Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейки-мамы, отзовитесь! :)  (Прочитано 38193 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LarisaDobrovolskaya

  • Традиционный Рэйки Мастер
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Лариса Добровольская моб.89094257096
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #120 : 06 Декабрь 2011, 00:11:20 »

Возможно это ключевое. Моя мастер Изюмова Наталья Петровна. Она к сожалению на подруга моей мамы.
Не-а...У кого мамы - не знакомы с Ларисой Подгорных(Москва, Алтай, Урал) - с теми всё так же обстоит. Просто идёт глубокая проработка этой темы и постижение и передача Законов Денег. Деньги - это энергия. Лариса Алексеевна является ведущей отдельных семинаров "Деньги", где обучает правилам взаимоотношений с этой энергией. Даме 73г.Выглядит, по-моему, свежее меня - можно кликнуть Алтайское Рэйки, там есть фото Филлис Фурумото в Барнауле. Лариса - там есть с ней рядом,можно взглянуть. У неё - глубокий опыт перехода от совкового мышления к свободному общению с финансами. И самой ей выпало за Мастерскую Инициацию заплатить в 6 раз больше, чем принято в классическом Рэйки(Деньги-то нашла,люди заняли, да вот, дефолт произошёл,отдавать в той же валюте надо было). Ничего, справилась. И другим помогает выйти на новые рубежи.
Это сейчас, много где,-пришёл, и "взял"(!) "Мастера".
А у нас - по "старинке". Хочешь обучать и нести? ОК. Пиши письменную заявку и означай свои обязательства. Потом-мастерский тренинг.И не один год, может быть.Лично у меня - 3г.занял, я долгозреющая и обстоятельная,плюс ляля новорожденная на руках была. За это время - можно выйти на определённый уровень взаимоотношений, чем и определяется всё дальнейшее. Совсем не дружбой с мамой. Когда "бошку чистят"- никакая мама не спасёт! Сидишь, и умываешься горючими.
Передача денег за обучение - только из рук в руки, от сердца к сердцу, в высочайшей Благодарности ко всему.До сих пор жарко, как вспомню - организовала семинар и собрала оплату. Казалось бы - и что тут такого? Враз на место меня водворили - ты кто такая, чтоб становиться между Учителем и Учеником?
Деньги - это очень обучающий Элемент Системы и глубоко интимный аспект взаимоотношений Ученика с Мастером и через него - с самой Системой.
Спасибо Вам за отклик.
"Легко быть высокодуховным,сидя в одиночестве на вершине самой высокой горы! Но как оставаться на Пути среди кастрюль и сковородок?"Б.Ломборг"Зеркало Ученика"

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #121 : 06 Декабрь 2011, 10:30:43 »

:ai:Аж интересно, где это такое есть? Ну очень вам "повезло"! Я таких ещё не знаю - с такой стоимостью членства....Если можно, напишите мне на почту,как их найти?
Как раз в Ростове тенденция всё вообще сводить к нулю практически по стоимости, побродите по сайтам, с чем я не совсем согласна, но это -

Точно, моя Мастер Лена, она давно-давно пыталась вести театральную студию, так как много лет играла в театре. И она точно МАСТЕР. Я ведь зануда редкостная, реалист и весьма внимательно смотрю на многие вещи, фальшь, брехню и придуриванье чувствую спинным мозгом, Лена ни на минуту не солгала. И я точно вижу, то, что она делает - работает.

И вы, наверное, Крекнину имеете в виду? Ходила немного к ней.... это вот на тему "всяко-разно".

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #122 : 06 Декабрь 2011, 10:41:26 »

Деньги - весьма интересный момент нашей жизни. Искусственно созданная система неких ценностей, в условии того, что система есть, в нее люди постоянно вкладывают свою энергию, энергию многих и многих поколений. Многие заблуждаются, превознося их и сами становятся основными энергетическими донорами. Деньги - один из энергетических потоков, которому придуют излишнее внимание.
Самое интересное, деньги - энергия нейтральная и, насколько хватает своей собственной жизненной энергии и осознанности, настолько они и присутствуют в жизни человека. Нейтральны они, точно нейтральны. Это люди им придают свою эмоциональную окраску. Стараясь соблюдать в жизни эмоциональный и ментальный баланс, "золотую" середину, деньги будут приходить в тех объемах, в физическом эквиваленте, с котором конкретный человек может справиться.
Есть еще уровни честности, перед людьми, ситуациями и самим собой. Самое сложное - последнее. Оно же - осознанность.
Ну и три уровня творения - мысль - слово - действие.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #123 : 06 Декабрь 2011, 12:20:45 »

Деньги - весьма интересный момент нашей жизни. Искусственно созданная система неких ценностей, в условии того, что система есть, в нее люди постоянно вкладывают свою энергию, энергию многих и многих поколений. Многие заблуждаются, превознося их и сами становятся основными энергетическими донорами. Деньги - один из энергетических потоков, которому придуют излишнее внимание.
Самое интересное, деньги - энергия нейтральная и, насколько хватает своей собственной жизненной энергии и осознанности, настолько они и присутствуют в жизни человека. Нейтральны они, точно нейтральны. Это люди им придают свою эмоциональную окраску. Стараясь соблюдать в жизни эмоциональный и ментальный баланс, "золотую" середину, деньги будут приходить в тех объемах, в физическом эквиваленте, с котором конкретный человек может справиться.
Есть еще уровни честности, перед людьми, ситуациями и самим собой. Самое сложное - последнее. Оно же - осознанность.
Ну и три уровня творения - мысль - слово - действие.

+1
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

LarisaDobrovolskaya

  • Традиционный Рэйки Мастер
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Лариса Добровольская моб.89094257096
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #124 : 06 Декабрь 2011, 18:45:47 »

Точно, моя Мастер Лена, она давно-давно пыталась вести театральную студию, так как много лет играла в театре. И она точно МАСТЕР. Я ведь зануда редкостная, реалист и весьма внимательно смотрю на многие вещи, фальшь, брехню и придуриванье чувствую спинным мозгом, Лена ни на минуту не солгала. И я точно вижу, то, что она делает - работает.

И вы, наверное, Крекнину имеете в виду? Ходила немного к ней.... это вот на тему "всяко-разно".
Я ж не говорю, что не работает!
Я говорю о доверии.Раз Вам - пошло, дк, что ж не взять! И не говорю, что не Мастер. Мастер - это явление космическое. Если она мастер своего дела - да и Бог в помощь! Но Рэйки Мастер - это совершенно определённый статус. И определённое обучение. И определённая работа.
Крекнина(тоже чего только о ней не слышала, но меня интересует лишь мой собственный отклик и впечатление от человека, там очень интересные и ощутимые вибрации) - тоже на второй ступени сама увидела, по её словам, все Символы, включая 4й, которые ей ещёне показывали - прибежала прямо на инициацию. Позднее она пережила опыт соприкосновения с Огнём Рэйки. Но она не заявляет, что она Рэйки-Мастер.
Я - Традиционный Мастер. И поэтому - придерживаюсь правил, принятых в Усуи Шики Риохо для входа в Систему. Всё-таки, более 100 лет линия существует. Я люблю прочную базу. Мне и в айкидо так же повезло, клуб Рюшинкан - это база,база и база.
Но вот, я ещё прясть люблю. А как сажень сягают - так и не въезжаю, показать некому. Это ж не значит, что нитка не получится. Ещё какая получается!
Поэтому, нравится - пользуйтесь!
Просто мне кажется более корректным сказать "Духовный наставник Мастер Лена", на 2й ступени Рэйки получившая Посвящение Высших Сил. "Мастер Лена"-это бренд(Мастер - как Уважаемый человек). Мне кажется, любой, кто хоть раз соприкоснулся, - всегда поймёт, о ком речь.Её весь книжный рынок знает, а значит,весь город. А "Мастер Рэйки Лена" - не знаю. У нас,например, - приняты сертификаты с обозначением линии Духовной Передачи.
Но я , также, знаю,что в Ростове есть нетрадиционные Мастера, которые обижаются, когда их просят показать сертификат, и заявляют, что видят(наверно, нимб над головой), на какой ступени Рэйки человек. Конкретные случаи рассказывали, что пришли 2ю получать, а мастер сказал, что уже дал полгода назад во сне, а теперь - сразу мастерскую даст.
Не возьмусь судить. Я - таким - ясновидением и способностями не обладаю. И в Традиционном Рэйки  прямое ясновидение - совсем не обязательный фактор, лишь - возможный.
Поэтому - слушайте себя. Каждому этапу развития - свои учителя. И если мне,вдруг, захочется изучить какую-то ещё школу Рэйки, по-любому я должна буду проходить всё сначала. Это - нормально. К чему готов - то и приходит.
Удачи вам!

"Легко быть высокодуховным,сидя в одиночестве на вершине самой высокой горы! Но как оставаться на Пути среди кастрюль и сковородок?"Б.Ломборг"Зеркало Ученика"

LarisaDobrovolskaya

  • Традиционный Рэйки Мастер
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Лариса Добровольская моб.89094257096
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #125 : 06 Декабрь 2011, 18:54:02 »

Деньги - весьма интересный момент нашей жизни. Искусственно созданная система неких ценностей, в условии того, что система есть, в нее люди постоянно вкладывают свою энергию, энергию многих и многих поколений. Многие заблуждаются, превознося их и сами становятся основными энергетическими донорами. Деньги - один из энергетических потоков, которому придуют излишнее внимание.
Самое интересное, деньги - энергия нейтральная и, насколько хватает своей собственной жизненной энергии и осознанности, настолько они и присутствуют в жизни человека. Нейтральны они, точно нейтральны. Это люди им придают свою эмоциональную окраску. Стараясь соблюдать в жизни эмоциональный и ментальный баланс, "золотую" середину, деньги будут приходить в тех объемах, в физическом эквиваленте, с котором конкретный человек может справиться.
Есть еще уровни честности, перед людьми, ситуациями и самим собой. Самое сложное - последнее. Оно же - осознанность.
Ну и три уровня творения - мысль - слово - действие.

Присоединяюсь, абсолютно солидарна!
"Легко быть высокодуховным,сидя в одиночестве на вершине самой высокой горы! Но как оставаться на Пути среди кастрюль и сковородок?"Б.Ломборг"Зеркало Ученика"

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #126 : 07 Декабрь 2011, 08:52:10 »

Удачи вам!



Ну называть(ся) вы можете как угодно) Являться для себя также. Да и называть других тоже как угодно)) Как в той сказке.


Что вы там чувствовали у крекниной не знаю, и с каких сфер шла информация тоже не знаю. Есть разве что один ньюанс. Не задумывались, какие знания и какого качества и рода информация может идти от человека, который курит? Вам как Мастеру ведь известно, что курение - это одержание. И вот кто там вещает, одержатель или как?

LarisaDobrovolskaya

  • Традиционный Рэйки Мастер
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Лариса Добровольская моб.89094257096
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #127 : 07 Декабрь 2011, 10:48:40 »

Ну называть(ся) вы можете как угодно) Являться для себя также. Да и называть других тоже как угодно)) Как в той сказке.


Что вы там чувствовали у крекниной не знаю, и с каких сфер шла информация тоже не знаю. Есть разве что один ньюанс. Не задумывались, какие знания и какого качества и рода информация может идти от человека, который курит? Вам как Мастеру ведь известно, что курение - это одержание. И вот кто там вещает, одержатель или как?
e]
Как Мастеру - мне много чего известно, действительно.
Вопрос замечательный.
Как Вы думаете,когда индейцы трубку мира курят - это тоже одержание?
У меня есть целая лекция на тему курения. И психологической экологии.
Сейчас идёт накачка эмоций типа "Курение - убивает!" и т.д. и т.п. Но можно привести море фактов, когда - спасает жизнь.
"Друг, оставь покурить! - а в ответ - тишина..."В.Высоцкий (Кстати, ещё и наркоманом был! А какие вещи духовные через него пришли!И Зыкина от алкоголизма лечилась - и была эмблемой России, ведь какое состояние задавала!), "Но если есть в кармане пачка сигарет,значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день!"В.Цой Список можно долго продолжать...
Одержатель там вещает или кто - это вы сердце своё спросите, что оно - чувствует? А голова - она много что придумать может.
Я так ,однажды в своей жизни, взялась судить подругу - алкоголичку, сейчас она в первых рядах "Анонимных алкоголиков".И вдруг мне так самой захотелось надраться! При том что я - вообще -не употребляю,даже по праздникам не всегда. Что мне просто стало страшно. Я собралась и пришла к ней специально, чтобы извиниться и сказать, что это,наверное, глубоко её личное дело. Как только берёшься судить - "окунуть" могут - гораздо глубже.
 На собственном опыте знаю, что если курево - не лезет,так его и не впихнёшь. А когда надо - так и немало пойдёт.Курение- абсолютно живой процесс!
Как раз этот момент в Кверкниной меня и сподвигнул очередной раз не заняться навешиванием ярлыков. Факт её курения меня скорей позабавил.Особенно то, что от неё - не пахнет при таких дозах! И удивил, надо же, ей это совсем не мешает задавать высочайшую ноту. Кстати, Блаватская тоже курила, говорят. На мой взгляд, Л.П. потому и курит до сих пор, что сама считает это пороком и осуждает.Пыталась ей это донести, но она упёртая.Да и Бог с ним! Кто сказал, что у Мастеров задачек не бывает? Розовые и пушистые - это уже на небесах. А здесь - трудиь и трудись!
Одно время я работала в отделении лечебного голодания - на это идут те, от кого вся медицина уже отказалась. Был там дядечка, с онкологией. Такой весь порядочный, не курил, ни капли в рот, йогой занимался, каждый день дышал тщательно по утрам. Только каждый день просил, чтоб мы "будку" вызвали - дворовую собачку убить, которая честно свой суп отрабатывала и брехала по ночам, вместе со  всеми деревенскими собаками.
Думаю, понятно.
Когда нам такое показывают,и нас задевает, - лично я смотрю, а где и чем я сама копчу Пространство немерянно? курение!? - детский лепет! А в мозгах - что делается! И- фанит вокруг!
У Эль Мории описываются ситуации, когда Высочайшая Духовная Сущность - на земном плане просто валяется в луже, пьяная. Это - её способ уплотниться, чтоб смочь быть здесь. А задача - оберегать другую душу, которая рядом ходит.
И любому "порочному" - в ножки кланяться, что - не с нами - такое происходит. Тянет человек лямку, а может- твою? Если выйти за пределы модели "хорошо-плохо" и принять модель "таковости ", это просто - "так", то "курит-не курит " - уже не будет мерилом.
Терренс Маккенна, посмотрите. "Пища богов", "Истые Галлюцинации" - оччень много способов описывает, которыми  даже на Хроники Акаши выходят.
Рам Дасс - "Центр циклона", "Двойной циклон" - пожалуйста! Очень высокодуховный опыт. У Лены могут быть эти авторы, она книгами торговала.Это - раритеты уже.
В одном "взрослом" мультике мамки, чтоб отучить детей ругаться,спасти их чистые души, в конце концов развязали межгосударственную войну, на которую всех пацанов и - призвали. Вот спасли...
Люблю притчи.
Было два человека. Один - мирской, пил,гулял, курил,наверно. Другой - духовный, встречал его каждый день и на пальцах показывал, сколько тот грехов за день совершил. А помирать обоим одновременно пришлось. И духовный - попал в ад, а мирской - в рай. Духовный кричит, как же так, Господи? А ему отвечает Господь: Тот - грешил, да каялся, а ты сидел и гордился!
"Зрить" надобно - "в корень".
Если все мои бури(а у кого их нет?) там утихают, то мне не кажется, что там- не от Света. А если в Вас поднимается буря - есть смысл разобраться с собственной тьмой. Там - очень зеркально!
И ещё одна притча. Обожаю её!
Идёт Ученик по монастырскому саду. Глядь - сидит другой Ученик и  - курит!!! Он - ты что, тебя накажут! Я даже спрашивал - и меня палками побили!
Курящий говорит - правда? А что ты спрашивал?
Тот - можно ли курить, когда молишься?
А курящий говорит - я тоже - спрашивал: Можно ли мне молиться, когда я курю?
Думаю, я оветила на Ваш вопрос.
"Легко быть высокодуховным,сидя в одиночестве на вершине самой высокой горы! Но как оставаться на Пути среди кастрюль и сковородок?"Б.Ломборг"Зеркало Ученика"

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #128 : 08 Декабрь 2011, 08:35:22 »

Ну вы тут и настрочили))! К Крекниной (она не кверкина), я ходила и не раз, участвовала в медитативных техниках. Могу говорить о сем не голословно.
И с чего вы решили, что я ее осуждаю?)) Мне все равно что она делает и как. Судя по количеству людей - все отлично для них, на том этапе на котором они.

А по поводу алкоголя и курения, надеюсь, вы как Мастер еще дойдете. Что сие есть.

LarisaDobrovolskaya

  • Традиционный Рэйки Мастер
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Лариса Добровольская моб.89094257096
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #129 : 10 Декабрь 2011, 01:43:27 »

Ну вы тут и настрочили))! К Крекниной (она не кверкина), я ходила и не раз, участвовала в медитативных техниках. Могу говорить о сем не голословно.
И с чего вы решили, что я ее осуждаю?)) Мне все равно что она делает и как. Судя по количеству людей - все отлично для них, на том этапе на котором они.

А по поводу алкоголя и курения, надеюсь, вы как Мастер еще дойдете. Что сие есть.
Прошу прощения. По поводу фамилии,отложилось так.Чуяла, что не совсем так,не могла понять. Спасибо, что поправили. Может, и встретимся там как-нибудь.
"Настрочили" - отчего ж не побеседовать с приятным человеком?
Решила - с Ваших слов. Когда-то для меня это тоже был критерий доверия. Потом закон относительности - показался убедительней.
По алкоголизму у меня тоже статья есть в инете. Меня эта тема коснулась живьём и нож к горлу - я тоже видела. В качестве алкогольного бреда ревности. Выжила - и ладно.Сейчас, как Мастер, считаю, с этим можно и нужно работать. Я не "за" и не "против".Каждый проходит - свои уроки. И не мне судить, кому что делать,это - их процесс. А как даосский инструктор, я рассматриваю лишь тему целесообразности. Можно не бросать. Можно просто - перестать делать.
Я и на Рэйки-семинаре как-то услышала от своего Мастера - какое Рэйки, стакан водки и-спать! Про меня.Ну,состояние такое у меня было. Ещё на 1й ступени.Как раз после очередной разборки с милым.Трахею мне свернул... Жизнь, она,понимаете ли, - живая. В трафареты - не впихнёшь. Сеанс-то мне тогда сделали, в 4 руки - колбасило не по-детски, и рыдала, и хохотала. И полегчало. Оказалось, Рэйки и без водки справилась. Смысл тогда - пить? При том, что я - не пью.Алкоголь. Вода с пузырьками, газировка называется, - "вставляет" круче.
И обучать мне доводилось. Был такой ученик. Чудесный ученик. Конкретный алкаш и тунеядец. На Инициации - где только мне ни чесалось, еле довела. У него картинки - мыши летучие из туч сыпались, а за тучами - солнце. Думаю, символичность понятна.
Ни один человек из моих учеников - не чувствовал рядом с ним дискомфорта. А его супруга, которая привела, чтоб проверить, поможет ли Рэйки, и через полгода не заметила, что мужик уже работать устроился и пьёт в 3 раза реже - охранником взяли. Пока она на собственого папу(тоже алкоголика) "куклы"делала. И - очень понятно, для кого он - такой. Бывает ещё понятие "Чёрный учитель"(Авессалом Подводный, "Повесть о тонкой семёрке")
Кстати! В список "курево, алкоголь..." - обязательно нужно добавить чай, кофе .И-особенно!- сахар! Психоделик - первейший! 20 минут эйфории, потом- кердык поджелудочной...
"Легко быть высокодуховным,сидя в одиночестве на вершине самой высокой горы! Но как оставаться на Пути среди кастрюль и сковородок?"Б.Ломборг"Зеркало Ученика"

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #130 : 11 Декабрь 2011, 14:06:44 »

Каждому этапу развития - свои учителя. И если мне,вдруг, захочется изучить какую-то ещё школу Рэйки, по-любому я должна буду проходить всё сначала. Это - нормально. К чему готов - то и приходит

Золотые слова! :love:
Когда ученик будет готов - Учитель найдется :)

В Рейки сейчас очень сильное и интересное развитие в техниках, потоках, настройках, хорошо стали прорабатывать причину и следствие, психологические аспекты..
Радуюсь этому и стараюсь практиковать, что мне интересно.
Волшебного состояния и красоты!

LarisaDobrovolskaya

  • Традиционный Рэйки Мастер
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Лариса Добровольская моб.89094257096
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #131 : 11 Декабрь 2011, 21:14:21 »

Золотые слова! :love:
Когда ученик будет готов - Учитель найдется :)

В Рейки сейчас очень сильное и интересное развитие в техниках, потоках, настройках, хорошо стали прорабатывать причину и следствие, психологические аспекты..
Радуюсь этому и стараюсь практиковать, что мне интересно.

Здесь на сайте нашла рекламу Тантра -рэйки. Ничего, приятная девушка Атма.Обучение он-лайн. Общаюсь также в традиционными Мастерами. И.Козлова (гКурган)- 2раза в месяц ведёт он-лайн Круги на весь мир, человек под 250 собирается. Пользуюсь её Рэйки-карточками. Воронежская
Мастер Ирина Ильина - предлагает техники "Рэйки и Календарь Нового Времени"( календарь майя) и собственную разработку "Карточки Рэйки-Ангелы" - по стихам императора Мэйдзи, выбранным М. Усуи для практиков Рэйки.Если интересно, поищите или позвоните,скажу ссылки.
"Легко быть высокодуховным,сидя в одиночестве на вершине самой высокой горы! Но как оставаться на Пути среди кастрюль и сковородок?"Б.Ломборг"Зеркало Ученика"

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #132 : 16 Декабрь 2011, 23:04:20 »

Здесь на сайте нашла рекламу Тантра -рэйки. Ничего, приятная девушка Атма.Обучение он-лайн. Общаюсь также в традиционными Мастерами. И.Козлова (гКурган)- 2раза в месяц ведёт он-лайн Круги на весь мир, человек под 250 собирается. Пользуюсь её Рэйки-карточками. Воронежская
Мастер Ирина Ильина - предлагает техники "Рэйки и Календарь Нового Времени"( календарь майя) и собственную разработку "Карточки Рэйки-Ангелы" - по стихам императора Мэйдзи, выбранным М. Усуи для практиков Рэйки.Если интересно, поищите или позвоните,скажу ссылки.
Напишите ссылки, думаю многим будет интересно
Волшебного состояния и красоты!

LarisaDobrovolskaya

  • Традиционный Рэйки Мастер
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Лариса Добровольская моб.89094257096
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #133 : 31 Май 2012, 21:48:31 »

Напишите ссылки, думаю многим будет интересно
Достаточно просто набрать имя в поисковике.Здесь ссылки давать нельзя. На всех сайтах идёт реклама - книга "100 вопросов Мастеру"  - это И.Козлова. И.Ильина - есть в Контакте.
"Легко быть высокодуховным,сидя в одиночестве на вершине самой высокой горы! Но как оставаться на Пути среди кастрюль и сковородок?"Б.Ломборг"Зеркало Ученика"

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #134 : 09 Июль 2015, 09:29:14 »

Мне интересно
посоветуйте мастера Рейки хорошего и с не заоблачными ценами? я имею ввиду обучение и посвящение.
Всегда отмахивалась от Рейки, а вот сейчас заинтересовало :ax: