Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб Многодетных семей!  (Прочитано 497240 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6690 : 21 Январь 2013, 13:56:15 »

Оксан, а по перерегистрации тоже у тебя тишина?
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

мама троих

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Егорка,Глебушка и Мирошка
    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6691 : 21 Январь 2013, 19:24:24 »

Г Новочеркасск -Ростовское море
Мама троих
 мама Женя
папа саша
Егорка 2007
Глебушка 2010
Мирошка2012

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6692 : 21 Январь 2013, 20:49:59 »

Г Новочеркасск -Ростовское море
Мама троих
 мама Женя
папа саша
Егорка 2007
Глебушка 2010
Мирошка2012
Добро пожаловать!!! :hi!:

mamochka2

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
    • ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ И НЕ ТОЛЬКО
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6693 : 22 Январь 2013, 18:33:16 »

а в советском пришли кому-нибудь выплаты? :ax:

н

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 265

  • Наташа, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6694 : 22 Январь 2013, 20:28:31 »

а в советском пришли кому-нибудь выплаты? :ax:
мне еще не было
Настюше 20лет;  Никитосу 18лет; Лизуше 10лет ;Степашке 5

Просто мамочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6695 : 23 Январь 2013, 22:35:08 »

а в советском пришли кому-нибудь выплаты? :ax:

и мне тоже ничего не пришло...

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6696 : 24 Январь 2013, 01:05:37 »

Цитата: мама троих  link=topic=18746.msg6125418#msg6125418 date=1358781864
Г Новочеркасск -Ростовское море
Мама троих
 мама Женя
папа саша
Егорка 2007
Глебушка 2010
Мирошка2012

Молодцы!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6697 : 24 Январь 2013, 01:10:08 »

Сегодня в программе "Время" президент вспомнил о многодетных:
В России может появиться структура при Президенте по решению проблем доступности жилья

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/224701

Тема касается миллионов людей, среди них - многодетные семьи, которым было решено бесплатно выделять участки для строительства домов, но не везде земля оказалась пригодна. Об этом сегодня говорили на первом заседании комиссии, которая контролирует выполнение ключевых показателей социально-экономического развития. Их Владимир Путин определил в мае прошлого года сразу после вступления в должность главы государства...

То, что эта комиссия не лишняя, стало понятно уже спустя два месяца, с момента подписания Президентом известных указов. Например, тот, что обязал выделять многодетным семьям земельные участки под строительство. Местные власти бросились исполнять, да так усердно, что уже в середине лета могли отчитаться о некоторых успехах, если бы не детали...

"Прошу помнить: основной результат нашей работы - это не количество принятых законов, о которых я уже говорил, указов и различных подзаконных актов. Главное, чтобы жизнь каждого гражданина в результате нашей работы менялась и менялась к лучшему", - подчеркнул Владимир Путин.......
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6698 : 24 Январь 2013, 09:34:36 »

Ворош.пришли многодет,детские и молочка,по уходу еще нет

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6699 : 24 Январь 2013, 13:19:45 »

Девочки, а вообще в каких числах обычно приходят многодетские и компенсация за квартиру??? (Ворошиловский район)

Janny

  • Я Женя (на "ты"). Сестра ajda. Клубы Рожденные дома и Е
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • все нам дается для чего-то...и испытания тоже...
    • Просмотр профиля
    • Златой колос
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6700 : 24 Январь 2013, 16:04:43 »

Девчата, а кто-то из Ленинского р-на есть? Подскажите собес вернулся на старое место после ремонта?
С чего вообще начинать оформление многодетности? Много справок всяких надо? Может кто-то недавно все пособия оформлял, у кого-то список есть, а то что-то в собесе все время занято...
Какие вообще пособия по максимуму можно оформить?
Подскажите, пожалуйста, а то я в этот раз уж как-то очень медленно раскачиваюсь...никак в ритм жизни не войду...я даже в июле детские на старших забыла переоформить, в августе родила и все иду к ним..... :ah:

член "Клуба Многодетных Семей"

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6701 : 24 Январь 2013, 17:18:53 »

Девочки, а вообще в каких числах обычно приходят многодетские и компенсация за квартиру??? (Ворошиловский район)
Саш, в Ворошиловском р-не многодетские приходят числа 13(пришли позавчера в этом месяце), а компенсация числа 30 :ab:

Empress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114

    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6702 : 25 Январь 2013, 11:24:06 »

Девочки, подскажите кто-то сталкивался?
Хотела оформить пособие на ребенка от года до двух по постановлению "Предоставление мер социальной поддержки беременным женщинам из малоимущих семей, кормящим матерям и детям в возрасте до 3-х лет из малоимущих семей", которое с 2012 года появилось, в прошлом году без проблем оформляла, там в перечне документов нужна справка из медицинского учреждения (детские и молочку переоформила).
Так вот со справкой с этого года все очень сложно (у нас в поликлинике), 2 недели оформляют справку, и все что-то новое выдумывают...
распоряжение начмеда эти справки выдавать только детям, у которых проблемы с пищеварением, это выплаты же на питание, значит по их мнению, должны быть проблемы с желудком... :be:
сначала сказали справку выдадим, только сдайте кал на какой-то анализ, мы сдали, теперь говорят еще надо сдать соскоб в ДДЦ и пройти консультацию гастроэнтеролога, начмед запугал заведующих, что только так и никак иначе, что они не подписывают, т.к. он все равно не подпишет, а подписать справку должна вся комиссия ВК, 4 человека....я спрашиваю, где они видели в постановлении, что это не для всех детей, они говорят у них какие-то разъяснения с нового года  :wallbash:
Кто-то слышал про этот идиотизм? Я если до конца месяца не получу справку, уже оформлять эти 139 руб. не буду конечно...тем более заморачиваться с ДДЦ ....но все же удивительно, как у нас все хитро закручивают  :at:

Фёкла

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6703 : 25 Январь 2013, 15:31:49 »

Сегодня в программе "Время" президент вспомнил о многодетных:
В России может появиться структура при Президенте по решению проблем доступности жилья

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/224701

Тема касается миллионов людей, среди них - многодетные семьи, которым было решено бесплатно выделять участки для строительства домов, но не везде земля оказалась пригодна. Об этом сегодня говорили на первом заседании комиссии, которая контролирует выполнение ключевых показателей социально-экономического развития. Их Владимир Путин определил в мае прошлого года сразу после вступления в должность главы государства...

То, что эта комиссия не лишняя, стало понятно уже спустя два месяца, с момента подписания Президентом известных указов. Например, тот, что обязал выделять многодетным семьям земельные участки под строительство. Местные власти бросились исполнять, да так усердно, что уже в середине лета могли отчитаться о некоторых успехах, если бы не детали...

"Прошу помнить: основной результат нашей работы - это не количество принятых законов, о которых я уже говорил, указов и различных подзаконных актов. Главное, чтобы жизнь каждого гражданина в результате нашей работы менялась и менялась к лучшему", - подчеркнул Владимир Путин.......
Ну что тут скажешь... Красивоооо  :bd: :girl_haha:

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #6704 : 25 Январь 2013, 16:53:23 »

Девочки, подскажите кто-то сталкивался?
Хотела оформить пособие на ребенка от года до двух по постановлению "Предоставление мер социальной поддержки беременным женщинам из малоимущих семей, кормящим матерям и детям в возрасте до 3-х лет из малоимущих семей", которое с 2012 года появилось, в прошлом году без проблем оформляла, там в перечне документов нужна справка из медицинского учреждения (детские и молочку переоформила).
Так вот со справкой с этого года все очень сложно (у нас в поликлинике), 2 недели оформляют справку, и все что-то новое выдумывают...
распоряжение начмеда эти справки выдавать только детям, у которых проблемы с пищеварением, это выплаты же на питание, значит по их мнению, должны быть проблемы с желудком... :be:
сначала сказали справку выдадим, только сдайте кал на какой-то анализ, мы сдали, теперь говорят еще надо сдать соскоб в ДДЦ и пройти консультацию гастроэнтеролога, начмед запугал заведующих, что только так и никак иначе, что они не подписывают, т.к. он все равно не подпишет, а подписать справку должна вся комиссия ВК, 4 человека....я спрашиваю, где они видели в постановлении, что это не для всех детей, они говорят у них какие-то разъяснения с нового года  :wallbash:
Кто-то слышал про этот идиотизм? Я если до конца месяца не получу справку, уже оформлять эти 139 руб. не буду конечно...тем более заморачиваться с ДДЦ ....но все же удивительно, как у нас все хитро закручивают  :at:

Ой-ой-й :ai: А я собиралась тоже с этим заморочиться... Я так понимаю, что вы тоже в 45 поликлинике? Да все продумано чтобы ничего никому не платить :be: В Собесе надо чтобы были малоимущими и официально оформлены на работе с зарплатой ниже прожиточного... В ПК вообще ничего не дадут... Татьяна, раскажите чем все закончилось? Стоит ли  начинать...
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 16:57:35 от tttany »