Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Как гулять с погодками?  (Прочитано 20025 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2008, 00:11:09 »

А у меня совсем совсем не погодки, но старший тоже в коляску рвался и я их сажала паровозиком в прогулку, мелкая сзади и вперёд :ag:, тяжеловато правда.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

ПетлЮра

  • Клуб "Родные приемные дети" "Детки-погодки"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1954

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2008, 13:55:28 »

Девочки, кто видел в Ростове, где можно купить коляску для погодок? и сколько стоит примерно?

Щастливка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Счастье есть, его не может не быть...
    • Просмотр профиля
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2008, 15:42:12 »

А как зимой в слинге гулять? В какую одежку одеваться, или как...? И кто уже опытный, Вы по 2 раза в день гуляли, или как получится?

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2008, 16:42:36 »

Девочки, кто видел в Ростове, где можно купить коляску для погодок? и сколько стоит примерно?


Я видела jane в Калинке на Кировском-Садовой. была не дешевле 15тыс.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2008, 16:52:40 »

А как я гуляла с 3 детьми?  :ai: :ai: :ai: Старшему 3 г ровно было, среднему - 1,5, младшей - 1 мес. А скоро мне предстоит 4 выгуливать  :ag: :ag: :ag:
В общем старший шел пешком, средний на велосипеде с ручкой, малая в коляске... Я ходила на почту посылки свои отправлять таким макаром, старший катил велик со средним, когда уставал я велик толкала коляской  :be: Потом Амир (средний чуть подрос и стал ногами топать без велика) стали ходить с колсякой и 2 сыночками по бокам (за коляску держались). Теперь ходим обычно все пешком, доче уже 1,5 г. А в транспорте я ездила так, доча в слинге, пацаны по обе стороны за руки. надо видеть лица прохожих  :ag: :ag: :ag: :ag:
Муж меня называл "камикадзе" за такие вылазки))))) Теперь он сам гуляет со всеми тремя пешком. Слава Богу никто из детей никогда не просился "на ручки", потому что я вечно беременная или с коляской-слингом  :ab:

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2008, 16:54:11 »

А как зимой в слинге гулять? В какую одежку одеваться, или как...? И кто уже опытный, Вы по 2 раза в день гуляли, или как получится?
одежка зависит от слинга и того, как носить (поверх одежды или под ней). вообще на мой взгляд зимой удобнее всего шарф, особенно если у мамы или ребзя скользкая одежда.
у меня планируется - деть одет как мама по теплоте, сверху однозначно комбез, а не конверт. слинг - шарф, поверх одежды

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2008, 16:58:49 »

Я шила себе слинг-шарф из х/б микровельвета, одевала теплый костюмчик на малявку, шапку, заматывала слинг, потом сверху флисовую олимпийку застегивала и пончо. Очень хорошая штукенция - вязанная манишка, закрывает шеи и грудь, т.к. без нее холодно, одежда не до конца застегивается из-за ребенка в слинге. Но видок был еще тот, этакая баба на самоваре  :ag: :ag: :ag:

ПетлЮра

  • Клуб "Родные приемные дети" "Детки-погодки"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1954

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2008, 18:16:45 »

А как я гуляла с 3 детьми?  :ai: :ai: :ai: Старшему 3 г ровно было, среднему - 1,5, младшей - 1 мес. А скоро мне предстоит 4 выгуливать  :ag: :ag: :ag:
В общем старший шел пешком, средний на велосипеде с ручкой, малая в коляске... Я ходила на почту посылки свои отправлять таким макаром, старший катил велик со средним, когда уставал я велик толкала коляской  :be: Потом Амир (средний чуть подрос и стал ногами топать без велика) стали ходить с колсякой и 2 сыночками по бокам (за коляску держались). Теперь ходим обычно все пешком, доче уже 1,5 г. А в транспорте я ездила так, доча в слинге, пацаны по обе стороны за руки. надо видеть лица прохожих  :ag: :ag: :ag: :ag:
Муж меня называл "камикадзе" за такие вылазки))))) Теперь он сам гуляет со всеми тремя пешком. Слава Богу никто из детей никогда не просился "на ручки", потому что я вечно беременная или с коляской-слингом  :ab:
:ai: :ai: :ai: Вот это круто!!!! Я просто младенец в этом вопросе.

Слинг-шарф - это здорово! А как малявочку только что рожденную зимой в шарфе носить? Там есть положение "колыбелька"? А как заматывать на себя, если поверх одежды? Мне кажется, пока завяжешь его, вспотеешь несколько раз...

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2008, 18:28:41 »

я в шоке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))респект!!! :ap: :af: :ay:

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2008, 18:31:41 »

Пока слинг завяжешь можно употеть пока не наловчишься. я сначала одевала двух старших детей, себя до половины, потом ляльку, быстро наматывала слинг-шарф на себя, засовывала ляльку, утягивала как надо и надевала остальную одежду на себя. И бегом на улицу к детям, пока они в грязюке не извалялись  :ag:

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2008, 18:33:12 »

ниче не вспотеешь =) дома потренироваться предварительно потом за полминуты наматывается. единственное, предупреждаю - в шубе или дубленке будет неудобно наматывать =) лучше какой-нибудь куртец синтепоновый/холофайберный/пуховой
есть для мелких лежачее положение в шарфе - можно в тырнете глянуть инструкции по намотке

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2008, 18:39:36 »

Девочки, кто видел в Ростове, где можно купить коляску для погодок? и сколько стоит примерно?


Есть Jane- она стоит 17 тыс.в "Колясочке",а есть Grace-она стоит 6500р.в "Детском мире"-там детки сидят паровозиком.Можно заказать на Темернике(неизвестной фирмы) за 4500р.Я это вопрос изучила,но мне привезли из Москвы CHICCO GREENWOOD (в Ростове такую не нашла).

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2008, 21:40:52 »

Девочки я видела в инете спец. подставка, она както крепится к коляске и старший малыш на ней стоит или сидит, в отзывах её очень хвалили.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2008, 21:46:29 »

у меня такая подставка. Удобная штука!
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Щастливка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Счастье есть, его не может не быть...
    • Просмотр профиля
Re: Как гулять с погодками?
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2008, 23:11:58 »

Мама дАрАгая!!! Мама Сабира - Вы СУПЕР!!! За такие подвиги ордена выдавать надо :) Я все-таки планирую мелкую в коляске, сыночек пешочком... и неподалеку от дома... До тепла, а там определимся :) Только вот Санечек у меня больше чем по пол-часа в коляске не спал, потом кричать начинал... Остается надеяться, что второй деть будет из разряда любителей поспать :) И все-таки, кто ужо опытный-сколько раз в день гуляли? И еще офф: у кого детки старшие ревновали и как справлялись? :)