Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь  (Прочитано 35278 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #105 : 01 Январь 2009, 20:40:32 »

так тут все просто, пьют, устраивают пьяные дебоши, прыгают с моста слабые люди.
точно
и ничего не  поправить, к сожалению
Они все такие какие есть. А когда пытаешься до них достучаться - замыкаются. Губки надувают и продолжат назло вам делать все так как и делали(
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

piligrim

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #106 : 01 Январь 2009, 20:41:24 »

Простите, а зачем пьяный дебошь наблюдать вообще? В этом что, есть такая необходимость???
Я привела пример. К примеру у вашего мужа ДР, его поздравляют друзья, он пьет, но я никогда не одергиваю. Провожаю гостей сама, потому как он в отключке, диван надо разбирать а он на нем спит, я беременная, я его не трогаю, ложусь постелив на полу, в 4 утра я слышу он начинает рвать, при этом лежит на спине (хотя и поворачивала на бок и ставила таз). Я кинулась его на бок перевернуть -перевернула. Результат -  он мало того что мимо таза все содержимое желудка, так еще и об диван руки вытирает и по полу растирает, начинает на меня орать оскорблять, а мне страшно с пузом в угол забилась. вы представьте как мне было страшно, я попросила его уйти от греха подальше.....он ушел. прихватив с собой 45 тыр. рублей и золотой перстень. Объясните как мне надо было это не наблюдать? Или нужно было чтобы он захлебнулся, ну объясните мне что я не правильно сделала?

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #107 : 01 Январь 2009, 20:43:17 »

piligrim, а вы вообще себя уважаете и любите?

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #108 : 01 Январь 2009, 20:43:30 »

господи , и вы до сих пор с ним?
Как же вы себя не любите

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #109 : 01 Январь 2009, 20:44:40 »

заметьте два человека одновременно написали одно и то же, есть повод задуматься :ad:

piligrim

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #110 : 01 Январь 2009, 20:44:47 »

Пилигримм, а сколько вам лет если не секрет?
Вы до сих пор верите в чудеса:?
Думаю возраст тут не при чем.  У меня в семье никто не пил. Папа НИКОГДА, мама могла шампанского бокал в праздник. Наверное поэтому и выросла такая, верящая в сказки, я вообще людям верю, может потому как для меня самой ложь не допустима.

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #111 : 01 Январь 2009, 20:44:56 »

Странный народ  - женщины, уйти, решиться, поменять жизнь они не могут - нет сил, уверенности, есть страх.
А вот жить так и тянуть на себе такую ношу силы есть, еще и надеются, что исправится, и за детей не боятся и позорище перед друзьями терпят.
Загадка чесное слово  :al:
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #112 : 01 Январь 2009, 20:45:22 »

Я привела пример. К примеру у вашего мужа ДР, его поздравляют друзья, он пьет, но я никогда не одергиваю. Провожаю гостей сама, потому как он в отключке, диван надо разбирать а он на нем спит, я беременная, я его не трогаю, ложусь постелив на полу, в 4 утра я слышу он начинает рвать, при этом лежит на спине (хотя и поворачивала на бок и ставила таз). Я кинулась его на бок перевернуть -перевернула. Результат -  он мало того что мимо таза все содержимое желудка, так еще и об диван руки вытирает и по полу растирает, начинает на меня орать оскорблять, а мне страшно с пузом в угол забилась. вы представьте как мне было страшно, я попросила его уйти от греха подальше.....он ушел. прихватив с собой 45 тыр. рублей и золотой перстень. Объясните как мне надо было это не наблюдать? Или нужно было чтобы он захлебнулся, ну объясните мне что я не правильно сделала?
этт простите, сипец полный.
и правильно забились в угол. правильно
про рвоту - надо было не вмешиваться - не захлебнулся бы, раз так  резво вскочил от ваших переворотов, значит что-то в голове его рассудка теплилось.
про деньги : перепрятать надо было, я так всегда и делала
про гостей,  сами бы дверь нашли - не маленькие

а отдергивать - бесполезно, только еще больше  назло выпьет
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

katerinashp

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #113 : 01 Январь 2009, 20:45:41 »

Я привела пример. К примеру у вашего мужа ДР, его поздравляют друзья, он пьет, но я никогда не одергиваю. Провожаю гостей сама, потому как он в отключке, диван надо разбирать а он на нем спит, я беременная, я его не трогаю, ложусь постелив на полу, в 4 утра я слышу он начинает рвать, при этом лежит на спине (хотя и поворачивала на бок и ставила таз). Я кинулась его на бок перевернуть -перевернула. Результат -  он мало того что мимо таза все содержимое желудка, так еще и об диван руки вытирает и по полу растирает, начинает на меня орать оскорблять, а мне страшно с пузом в угол забилась. вы представьте как мне было страшно, я попросила его уйти от греха подальше.....он ушел. прихватив с собой 45 тыр. рублей и золотой перстень. Объясните как мне надо было это не наблюдать? Или нужно было чтобы он захлебнулся, ну объясните мне что я не правильно сделала?
Боже мой... золотко ты моё..... и за что тебе это все?
Вот, написала я тебе там, пораньше немного.... подумай, взвесь все.... Твоя жизнь пролетает, ты даже не заметишь, как состаришься.... неужели ты хочешь вот так её прожить?

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #114 : 01 Январь 2009, 20:46:29 »

Думаю возраст тут не при чем.  У меня в семье никто не пил. Папа НИКОГДА, мама могла шампанского бокал в праздник. Наверное поэтому и выросла такая, верящая в сказки, я вообще людям верю, может потому как для меня самой ложь не допустима.
Я не про это, я про то что с возрастом некоторые люди имеют свойство умнеть
Про сказки пять баллов  ....

и вообще меня не поняли
А вы не бот случайно?:))))
« Последнее редактирование: 01 Январь 2009, 20:48:33 от Sirena »

piligrim

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #115 : 01 Январь 2009, 20:48:04 »

piligrim, а вы вообще себя уважаете и любите?
Наверное нет. :bh:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #116 : 01 Январь 2009, 20:48:17 »

Странный народ  - женщины, уйти, решиться, поменять жизнь они не могут - нет сил, уверенности, есть страх.
А вот жить так и тянуть на себе такую ношу силы есть, еще и надеются, что исправится, и за детей не боятся и позорище перед друзьями терпят.
Загадка чесное слово  :al:
бабушка моя терпела маминого  папу до его смерти. Он в канаве каждый вечер за домом валялся. Она его домой приводила, обстировала, обглаживала. На работу как дипломат уходил. А вот когда он умирал - она даже его здоровьем не озаботилась. "Лежит, что ему станется" - ответила на наши расспросы.

А развестись по маминой просьбе не могла: венчанные они были :ak:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

piligrim

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #117 : 01 Январь 2009, 20:48:35 »

Вот, уже есть такая темка, может, соедините их?
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,16490.0.html
прошу вас, не объединяйте.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #118 : 01 Январь 2009, 20:49:33 »

Уже писала в начале темы - имела несчастье жить с пьющим мужем. Не с запойным алкоголиком, а с человеком, который в выпившем состоянии не способен был вести себя адекватно. Какие у нас скандалы были - не приведи Господи! И я его не доставала при этом. Он сам в пьяном виде, как в том анекдоте:"Не там сидишь, не так свистишь." Докапывался до меня, а потом мы до 4-х утра разборки клеили - сын до сих пор иногда вспоминает эти скандалы, и говорит, как же хорошо, что все это закончилось теперь.
А я только об одном жалею - что раньше с ним не развелась. Все надеялась, что он одумается. Пыталась с ним разговаривать, когда он трезвый был, конечно... Все без толку.
А сейчас он живет с женщиной, которая вместе с ним бухает, они каждую неделю в субботу напиваются в зюзю, таскаются по всяким Титаникам :at:, и прекрасно себя при этом чувствуют.
Так что, мне для сохранения брака, так сказать, надо было спиваться вместе с ним, как его нынешняя подруга это делает? ну уж нет! :av:
Я лучше еще парочку детей рожу, и буду их воспитывать.
Кто дает такие советы, не совсем понимает, что именно он советует. Это не один раз выпить пусть даже сильно, это ЖИТЬ только от выпивки до выпивки, это постоянно плохое настроение в трезвом состоянии, это как жизнь наизнанку...
Это  мнение, которое основано на собственном опыте, даже не на опыте моих родителей.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #119 : 01 Январь 2009, 20:49:42 »

Девочки ну походу ей так нравится пусть получает удовольствие:)))