Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 1010346 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7695 : 17 Апрель 2020, 19:46:47 »

Девочки,кто ездит на машине в Чалтырь- на посту останавливают?
Сегодня в Инстаграм видела видео что со  справкой от ИП с сегодняшнего дня невпуска ют в город
Законодательство не менялось. Прав нет не пускать. Я ИП, сегодня меня останавливали со справкой, выданной самой же себе, все нормально)

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7696 : 17 Апрель 2020, 19:50:19 »

Законодательство не менялось. Прав нет не пускать. Я ИП, сегодня меня останавливали со справкой, выданной самой же себе, все нормально)
Что в подобных справках написано? Что доставляешь продукты, товар, или вообще - что?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7697 : 17 Апрель 2020, 19:53:28 »

Что в подобных справках написано? Что доставляешь продукты, товар, или вообще - что?
Форма справки  есть в приложении № 3 к распоряжению Губернатора № 60 от 27.03.2020г. Можете посмотреть. Если справка стандартная и не указаны виды деятельности, которыми запрещено заниматься, проблем не должно быть.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7698 : 17 Апрель 2020, 20:06:55 »

Форма справки  есть в приложении № 3 к распоряжению Губернатора № 60 от 27.03.2020г. Можете посмотреть. Если справка стандартная и не указаны виды деятельности, которыми запрещено заниматься, проблем не должно быть.

Спасибо!
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7699 : 17 Апрель 2020, 23:00:35 »

Девочки,кто ездит на машине в Чалтырь- на посту останавливают?
Сегодня в Инстаграм видела видео что со  справкой от ИП с сегодняшнего дня невпуска ют в город
не знаю как в Чалтырь, а на посту  в Ростове перед кольцом таганрогское/ Малиновского , на въезд в Ростов, пускают по одной машине. Я рядом стояла в садовом товариществе, поэтому тонкостей что и как не видно было, но судя по времени ( одна машина проехала, вторая стоит) что-то проверяют. Пробка километровая была час назад

Акрилика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

  • Ваша жизнь - это то, что вы думаете...
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7700 : 17 Апрель 2020, 23:45:24 »

Спасибо девочки.
Сейчас с коллегой созванивались- его сегодня останавливали в Ростове- сказали справка ИП не действует, ТК ИП нет в перечне а администрации по предприятиям которым разрешено работать ( хотя по оквкду их деятельность не в запрете)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7701 : 17 Апрель 2020, 23:47:21 »

Спасибо девочки.
Сейчас с коллегой созванивались- его сегодня останавливали в Ростове- сказали справка ИП не действует, ТК ИП нет в перечне а администрации по предприятиям которым разрешено работать ( хотя по оквкду их деятельность не в запрете)
А на горячей линии в администрации говорят, что никаких списков нет. Бардак полнейший(

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7702 : 17 Апрель 2020, 23:55:27 »

не знаю как в Чалтырь, а на посту  в Ростове перед кольцом таганрогское/ Малиновского , на въезд в Ростов, пускают по одной машине. Я рядом стояла в садовом товариществе, поэтому тонкостей что и как не видно было, но судя по времени ( одна машина проехала, вторая стоит) что-то проверяют. Пробка километровая была час назад
со стороны Аксая, на въезд в Ростов, пробка огромная. Потому как останавливают все машины.  У меня была справка с работы,проверили и отпустили. Хотя с утра  это же кольцо пролетела без остановки.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7703 : 18 Апрель 2020, 00:08:45 »

Спасибо девочки.
Сейчас с коллегой созванивались- его сегодня останавливали в Ростове- сказали справка ИП не действует, ТК ИП нет в перечне а администрации по предприятиям которым разрешено работать ( хотя по оквкду их деятельность не в запрете)
Бред бредовый, посылать таких подальше. Это список системообразующих предприятий, а не закрытый перечень организаций, которым разрешено работать.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7704 : 18 Апрель 2020, 00:13:20 »

Спасибо девочки.
Сейчас с коллегой созванивались- его сегодня останавливали в Ростове- сказали справка ИП не действует, ТК ИП нет в перечне а администрации по предприятиям которым разрешено работать ( хотя по оквкду их деятельность не в запрете)

Чем всё кончилось, наложили штраф или пальчиком пригрозили?)
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7705 : 18 Апрель 2020, 00:28:07 »

Я тоже в ИП числюсь, что за бред. Моу начальницу останавливали на улице, она машину не водит, посмотрели справку и она пошла дальше.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7707 : 18 Апрель 2020, 08:48:18 »

Вот, интересно, на что они ссылаются?
Должен быть оф документ. Без бумажки всё какашка!)

Всё же думаю, что касается других регионов. По типу КК
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2020, 08:55:54 от ДиЛемма »

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7708 : 18 Апрель 2020, 09:52:57 »

Вот, интересно, на что они ссылаются?
Должен быть оф документ. Без бумажки всё какашка!)

Всё же думаю, что касается других регионов. По типу КК
Они пока ни на что не ссылаются. Но вчера моего заказчика, крупное предприятие из числа тех, кому можно работать всегда, предупредили, что в ближайшее время форма пропусков будет меняться, скорее всего, на элекронный QR код. Но пока постановления никто не видел.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7709 : 18 Апрель 2020, 10:02:27 »

Ппц, конечно.
Нет, ну, я бы поняла, если бы область закрыли, как губер Краснодарского:коридор для въезда, не имеющих прописку КК-в обсервацию на 14 или разворот, но чтоб один гОрод!