Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейки-мамы, отзовитесь! :)  (Прочитано 38191 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #30 : 31 Октябрь 2008, 21:11:37 »

Я не Лиза, но...
Я вот с мужем до сих пор спорю, что истинные знания НЕ ПРОДАЮТСЯ!!! Вот в этом я и вижу подвох этой системы. Причем не Рейки как таковой, а того, КАК это преподносят!
Ответы на все вопросы находятся в самом человеке, правда знакомая фраза?
Я с этим согласна, а деньги плачу тогда, когда хочу ускорить процесс познания, ведь кто-то уже осознал то, до чего мне самой может идти лет эдак...а я вот нашла близкого по духу автора, например, сейчас это Клаус Дж.Джоул и его опыт помогает мне быстрее двигаться, вот и все. :ab:
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #31 : 31 Октябрь 2008, 21:17:04 »

Пишу со слов моего мужа.

Повышенная чувствительность, активизация внимания, присутствия в данном моменте (мыслями ты в том, чем занимаешься, когда проводишь рейки, а не думаешь, где бы вечером купить картошки и т.п.), возможность самолечения и лечения других; возможность ощущать свою энергию тела и свои зажимы, проблемы, а также энергию другого человека. И еще мне очень помогли этические принципы рейки. Я стал меньше злиться и беспокоится, больше радоваться жизни.

От себя добавлю, при мне он этим самым рейки не занимается уже давно. Но человек (муж) духовно растет, и мне это нравится.

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2008, 21:18:15 »

Ответы на все вопросы находятся в самом человеке, правда знакомая фраза?
Я с этим согласна, а деньги плачу тогда, когда хочу ускорить процесс познания, ведь кто-то уже осознал то, до чего мне самой может идти лет эдак...а я вот нашла близкого по духу автора, например, сейчас это Клаус Дж.Джоул и его опыт помогает мне быстрее двигаться, вот и все. :ab:

Тоже верно! :ab:
Сама вот хожу к психологу на ребефинг и плачу ))).

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2008, 21:24:38 »

Девочки, давайте перейдем в другую тему-"секты", а то Лебеда не для этого создавала данную тему, не удобно перед ней)))

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #34 : 01 Январь 2009, 20:39:07 »

Всех с Новым 2009 Годом!
Пусть он принесет здоровье, любовь, счастье, удачу, успех
и познание многомерного мира.

Почитала про Рэйки и удивилась, что мало знают. В любом книжном магазине оч много книг по этой теме.
Это целительское направление, им с большим успехом пользуются в своей работе массажисты, спортивные врачи, психологи и вообще люди, которые хотят сами оздоравливаться.
Вы проходите инициацию-посвящение, вас присоединяют к космическому потоку исцеляющей энергии.
Все, что нас окружает пронизано потоками разного спектра энергии. Откуда этот Божественный исцеляющий и гармонизирующий поток, вы можете почитать в книгах или на сайтах ( адреса могу написать). По книгам лично мне нравятся самые доступные в которых просто и понятно все описано.
Особенно они важны для тех, кто получает 1 ступень и работает с собой (прикладывает руки с головы до ног по позициям, через руки идет очень мощный поток теплой энергии, во время этого происходит оздоровление как физического тела, так и тонких тел ауры, я думаю, что многие знают что это такое).
Итак я рекомендую книги:
Ольга Потемкина "Чудо прикосновения" ( дедушка как забрал, так до сих пор не отдает, перечитывает, здорово меняет отношение к жизни от негативного, отрицательного к позитивному, доброму);
Лиза Кашлинская, серия книг "Рэйки и.." ( на любую тему здоровье, счастье, деньги и пр. Лиза из бывш.СССР, живет в Германии).
Я сама получала первую ступень за 600 рублей у своих знакомых, сейчас они уехали пожить-поработать сначала в Израиль, а сейчас в Канаде.
Обычно в Рэйки 3 ступени. 1ступень прикладная, работа только через руки, 2 ступень прибавляются знаки-символы, 3 ступень - мастер, он может посвящать в Рэйки.
В Рэйки развита приемственность (как в сетевом маркетинге спонсорская линия), т.е. вы знаете всю цепочку учителей, кто передавал Знания вашей линии, но никакого суперпочитания, просто дань уважения. Знаете - хорошо, не знаете, что вы передадите дальше? Какие знания и истоки?

О Рэйки вспоминаешь особенно тогда, когда складывается серьезная ситуация. Например, когда моя дочь позвонила и сказала, что беременная пошла на первый прием, у нее болел низ живота, а врач ей такого наплел, типа вы беременность не сохраните, отправила в БСМП-2, я сейчас все не помню.
Помню, что я дала дочери первую ступень Рэйки, она держала свои руки внизу живота. Все обошлось, боли прошли, слава Богу.
Важно, чтобы знали, что Рэйки - это не секта, а целительское направление, как и космоэнергетика. :ba:
Волшебного состояния и красоты!

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #35 : 06 Январь 2009, 16:07:12 »

Кosmostar, спасибо Вам за отзыв!!! А вы изменились после инициации?
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #36 : 10 Январь 2009, 22:15:57 »

Изменяется ли человек и ситуации вокруг него? я думаю да.
Мне нравится оксюморон - помогает это направлени мне - да!
Я получаю и применяю знания по Фен-Шуй, помогают они мне? Да!
Так и по Рэйки, помогают мне эти знания- да!
Хотя бы в прикладном исцелении, когда что-то болит, беспокоит, а какая красивая музыка для
рэйки-сеансов продается в магазинах Фен-Шуй, в ней через определенное время звучит нежный колокольчик, это значит пришло время переместить руки на новую позицию.
Я стала больше читать развивающей литературы, познавать мир, в моей жизни произошло много позитивных событий.
Не всегда получается выполнять рекомендации из 5 принципов Рэйки: именно сегодня не беспокоится, не злиться, я человек эмоциональный, южный, но я над этим работаю - нет предела совершенству и совершенствованию!  :ab:
Волшебного состояния и красоты!

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #37 : 11 Январь 2009, 13:38:20 »

Хотя бы в прикладном исцелении, когда что-то болит, беспокоит, а какая красивая музыка для
рэйки-сеансов продается в магазинах Фен-Шуй, в ней через определенное время звучит нежный колокольчик, это значит пришло время переместить руки на новую позицию.
А разве целитель не должен чувствовать это сам? Ведь для каждого человека длительность позиции своя? Да и своя сила потока у каждого целителя.
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #38 : 12 Январь 2009, 18:49:18 »

А разве целитель не должен чувствовать это сам? Ведь для каждого человека длительность позиции своя? Да и своя сила потока у каждого целителя.

А это кому и как нравится
Волшебного состояния и красоты!

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #39 : 14 Сентябрь 2009, 11:43:30 »

Лебеда, у меня вторая ступень. Уже хожу в подмастерьях.

Изменило ли рейки что-то в моей жизни? Безусловно. Не болею уже много лет, тем чем раньше болела. Никаких простуд, ангин просто болячек. Мне 32, окружающие говорят, что объективно - 25. Доча с зачатия почти все время в рейки была, итог - беременность легкая, дочка здоровая. Сейчас карапузик несколько опережает ровесников. Реально меняет какие-то ситуации, утром занимаясь и дав на весь день все идет как по нотам. И много иного и замечательного) Иначе тем, что не приносит лично мне пользы и блага, и не занималась бы. Реально работает.

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #40 : 14 Сентябрь 2009, 11:51:00 »

Поздравляю со второй ступенью! :ax:
Работа с символами - это просто здорово!
Волшебного состояния и красоты!

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2009, 11:53:30 »

Поздравляю со второй ступенью! :ax:
Работа с символами - это просто здорово!

Спасибо, конечно, только 2-я уже 4 года как)

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2009, 11:56:00 »

Практикуешь? Или только для себя и своих?)

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #43 : 14 Сентябрь 2009, 14:50:46 »

Лебеда, у меня вторая ступень. Уже хожу в подмастерьях.

Изменило ли рейки что-то в моей жизни? Безусловно. Не болею уже много лет, тем чем раньше болела. Никаких простуд, ангин просто болячек. Мне 32, окружающие говорят, что объективно - 25. Доча с зачатия почти все время в рейки была, итог - беременность легкая, дочка здоровая. Сейчас карапузик несколько опережает ровесников. Реально меняет какие-то ситуации, утром занимаясь и дав на весь день все идет как по нотам. И много иного и замечательного) Иначе тем, что не приносит лично мне пользы и блага, и не занималась бы. Реально работает.
Классно, может я Вами вдохновлюсь и опять начну практиковать, а то завертелась совсем, забыла какой это кайф, да и энергия что-то совсем не течет  :ac:, у Вас так бывает???
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля
Re: Рейки-мамы, отзовитесь! :)
« Ответ #44 : 14 Сентябрь 2009, 17:03:16 »

Классно, может я Вами вдохновлюсь и опять начну практиковать, а то завертелась совсем, забыла какой это кайф, да и энергия что-то совсем не течет  :ac:, у Вас так бывает???

Так оно же как работает - просишь - дают, не просишь - нету ничего)) Стараюсь каждое утро в медитацию, малую рядом и минут 20 в медитации и рейки) Как только пропускаю, то и день как-то так, не очень идет.