Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Жизнь без прививок !  (Прочитано 808782 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2865 : 21 Май 2010, 17:23:46 »

они никому не безразличны. Просто эти кто то подходят к вакцинации профессионально. И получают положительный результат.

Ещё раз: Если кого то сбила машина в городе,вы уедете на необитаемый остров или научитесь перходить через дорогу????????????????????
Марин...Во-первых,мое умение переходить дорогу не спасет меня во всех случаях...От пьяного водителя или просто сволочи какой,или экстренной ситуации никто не застрахован...А во вторых,у меня НЕТ возможности уехать на необитаемый остров...А отказаться от прививок-есть...
И еще...Марин,Вы и без меня прекрасно знаете,что НИ ОДИН врач,НИКОГДА не дает гарантии  положительного результата медицинского воздействия...Случиться может все,что угодно...Я позавчера похоронила своего рабочего...Умер после пустячной плановой операции под местным наркозом...Я это не к тому,что от медицины надо отказаться вообще...Я это к тому,что все очень неоднозначно...И,как я писала выше,ни  Вы,ни я  никогда не узнаем ответа...Т.к. в природе не существует сослагательного наклонения...А лишь будем иметь свое мнение...

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2866 : 21 Май 2010, 18:12:18 »

как вы думаете прививки и проявление атоп.дерматита как-то связано?
мне врач психо-невролог сказал, что АД - исключительно неврологическое заболевание (вернее его корни), я стала анализировать и согласилась с ним - да, у нас АД начался именно после того, как мы с мужем начали ругаться, для ребенка это был стресс, итог- АД
Follow your heart, but take your brain with you.

Хелена

  • Я Лена!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Член клуба"Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2867 : 22 Май 2010, 16:45:36 »

В 19.00 по Рен тв будет программа,почему родители бояться прививок! :support:
Солнышки моей жизни!!!!!!!!!

midel_1937

  • Гость
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2868 : 22 Май 2010, 19:57:50 »

Были новости. Именно там сюжет о прививках. Ну что сказать... Ничего нового я не услышала. Прививки делать нуно (ага, щас!). Тока еще добавили, что без прививок в детсад не возьмут. Опять игра на юридической малограммотности большинства населения. Грустно, дамы и господа. 

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2869 : 22 Май 2010, 20:17:34 »

Были новости. Именно там сюжет о прививках. Ну что сказать... Ничего нового я не услышала. Прививки делать нуно (ага, щас!). Тока еще добавили, что без прививок в детсад не возьмут. Опять игра на юридической малограммотности большинства населения. Грустно, дамы и господа. 
:ac: ага, еще к чему-то Хангу и Пригожина приплели: "мы за прививки". Для обывателей, это, конечно, гораздо более авторитетные люди, чем какая-то пожилая тетка Червонская... ((

Олека

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2870 : 23 Май 2010, 09:54:07 »

Девочки радоваться надо: раз стали такие передачи выходить , значит дела у них плохи, иначе зачем проплачивать эфир агитацией за прививки? А значит отказников все больше становиться! :bf:

Dikaya Koshka

  • Я Юлия, ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

  • Какое это счастье быть мамой!
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2871 : 23 Май 2010, 10:21:46 »

Девочки, а ведь чтобы в садик пойти нужно обязательно прививки делать..... :bh: Если отказаться могут и не взять?
Захочу пойду налево, захочу направо, я же королева, я имею право!

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2872 : 23 Май 2010, 10:34:58 »

Девочки, а ведь чтобы в садик пойти нужно обязательно прививки делать..... :bh: Если отказаться могут и не взять?
конечно,нет! это байка,расчитанная на юридически безграмотного обывателя...но мы ведь не такие? :ad:
тут уже не один десяток форумских (и не только) деток без прививок в садик ходит...так что дорожка уже давно протоптана..

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2873 : 23 Май 2010, 11:02:10 »

Девочки радоваться надо: раз стали такие передачи выходить , значит дела у них плохи, иначе зачем проплачивать эфир агитацией за прививки? А значит отказников все больше становиться! :bf:
ну да, нам так педиатр недавно и сказала, что отказников все больше. а это значит, что грядет эпидемия коклюша! и всего-то через несколько лет!  :run: можно начинать бояться...

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2874 : 23 Май 2010, 15:32:09 »

В 19.00 по Рен тв будет программа,почему родители бояться прививок! :support:
Вы смотрели? Расскажите,о чем было?

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2875 : 23 Май 2010, 16:06:02 »

Вы смотрели? Расскажите,о чем было?
это как раз про то, что выше написАли. Просто в программе Неделя был сюжет про возросшее число родителей, отказывающихся от вакцинации совсем. Ничего нового не сказали (пытались осветить вопрос с двух сторон, но подтекст был пропрививочный все равно).

smoroДина

  • четыре нижегородки.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1828

    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2876 : 23 Май 2010, 19:06:36 »

ну да, нам так педиатр недавно и сказала, что отказников все больше. а это значит, что грядет эпидемия коклюша! и всего-то через несколько лет!  :run: можно начинать бояться...
у моей знакомой привитой ребенок болел пол года коклюшем.а врачи ни в какую его не признавали.мамашка замучилась с больничными...у нас педиат0ры особенно упрямые

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2877 : 24 Май 2010, 12:38:22 »

Дина, обычная картина. У нас непривитых и то не диагностировали, хотя наоборот бы кричали на всех поворотах, что без прививки заболел ребенок. Но, видимо, мы слишком легко болели, к счастью.

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2878 : 24 Май 2010, 13:36:01 »

Скачала "Правда о прививках" и "Пандемии лжи", я пришла просто в шок.Мы делали только роддомовские гепатит и БЦЖ, но если бы просмотрела эти фильмы раньше не делала бы ничего.У нас медотвод до 8 мес. от прививок, собиралась идти прививать ребенка на этой неделе, теперь ни за что этого делать не буду.Мы лечимся и по неврологии и от аллергии, педиатр уверяла, что это не помеха, а я и уши развесила, хорошо, что сейчас есть интернет и спасибо сайту "ростовмама"!


Член клуба "Без прививок"

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля
Re: Жизнь без прививок !
« Ответ #2879 : 24 Май 2010, 13:45:16 »

девочки, а где этот фильм посмотреть? Я тоже старшей сделал гепатит и БЦЖ в роддоме, а потом не знаю совпадение или нет, но аллергия с пеленок, до мокнующих пятен к году. Так что прививки ей не делала сначала из-за медотвода, потом вообще отказы стала писать. Младшей тоже не делаю!!!