит.
Почему киты есть в ВК, а комитета по молодёжной политике со свежими неформальными идеями  нет?
У них денег не меньше.
Видела я тех молодёжных политиков, причём далеко не самых важных. На мерсах и в часах ого каких :at:
Их бы всех поганой метлой разогнать за проваленную работу. А особо одаренных за казнокрадство посадить. :aq: :aq: :aq:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

вот, видишь. а я бы пустила отрядом макулатуру собирать, скверы от мусора очищать.

и мы - родители, все разные. трудно сейчас единую идеологию строить.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

okula

  • Гость

По чужим подъездами и квартирам бы пустила ходить? Не, это без меня.

Трудно, да! В нищем СССР с беспризорностью, безграмотностью и уголовщиной было не легче. Однако построили. Просто на жопе ровно не сидели, и деньги не тырили, а работали.

Другой человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

вот, видишь. а я бы пустила отрядом макулатуру собирать, скверы от мусора очищать.

и мы - родители, все разные. трудно сейчас единую идеологию строить.
Кто мешает вам сейчас этим заниматься? Вышли в парк с детьми и убираете, друзей с детьми позовите.

okula

  • Гость

Отличные национальные идеи: спорт и военно-патриотической движение.  Вроде и трепыхаются правители в эта сторону, но явно недорабатывают и половины.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

По чужим подъездами и квартирам бы пустила ходить? Не, это без меня.

Трудно, да! В нищем СССР с беспризорностью, безграмотностью и уголовщиной было не легче. Однако построили. Просто на жопе ровно не сидели, и деньги не тырили, а работали.
Да.

Оля, я не считаю возможным создать единую идеологическую детскую/молодежную организацию в масштабах страны. Мы больше не равны и не одинаковы. так почему наши дети должны верить в одно и то же будущее?
Но это вопрос для другой темы.

А тут, я солидарна с Ленчиком - выдавливать вредоносные идеи и организации через закон, в рамках уголовного и гражданского кодексов.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

И я бы отпустила, даже пинками :girl_haha:
Моя привыкшая и в роще близлежащей убирать (приходишь на пикник и вычищаешь пару соток, чтоб посидеть приятно было), и рощицу под окнами ежегодно убираем от мусора. Макулатура-металлолом носили соревновательный характер, сплочение коллектива, этакий тим-билдинг, если хотите. И подспудно опять же уборка территории. Чем плохо? :al:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Мы не ходили по подъездам и квартирам :al:
Из дома тащили, во дворах собирали, в организации всякие заглядывали - да, а по квартирам чтоб ходить...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

Кому хочется в пионеры - добро пожаловать в Орлёнок, вам там все по полной кроме Ленина, работает на ура!
Меня наверное пару лет не отпускало всё странно-приподнятое-патриотически-синтиментальное расположение духа. Правда потом оставалось странное чувство что мозги все-таки подзасрали, да всем светлым и прекрасным, но как-то против воли, что-ли.
Но уж конечно по любому лучше китов, да и много чего лучше.
У меня нет насчет пионеров однозначного мнения.
Ну дак. А все ж личности, лидеры,практически дети- индиго. Как таких в пионерию?
да, но не смотря на это подростки предрасположены орать хором и ходить строем - даже самые индигнутые
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

И вот насчет зарниц укрепляющих мораль я тоже как-то сомневаюсь, у сороколетних как речь не зайдет, так все девственности на какой-нибудь зарнице лишились ... :scratch:
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

И вот насчет зарниц укрепляющих мораль я тоже как-то сомневаюсь, у сороколетних как речь не зайдет, так все девственности на какой-нибудь зарнице лишились ... :scratch:

Ээээ. Зарницы проводили для пионеров, возраст с 9 до 14 лет (с 14 уже в комсомол принимали). Поздравляю, у Вас масса знакомых сексуально распущенных пионеров, постигших секс до 14 лет.  :al:

Да и как-то плохо я себе представляю секс на Зарнице -  когда бегаешь по местности с полной выкладкой, выполняя различные задания по ориентированию, стрельбе и разборке автоматов. По моему, имеет место обычный звездеж